Гость
Статьи
Ситуация со свекровью

Ситуация со свекровью

Всем здравствуйте) Хочу поделиться

Ситуация:
К нам в гости с другого города приехала Свекровь , на один день.

Мы её встретили , все как положено, зашли магазин, подошли к кассе , говорю Мужу "возьми пакет"
В итоге хотела взять сама , тут свекровь подлетает берет пакет , проходит мимо кассы с тележкой . Я думала , она мне его даст , в итоге она ушла в сторону и стояла .Смотрю уже очередь большая , я ему говорю "дай пакет" Он посмотрел на неё и начали смеяться . Я стою и нервничаю ещё и очередь. Я ему ещё раз говорю "дай пакет" . Уже все продукты были в ячейке , где нужно в пакет складывать . Свекровь , двигает тележку говорит: давай сюда продукты. Я говорю нет, смотрю у неё пакет в руке , вытащила его и быстро все сложила. И тут она говорит, тяжёлое надо вниз , лёгкое на вверх . Зачем яйца так боком положила . Я говорю тут очередь, какие яйца?

Вышли из магазина, мужу ещё раз про ситуацию сказала, говорю если пакет сразу был у меня . Все было бы хорошо. Свекровь говорит, как можно быть такой дурой. А муж говорит: больная на всю голову

Итог : я стала дурой и больной , из-за какого пакета

Может быть , я что-то сделала не правильно в данной ситуации. Но , такое просто было впервые.

Извините, просто крик души. #свекровь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предположу, что было все покупки в тележку положить, пробить, отойти, а потом уже в пакет складывать. Неясно, почему муж и свекровь смеяться начали, а не сказали Вам свой план.

Гость
#2

Ну и отошли бы от кассы и вышли из магазина, оставили бы мужа с мамой грузить все в тележку, пусть сами бы паковали.

Гость
#3
Гость

Предположу, что было все покупки в тележку положить, пробить, отойти, а потом уже в пакет складывать. Неясно, почему муж и свекровь смеяться начали, а не сказали Вам свой план.

Впечатление что они автора троллят.

Непсихолог
#4

мамсик с мамочкой
классика (

Гость
#5

Бабы колхозные - привыкли в своем сельпо показывать , кто в доме главный, колхозники 👎

Гость
#6

Зачем со свекровью переться в магаз? Не могли заранее яйца купить?

5
#7

Автор, ситуация была неловкая для Вас, и не удивительно, что Вы растерялись.
Знаете, забейте! Или, как сейчас на молодёжном сленге говорят, - проехали! Радуйтесь, что Вас "осчастливили" приездом только на 1 день, завтра будет новый день, радостный, без напрягающих и странно себя ведущих гостей.
А вот выводы для себя сделайте!!! И поговорите с мужем, когда сможете оценить ситуацию полностью! У него новая семья, он должен быть на стороне жены! Это надо ему объяснить. Если не захочет понять, то всё грустно, это мамсик!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: