Гость
Статьи
Мне кажется мои …

Мне кажется мои родители разведутся

Мне кажется мои родители разведутся. Я все чаще и чаще вижу ужасное отношение со стороны папы к маме ко мне может, я очень хочу помочь маме , но я бессильна. Я надеюсь что он ей не изменяет или в принципе что-то вроде того. Мой папа все больше и больше пытается как будто задеть маму. На годовщину свадьбы ничего не подарил. Я очень боюсь развода хотя с какой-то стороны понимаю , что возможно это будет самое лучшее решение. Помогите мне пожалуйста как себя настроить , или принять факт того что они больше друг друга не любят, а ненавидят. Как мне быть в такой ситуации #развод #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Поддержите маму, поговорите с ней серьезно. Иногда женщина остается с мужчиной, который ужасно к ней относится, ради ребенка. И делает хуже и себе и ребенку. Нет в мире ничего вечного. Иногда лучше расстаться и попытаться сохранить адекватные отношения на расстоянии, чем отравлять жизнь друг другу.

Гость
#2
Гость

Вам сколько лет? Поддержите маму, поговорите с ней серьезно. Иногда женщина остается с мужчиной, который ужасно к ней относится, ради ребенка. И делает хуже и себе и ребенку. Нет в мире ничего вечного. Иногда лучше расстаться и попытаться сохранить адекватные отношения на расстоянии, чем отравлять жизнь друг другу.

мне 15

#3

быстрее надо успеть пока пошлину не подняли

Гость
#4
Гость

мне 15

Понятно. Да, в таком возрасте тяжело принимать развод родителей. Но у вас скоро своя взрослая жизнь начнется и вы уже легче будете на это смотреть. Не стоит оставаться в отношениях, в которых ты несчастен. И развод - это не конец света. А возможно счастливое начало для двух уставших от брака людей. Просто дайте маме понять что вы ее поддержите, если она решит что не может больше находиться в таких отношениях. В остальном - выбирать ей, конечно.

Гость
#5
Гость

Понятно. Да, в таком возрасте тяжело принимать развод родителей. Но у вас скоро своя взрослая жизнь начнется и вы уже легче будете на это смотреть. Не стоит оставаться в отношениях, в которых ты несчастен. И развод - это не конец света. А возможно счастливое начало для двух уставших от брака людей. Просто дайте маме понять что вы ее поддержите, если она решит что не может больше находиться в таких отношениях. В остальном - выбирать ей, конечно.

Спасибо за совет!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема