Гость
Статьи
Муж смеется над …

Муж смеется над мужчинами, у которых дочки, а не сыновья

Гуляли с мужем по парку, мимо прошла семья, состоящая из папы, мамы и трех дочек. Муж на них посмотрел и начал смеяться, говорить, что мужику не повезло, он ему сочувствует, в семье одни бабы и это …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Сын будущий солдат!

Вот, поэтому дочерей рожать лучше

Гость
#54

Двойной инкубатор. Муж хоть денег дает?

Гость
#55
Гость

Скажите ему, что только женщина может родить, а значит и продлить род, СВОЙ род, а не мужицкий. Его дело подергаться две минуты и больше к появлению ребенка и полноценного человека он не имеет никакого отношения. Поэтому женщин так принято защищать во всем мире, т.к. толтко от них зависит поддержание всей цивилизации людей.
Да и первые три месяца эмбрионы всегда девочки: Y-ген только потом может проявится, а может и нет, чтобы мелкопипеточник родился.

Нет, есть сперма с Х хромосомом, а есть с У. А яйцеклетка всегда Х ))) такие дела.

Гость
#56
Гость

Скажите ему, что только женщина может родить, а значит и продлить род, СВОЙ род, а не мужицкий. Его дело подергаться две минуты и больше к появлению ребенка и полноценного человека он не имеет никакого отношения. Поэтому женщин так принято защищать во всем мире, т.к. толтко от них зависит поддержание всей цивилизации людей.
Да и первые три месяца эмбрионы всегда девочки: Y-ген только потом может проявится, а может и нет, чтобы мелкопипеточник родился.

Яйца всегда имеют X-хромосому, потому что, как объяснялось выше, у женщин две X-хромосомы. Однако сперматозоиды могут иметь хромосому X или Y. Поэтому, если сперма с X-хромосомой оплодотворяет яйцеклетку, полученная зигота будет самкой (XX). С другой стороны, если сперматозоиды, которые оплодотворяют яйцеклетку, имеют Y-хромосому, зигота будет мужской (XY). Короче говоря, генетически вероятность рождения мальчика или девочки зависит от того, является ли сперматозоид, которая оплодотворяет яйцеклетку, X или Y.

Для зачатия мужчина должен быть молодой и здоровый.

Гость
#57
Гость

Яйца всегда имеют X-хромосому, потому что, как объяснялось выше, у женщин две X-хромосомы. Однако сперматозоиды могут иметь хромосому X или Y. Поэтому, если сперма с X-хромосомой оплодотворяет яйцеклетку, полученная зигота будет самкой (XX). С другой стороны, если сперматозоиды, которые оплодотворяют яйцеклетку, имеют Y-хромосому, зигота будет мужской (XY). Короче говоря, генетически вероятность рождения мальчика или девочки зависит от того, является ли сперматозоид, которая оплодотворяет яйцеклетку, X или Y.

Для зачатия мужчина должен быть молодой и здоровый.

Тут таких мужчин нет

Гость
#58
Гость

Тут таких мужчин нет

Понятное дело, что здешние мужчины неликвиды.

Непсихолог
#59
Гость

нах он нужен недомужчина

эт он так свое волнение перед родами сублимирует унижая других

приматы, *** (

Гость
#60

От дочек толку никакого. Вообще. Сын по дому с ремонтом поможет, на машине будет родителей возить если что. Больницу частную оплатит, могилу сделает зашибись. А дочка что?? Пирожки из готового теста, посуду помоет и вылетит замуж только её и видели.

#61

Девочек очень много рождаются, они не пойдут работать по профессии на производство, максимум продадут себя выйдя замуж за деда 60+ но с деньгами. Да и в целом по хозяйству они могут полы и посуду помыть максимум. Что-то тяжелое поручить им нельзя, помочь отцу они не смогут, будут в стороне стоять смотреть

Лапа
#62

Поздравляю, ты вышла замуж за дурачка ! :)

В следующий раз, как он чушь сморозит, сразу задавай ему вопрос в лоб: "Ты что дурак или прикалываешься?"

Дурачков надо воспитывать самой, раз родители его недовоспитали :)

Гость
#63

С комплексами он у вас какой то

Гость
#64
Гость

От дочек толку никакого. Вообще. Сын по дому с ремонтом поможет, на машине будет родителей возить если что. Больницу частную оплатит, могилу сделает зашибись. А дочка что?? Пирожки из готового теста, посуду помоет и вылетит замуж только её и видели.

Я дочка и вожу родителей на машине. Вы из какого века?

#65
Гость

бред не несите . Я сыну дала свою фамилию и продлеваю свой род, однако сколько таких как я ?! по моим наблюдениям почти все женщины поклонницы штанов )))

Я тоже как и вы, но хорошего в этом мало

#66
Гость

тоже бред , вы рожаете будущую сиделку для себя ?! если бы у меня была дочь, то я бы никогда к ней как рабыне не относилась , более того , она бы росла бы без тупых стереотипов навязанные обществом .

Стереотипы можно конечно игнорировать,но семьи создаются исключительно на них

#67
Гость

От дочек толку никакого. Вообще. Сын по дому с ремонтом поможет, на машине будет родителей возить если что. Больницу частную оплатит, могилу сделает зашибись. А дочка что?? Пирожки из готового теста, посуду помоет и вылетит замуж только её и видели.

Так ты себе заработай на все на это сам, умник. На больницу, гроб и на могилу красивую- все сам. А там глядишь, и дочь начнет радовать, с пирожками и замужем

#68
Гость

Я дочка и вожу родителей на машине. Вы из какого века?

Выполнять функцию сына для девочки так себе учесть. Мои родители все пытались это сделать, добрым словом их не помяну за это до сих пор

Гость
#69
Гость

От дочек толку никакого. Вообще. Сын по дому с ремонтом поможет, на машине будет родителей возить если что. Больницу частную оплатит, могилу сделает зашибись. А дочка что?? Пирожки из готового теста, посуду помоет и вылетит замуж только её и видели.

Не поверишь, но я дочь, ремонт в доме как раз и сделала. Ламинат с мужем складывала, утепляла фасад и еще много чего красила, шлифовала, вязала арматуру..Брат до сих пор живет в халупе с гнилой крышей.

#70

Бог может наказать ,геем и тд ..посмеется

#71

Вы переживаете не о том,чтотон м÷удак,а о том ,не родятся ли вдруг мальчики?

Алинка
#72

Каждый мужчина мечтает об сыне-чтобы вместе ходить на рыбалку, охоту, кататься на мотоциклах и тд. Передать какой то свой опыт. Даже в комп поиграть с сыном конечно веселей, чем с дочкой. Сына мужчине легче воспитывать-ему всё понятно, что и как.
Но дочку папа будет баловать.
Каждый папа рад и дочке и сыну

Марина А.
#73

Ужасно, наверное, осознать, что беременна от глупого мужа.
Ну чего тут делать, свои мозги не приделать.
Но стоит в лоб спросить, мол, а что ты будешь делать, если у тебя две дочки родятся. Сказать, что вам в принципе не нравится, когда смеются над людьми, не сделавшими вам ничего плохого, особенно над детьми, это признак небольшого ума, и вас расстраивает, если ваш муж этот признак демонстрирует.
Ну а дальше по реакции. Если не совсем дурак, будет вести себя прилично хотя бы из уважения к вам. Если совсем дурак, то все равно долго вы с ним не уживетесь, сыновья у вас родятся или дочки, его все равно на чем-нибудь перемкнет. Так что начинайте стелить соломку.

Марина А.
#74
Марина-Аврора

Выполнять функцию сына для девочки так себе учесть. Мои родители все пытались это сделать, добрым словом их не помяну за это до сих пор

То есть, вы просто боитесь водить машину?
Ну и фиг с ним, такси есть. Если не нравится, это совсем не обязательно

Марина А.
#75
Гость

Таким людям нельзя вообще детей заводить. Если человек разделяет детей по полу, он не готов стать родителем

Она уже беременна.
Тут либо донести до мужа мысль, что ей не нравится, когда детей разделяют на "сорта", и вообще когда её муж позорится, выставляя себя идиотом.
Либо принять как факт, что её муж - дурик, и однажды он отмочит нечто такое, что сделает развод неизьедным. Ну и быть к этому готовой.

Марина А.
#76

Неизбежным

Гость
#77
Марина-Аврора

Выполнять функцию сына для девочки так себе учесть. Мои родители все пытались это сделать, добрым словом их не помяну за это до сих пор

Водить машину функция сына?? Какой только ерунды тут не вычитаешь. Ине вообще-то нравится водить и машина в первую очередь моя и мне нужна. Может, езе скажете, что водят только мужики?

Гость
#78
Марина-Аврора

Стереотипы можно конечно игнорировать,но семьи создаются исключительно на них

в моей семье их нет, мой сын с пяти лет учится готовить и моет полы лучше чем любой из муд@л форума (за мужиков их не считаю)

Гость
#79
Гость

А наследство то большое он сыну бы оставил?

Гигантское. Продавленный диван.

Гость
#80
Гость

Да, наверное у него будет сильный стресс, если родятся дочки. Он видимо хочет сыновей и уверен, что будут сыновья. Но мы же не можем выбрать пол детей. Могут родиться и дочки

Если это разнояйцевые двойняшки, то возможно девочка и мальчик. Так же, если вы планировали, то скорей всего парень. Если нет девочка.
Мальчики более быстрые. Чаще всего рождаются, когда с-кс в овуляцию. Девочки живучие. Могут пережить месячные.

Гость
#81
Марина-Аврора

Выполнять функцию сына для девочки так себе учесть. Мои родители все пытались это сделать, добрым словом их не помяну за это до сих пор

Феминизм победил, что же ты не радуешься?

Гость
#82
Гость

я бы тоже дочку хотел, и жена (ну, то понятно), но родились два сына, друг за другом, с разницей в 15 лет

Вас случайно не Паша зовут?

Гость
#83
Гость

в моей семье их нет, мой сын с пяти лет учится готовить и моет полы лучше чем любой из муд@л форума (за мужиков их не считаю)

А что в наше время даёт звание мужика?

Гость
#84

Ну и глупец он. Девочки обычно в папу, продолжают род,а сыновья похожи на отца жены часто, или на жену. Сыновей в армию заберут...

Гость
#85

Автор так у мужа спросите, что он хочет сыновей? а дочек нет? почему его так это смешит? и что он будет делать если родятся девочки, вы не тут спрашивайте, а у мужика своего причем не совсем умного.
Вот мой личный пример, отец хотел сына, даже на работе всем рассказал что родился сын а родилась я. И всю жизнь я ему мешаю, орал на пеня позорил перед подругами, вообщем я ему нужна была как собаке пятая...

Гость
#86

Мужчин, у которых рождаются дочки, называют ювелирами.
Мой наоборот хотел дочь. Все знакомые мужчины, у кого и сыновья и дочки, больше дочерей любят.

Гость
#87
Гость

Мужчин, у которых рождаются дочки, называют ювелирами.
Мой наоборот хотел дочь. Все знакомые мужчины, у кого и сыновья и дочки, больше дочерей любят.

мальчишки грубоваты)) уде в меком возрасте постоянно кулаками машут) а девочка она нежная))

Гость
#88
Гость

Мужчин, у которых рождаются дочки, называют ювелирами.
Мой наоборот хотел дочь. Все знакомые мужчины, у кого и сыновья и дочки, больше дочерей любят.

любят одинокого, тут нельзя сравнивать оба ребенка любимы, просто к девочке более трепетное отношение скорее всего

Гость
#89
Гость

Да, наверное у него будет сильный стресс, если родятся дочки. Он видимо хочет сыновей и уверен, что будут сыновья. Но мы же не можем выбрать пол детей. Могут родиться и дочки

Если он не в курсе, то пол детей зависит от мужчины. Сообщите ему об этом

Гость
#90
Гость

любят одинокого, тут нельзя сравнивать оба ребенка любимы, просто к девочке более трепетное отношение скорее всего

одинаково*

Гость
#91
Гость

Если он не в курсе, то пол детей зависит от мужчины. Сообщите ему об этом

кстати да)) мужчина в ответе за пол ребенка

Гость
#92
Гость

а есть что наследовать? рваные штаны и бутылки из-под пива?

Ещё проперженный папкин диван)

Гость
#93
Гость

Как показывает жизнь,именно дочь в большинстве случаев и поинтересуется вами в старости и позаботится,сыновья это сыновья,с невесткой ещё как отношения сложатся,любая семья в подавляющем большинстве случаев всегда ближе к родителям жены.

Да, и внуки рядом будут в старости. А будут ли рядом внуки от сына - большой вопрос.

Гость
#94
Гость

Да, и внуки рядом будут в старости. А будут ли рядом внуки от сына - большой вопрос.

там все зависит от отношения сына с матерью и еще от отношений со снохой

Гость
#95
Гость

От дочек толку никакого. Вообще. Сын по дому с ремонтом поможет, на машине будет родителей возить если что. Больницу частную оплатит, могилу сделает зашибись. А дочка что?? Пирожки из готового теста, посуду помоет и вылетит замуж только её и видели.

Я оплатила маме ремонт в квартире и вожу на машине. На кладбище у родни тоже я всем занимаюсь.
Дед из совка, где женщины за рулём одна из тысячи ездили и ремонт сами дома делали?

Гость
#96
Гость

мальчишки грубоваты)) уде в меком возрасте постоянно кулаками машут) а девочка она нежная))

У родителей знакомый, остался вдовцом. Так именно дочка к нему бегает готовит, стирает, убирает. Сынок даже не появляется.

Гость
#97
Гость

любят одинокого, тут нельзя сравнивать оба ребенка любимы, просто к девочке более трепетное отношение скорее всего

Да нет, прям по душам и говорят, что дочь любят больше. И внуки от дочери ближе.

Гость
#98
Алинка

Каждый мужчина мечтает об сыне-чтобы вместе ходить на рыбалку, охоту, кататься на мотоциклах и тд. Передать какой то свой опыт. Даже в комп поиграть с сыном конечно веселей, чем с дочкой. Сына мужчине легче воспитывать-ему всё понятно, что и как.
Но дочку папа будет баловать.
Каждый папа рад и дочке и сыну

Папа научил меня игре в шахматы, развивал логику, давал книги для чтения и после вёл разговоры о прочитанном. Хотел оставить мне свое дело, и полжизни я отдала ему..
ну баловал конечно, тоже- играл в прятки, читал мне мелкой сказки, возил на море, привозил крутую одежку из риги и Москвы.

Гость
#99
Гость

У родителей знакомый, остался вдовцом. Так именно дочка к нему бегает готовит, стирает, убирает. Сынок даже не появляется.

это в принципе нормально, так как готовка, стирка, уборка у нас заложено что это женская стизя.. но если бы сын был один думаю он бы подключился, так скажем нанял бы в помощь кого нибудь, смотря еще какие дочки не каждая дочь бегает.

Гость
#100

А живет он с кем, с девочкой же. Пусть тогда на мужиков переключается, чм…ник трепаный

Гость
#101

Автор, дайте ему почитать всю ветку. Пожелание - чтоб скорей потенцию потерял му..нь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: