Гость
Статьи
Неужели есть такие …

Неужели есть такие матери, которым главное, что б ребенку не было лучше, чем им?

У меня есть невестка, которая как забеременела во второй раз, так умом тронулась. Мой сын и внучка всячески терпят её истерики, но у всего должны быть границы. Мы с сыном решили, что на время летних каникул мы с внучкой поживем у моря. Он нам снял на полтора месяца очень хороший номер и все хорошо. Было бы, если б не невестка. Она стала звонить и портить отпуск мне и ребенку, что она там устраивает сыну, мне страшно представить. #невестка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, даже есть такие, хотят навредить собст дитю

.
#2

Вы разрушаете семью своего сына, от этого внукам вашим точно лучше не будет. Все можно понять из фразы « мы с сыном решили».. Осторожно там решайте, а то в итоге внуков вообще не увидите если сыночек ваш разведется, в России у отцов очень мало прав.

Задумались бы лучше что такого делает ваш сын, что жена у него в истеричку превратилась…

Где кстати ваш муж?

Гость
#3

все правильно, мать беспокоится о ребенка, который находится в опасности, пока дурная бабка на вумане сидит.
хорошо, что контролирует. а то ж ты в маразме ребенка покалечишь.

Гость
#4

свекровище - это зло.

Гость
#5
.

Вы разрушаете семью своего сына, от этого внукам вашим точно лучше не будет. Все можно понять из фразы « мы с сыном решили».. Осторожно там решайте, а то в итоге внуков вообще не увидите если сыночек ваш разведется, в России у отцов очень мало прав.

Задумались бы лучше что такого делает ваш сын, что жена у него в истеричку превратилась…

Где кстати ваш муж?

Если бы у автора был муж, она бы на море с ним поехала. А так лезет с семью сына и ещё удивляется, почему невестка не довольна!

Гость
#6
.

Вы разрушаете семью своего сына, от этого внукам вашим точно лучше не будет. Все можно понять из фразы « мы с сыном решили».. Осторожно там решайте, а то в итоге внуков вообще не увидите если сыночек ваш разведется, в России у отцов очень мало прав.

Задумались бы лучше что такого делает ваш сын, что жена у него в истеричку превратилась…

Где кстати ваш муж?

Старшая внучка останется с нами, все в порядке. А младшую двойню, пусть забирает. Развода уже не боится никто, кроме нее. Говорю про нас с сыном потому что её вторые роды нас очень сблизили: внучку, сына и нас с мужем. Она много чудила, но сын все это мужественно терпит. Внучка часто после школы ехала к нам и у нас оставалась на ночь, так как мать стала её просто эксплуатировать, а замечать, что она еще маленькая в упор не желала замечать. Так что и этот отпуск ребенку больше от мамы и малышей.

Гость
#7
Гость

Есть, даже есть такие, хотят навредить собст дитю

О да! И мне часто кажется, что наша невестка именно из них.

Гость
#8

Если это не разводка то вы просто гадина которая влезла в семью сына и испортила жизнь и сыну и невестке и внукам. Бывают же такие!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: