Гость
Статьи
Тем кому муж не …

Тем кому муж не прощает прошлое

все мучаются, что характерно.
И мужчины, и женщины.
Мужчины не могут простить свою жену. Это есть правда.
Дело в мужском инстинкте. Иметь свою жену, к которой никто не прикасался, кроме мужа.

Решения для женщин нет.

Вылечить от боли мужа нельзя.
Боль можно смягчить. Попытаться.

1. Вы придумываете новую версию вашего прошлого, которая более менее устроит мужа.

Основная концепция вашей лжи :

1.1 вы тогда этого не хотели, вас принудили , заставили. Это не была ваша добрая воля (это крайне важно!!!).
1.2 секс был всегда защищённым
1.3 вы получили психотравму, котрую помог вам изличить любящий супруг.

2. Максимально "облизывать" мужа, всю жизнь, ходить смиренно "глаза в пол". Быть заботливой сверх меры, ласковой. Это - помогает . Проверено.

Может, вас утешит массовость проблемы. Для справки. Здесь проголосовавших : ровно в 18 раз больше, чем на любой другой ветке самого популярного русскоязычного форума.
От "этой проблемы " страдает ровно половина семей.
Лично меня удивляет только одно.

Почеиу не страдает вторая половина?
Вероятно, ровно половина мужчин не любит своих жён от слова "СОВСЕМ".
Эта пррблема появляется там, где муж очень любит жену. А значит, она замечательная женщина.

Это ещё одна новость.
Вы, пришедшая на эту ветку форума женщина, - вы прекрасная женщина и замечательный человек.
Иначе вас не полюбил бы так сильно ваш муж.

P.S. комментарий на самой популярной теме форума, считаю его гениальным

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Них не понял из того, что вы написали..
Все просто...
1. Если у вас "до" были мужчины, что логично.. в каких то "здоровых" отношениях.. к вам не будет вопросов..

2. Если вы вели... распутный.. скажем так, образ жизни..
То шли бы вы лесом со своими объяснениями

Гость
#2

2. Максимально "облизывать" мужа, всю жизнь, ходить смиренно "глаза в пол". Быть заботливой сверх меры, ласковой. Это - помогает . Проверено. ....
Внимание вопрос.
А на кой черт мне оно надо?

Гость
#3

Мне муж не прощает прошлое - я, говорит, думал, ты опытная в сексе будешь, а ты девственницей оказалась.

Гость
#4

не устраивает - разводись

Гость
#5
Гость

Мне муж не прощает прошлое - я, говорит, думал, ты опытная в сексе будешь, а ты девственницей оказалась.

Смешно
В жизни такого не бывает

Гость
#6
Гость

Смешно
В жизни такого не бывает

Ты знаешь жизнь? Всех людей??? Ты Господь Бог?

Гость
#7
Гость

Смешно
В жизни такого не бывает

Вернулись в 18 век Купите ему Лошадь Мамонт то пораньше был

Гость
#8
Гость

Ты знаешь жизнь? Всех людей??? Ты Господь Бог?

Поддерживаю

Гость
#9

Забаньте уже кто нибудь этого дол-по -ёпа. Я мужчина если что.

Гость
#10

Просто расстаньтесь. Он по-любому найдет себе жену у которой никого не было. Зачем все эти глупости и муки. Вы сумасшедшие. Как можно так себя не любить.

Гость
#11
Гость

Мне муж не прощает прошлое - я, говорит, думал, ты опытная в сексе будешь, а ты девственницей оказалась.

Вы на второй день знакомства поженились ? Как он мог не узнать ?

Гость
#12
Гость

Мне муж не прощает прошлое - я, говорит, думал, ты опытная в сексе будешь, а ты девственницей оказалась.

Вы поженились и легли в постель с человеком, которого не знаете, выходит? И он вас? И зачем такая жизнь. похоже, что вы врете.

Гость
#13
Гость

Вы на второй день знакомства поженились ? Как он мог не узнать ?

Нет, не на второй день, через три года после знакомства. Неужели ты не знаешь разницу между словами "знакомство" и "женитьба"?

Гость
#14

Темка я прям разрыдалась насколько жизнь некого пола тяжела и несчастна.
Каждый раз думать что каждая женщина которая проходит через твой ***, проходила через другие куи .Не знай как мужская половина справляется с такой тяжкой судьбой. Я бы не выдержала

Гость
#15
Гость

Мне муж не прощает прошлое - я, говорит, думал, ты опытная в сексе будешь, а ты девственницей оказалась.

Кстати, существует реально категория мужиков, которые ненавидят девственниц. Причина не ясна. Мб для них это слишком большая ответственность. но такие есть. Их морозит о девсивенниц.

Гость
#16
Гость

Нет, не на второй день, через три года после знакомства. Неужели ты не знаешь разницу между словами "знакомство" и "женитьба"?

Да как он мог не знать. Что за бред? ну а как же любовные игры, все такое.... обжимания. это же все постепенно обычно происходит.
Нафиг вам такой муж ????? Любите себя. Он же конченный. Так и скажите - вот теперь я опытная, могу найти другого.

Гость
#17
Гость

Вы поженились и легли в постель с человеком, которого не знаете, выходит? И он вас? И зачем такая жизнь. похоже, что вы врете.

И зачем такая жизнь
=================
:)) без комментариев
Хотя нет, не удержусь - большей глупости, чем это ваше мнение, трудно найти.

Гость
#18
Гость

Да как он мог не знать. Что за бред? ну а как же любовные игры, все такое.... обжимания. это же все постепенно обычно происходит.
Нафиг вам такой муж ????? Любите себя. Он же конченный. Так и скажите - вот теперь я опытная, могу найти другого.

боже, какой вопиющий бред...

Гость
#19

Основная концепция: "что-то не устраивает - дверь вон-там , на выход и со всеми монатками".
Пока тетка не натрахается вволю на свободе - ничего серьезного нет и быть не может. Это - недопустимо.

Гость
#20

Патриархат

Гость
#21

Афтар. А сам ты целка?
Если нет то должен:
"Максимально "облизывать" жену, всю жизнь, ходить смиренно "глаза в пол". Быть заботливым сверх меры, ласковым. Это - помогает . Проверено."

Гость
#22

Патриархат во времена соцсетей не актуален для девушек. Стрёмная затея.

Гость
#23

Патриархат отстал от жизни

Гость
#24
Гость

Да как он мог не знать. Что за бред? ну а как же любовные игры, все такое.... обжимания. это же все постепенно обычно происходит.
Нафиг вам такой муж ????? Любите себя. Он же конченный. Так и скажите - вот теперь я опытная, могу найти другого.

Век живи Век учись и Дураком помри

Гость
#25

Автор поддерживаю Вас. Слетелись умники.

Гость
#26

Автор чё с кем станет никто не знает Я на Вашей стороне

Гость
#27

Люди больше доброты

Гость
#28

В жопппппусвали

Гость
#29

Читать эту xerrrrню не буду
В жопппппусвали

Гость
#30
Гость

Читать эту xerrrrню не буду
В жопппппусвали

Глуп человек

Гость
#31
Гость

И зачем такая жизнь
=================
:)) без комментариев
Хотя нет, не удержусь - большей глупости, чем это ваше мнение, трудно найти.

Нет, нет, извините, я не хотела обидеть. Просто мне вся эта ситуация показалась странной. Причем особенно со стороны мужика. Мне кажется, что женщина попала в лапы к психу, раз он о ней себе что-то придумал, и это оказалось не так.

Гость
#32

Опять убогий пленочник

Гость
#33
Гость

боже, какой вопиющий бред...

Мне кажется эта ситуация ненормальной и опасной для вас. Потому что мужик себе что-то придумал про вас, даже не спросив вас. То есть, он любит получается, не вас? А какой-то свой образ? И что у него в голове вообще? Это ненадежно. Мне кажется, там еще есть всякие красные флажки, на которые вы не обращаете внимания.

Гость
#34
Гость

Мне кажется эта ситуация ненормальной и опасной для вас. Потому что мужик себе что-то придумал про вас, даже не спросив вас. То есть, он любит получается, не вас? А какой-то свой образ? И что у него в голове вообще? Это ненадежно. Мне кажется, там еще есть всякие красные флажки, на которые вы не обращаете внимания.

Читайте Книги

Гость
#35

Дураки не признают ошибки Они всегда правы

Гость
#36
Гость

боже, какой вопиющий бред...

Может потом также начать вас попрекать, что вы глупая, никчемная, и подобное, словно вы какой-то ребенок, на котором отрываются. Короче, я бы на вашем месте подумала с таким отношением. Видно он думал - вот, такая же ***, как и я. Опасный мужик ИМХО.

Гость
#37
Гость

Может потом также начать вас попрекать, что вы глупая, никчемная, и подобное, словно вы какой-то ребенок, на котором отрываются. Короче, я бы на вашем месте подумала с таким отношением. Видно он думал - вот, такая же ***, как и я. Опасный мужик ИМХО.

Подумал, что вы такая же б л/я4 дь, как и он

чАРМИн
#38

Никто не будет ходить смиренно в пол в 21 веке.

Гость
#39

Мой муженек научился ждать, когда я приду домой после свидания, чтобы быть готовым вылизать сперму из моей киски. Я помню первый раз, когда мы были совсем новичками в сексе. У меня было свидание с каким-то парнем с сайта знакомств, я оделась сексуально и пошла на свидание, а муженек очень ревновал. Мы с моим спутником поужинали, а потом все закрутилось, и в итоге мы занялись сексом на заднем сиденье его машины. В процессе у нас порвался презерватив, но мы не хотели останавливаться, поэтому просто продолжили. В итоге он кончил в меня, а я в то время не принимала противозачаточные. Меня забрал муженек, и я сказала ему, что совершила ошибку и сожалею, он спросил, в чем дело, и я подняла платье, чтобы показать ему свою киску из которой вытекала сперма.

Гость
#40

Полностью согласен с автором!!

Гость
#41

Однажды я заехал за своей бывшей после ночной тусовки, это была вечеринка по случаю увольнения ее менеджера, было около четырех утра, когда она уже была готова вернуться домой.

Я был на улице, звонил ей, чтобы сказать, что я приехал, но она не отвечала, это была многоэтажка, я не знал ни номер квартиры, ни подъезд.

Наконец она спустилась, попрощалась с начальником и села в машину. она была очень пьяная и выглядела уставшей. Я не беспокоился о ее начальнике, он был намного старше, но всегда волновался, что она мне может изменить с кем-то.

На обратном пути она заставила меня остановиться и трахнуть ее, я подумал, что она была очень возбуждена, так как она была очень мокрой, когда я вошел в нее.

После того как мы расстались, она призналась, что на самом деле произошло той ночью, когда один из парней из другого отдела флиртовал с ней всю ночь, они целовались в ресторане, а потом еще ласкали друг друга в клубе.

На квартире они целовались еще, и, зная, что это его последний шанс перед ее отъездом, он отвел ее в свободную комнату и трахнул. Она сказала, что они занимались сексом несколько раз и ничего не использовали, именно в это время я звонил, и поэтому она не ответила, и почему она выглядела так, как выглядела, когда спустилась, и дело было не в том, что она была такой мокрой возбужденной, а в том, что в ней была его сперма.

Вспоминая это, я теперь думаю, что это было очень возбуждающе. я раньше боялся, что она переспит с другим, но сейчас я понимаю, что именно это чувство так возбуждало меня и заставляло хотеть ее еще больше.

Автор, просто признайся себе, что тебя возбуждают мысли о том как твою женщину трахают другие мужчины. И тебе станет легче.

Гость
#42

Опять Сашка-гамлет.
Какой такой инстинкт? Такого инстинкта нет и не может быть в природе.

Гость
#43

Патриархат стрёмен для Девушек. Парни расстаются из за разъеданий после родов И т д и т д. Как Девушки не оч...куют выходить замуж не имея ни денег ни образования и темболее рожают

Гость
#44

Мне вообще пофиг на мнение по поводу моей сексуальной жизни. Мужиков много и адекватных тоже. Поэтому такие инфантильные мимо.

Гость
#45

Словесный понос автора темы. ***. Бред.

Гость
#46

Для Девушек Патриархат в 2024 году стрёмная затея. Парни расстаются из за разъелась потеряла работу. Расстались. Нашли подходящую. Как жить Девушке брошенной? Вот Вам Патриархат.

Гость
#47

Девушки очку..ют связываться с парнями заводить детей так как стрёмные парни

Гость
#48

Расставания 2 3 4 брака И т д и т д

Гость
#49

Парням не нравится такое положениедел? А девушкам? Брошеным офигенно?

Гость
#50

Не нравятся злоеб...учие девушки? Девушкам не нравится брошенной остаться