Гость
Статьи
Увидел как жену трогал …

Увидел как жену трогал мой друг

Ко мне пришёл друг, сидели выпивали, выпили изрядно я чёт пошёл в туалет, захожу и вижу как он трогает мою жену за зад, а она даже не сопротивлялась, сначало хотел выкинуть его из квартиры, а потом почему то стало интересно, что дальше будет, я сделал вид что не видел этого, зашёл на кухню когда он снова за стол сел
Вот думаю было у них или нет?,как то это странно все

Взлёт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же вашу жену по-дружески потрогал. Если и было что-то, то тоже по-дружески. Да какая разница, вы ж все равно ничего спрашивать у друга не станете.

Гость
#3

Правильно, не спрашивайте у них, спрашивайте у нас, форумцев)) Мы вам насоветуем, направим на путь истиный))))

Гость
#4

Так нафига тогда обратно вошел, если видел и стало интересно, что будет дальше? Что-то в твоей эротической фантазии не сходится...

#5

Он юбку трогал а не зад, не надо путать !

#7
Гость

с тобой никакой фантазии не сваришь, не обламывай автора

Материя видимо приятная на ощупь была, вот он и не удержался)

Взлёт
#8
Гость

Он же вашу жену по-дружески потрогал. Если и было что-то, то тоже по-дружески. Да какая разница, вы ж все равно ничего спрашивать у друга не станете.

Я просто не знаю как правильно спросить вроде и не было ничего, может с пьяну показалось

Взлёт
#9
CYBORG_78

Он юбку трогал а не зад, не надо путать !

Она в халате была

Гость
#10

Мой муж любил смотреть или слушать за дверью, когда другой мужчина кончал внутрь меня. его это очень возбуждало. У него были проблемы с эрекцией, поэтому он разрешил мне встречаться с другими мужчинами.

Первый раз я занималась сексом с другим мужчиной, будучи в браке, после совместного отдыха семьями на даче. и тот мужчина был намного моложе (мне тогда было около 40, а ему - 20). Мы занимались сексом на пляже, и я позволила ему дважды наполнить меня.

Когда я вернулась домой, то сказала мужу, что сначала мне нужно принять душ, так как сперма буквально текла по моей ноге. Муж остановил меня, отнес на кровать и снял трусики, чтобы осмотреть мою киску. Увидев сперму другого мужчины, он озверел и у него встал колом член.

Он быстро вошел в меня и похвалил, какая я скользкая. Я наслаждалась тем, что мой муж снова вошел в меня, и он стал так трахать меня, что я испытала оргазм практически вместе с ним. Затем он наполнил меня своей спермой и после этого играл с моей киской, пока мы разговаривали, и я рассказала ему о том, что произошло во время моей встречи.

После этого я поняла, что, если я трахаюсь с кем-то, то это должно быть только ради моего мужа.

Взлёт
#11

Я бы наверное не смог что бы моя жена трахарась с другим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: