Гость
Статьи
Муж никогда не …

Муж никогда не заступается

С мужем вместе 4 года , 2 из которых в браке
Проблема заключается в том , что он то ли не видит в этом важности то ли еще чего то
Если меня кто то обижает, он не заступается , говоря о том , что ничего страшного в этом нет , это все не серьёзно.
Вечером гуляли с ребёнком , возвращались домой , мимо нас прошли два парня лет 14-16, один смотря на меня говорит своему другу
"- Илюха, такой вопрос, кому бы ты накинул на клык сейчас-"
То есть , ведь все прозрачно понятно, что это было сказано в мой адрес
Парней этих я не знаю , видела первый и последний раз , надеюсь .
Муж просто помолчал , мне стало не приятно от этой ситуации. Когда я обернулась, эти парни стояли и смотрели , как мы отреагируем , я начала ругаться , они же оправдывались , что говорили это не мне. Мне 21 , на девушку , которой можно кричать такое , не похожа, тем более я шла с ребёнком. Не одной девушке, такое кричать нельзя) #отношениемужа

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переоценивай себя. Не о тебе они говорили. Ты замужняя детная тетка. Я даже за деньги тебе на клык не накину.)

Гость
#2

Так и запишем:
-Замужняя дама желает чтобы ее муж кому-нибудь проломил голову и уехал лет на 7 лес валить...

Гость
#3
Гость

Так и запишем: -Замужняя дама желает чтобы ее муж кому-нибудь проломил голову и уехал лет на 7 лес валить...

... И тогда можно будет принять на клык.

Гость
#4

Ваш муж не конкурирующего склада характера. Вы же сами знаете, сами такого выбрали, а теперь удивляетесь

Гость
#5
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не переоценивай себя. Не о тебе они говорили. Ты замужняя детная тетка. Я даже за деньги тебе на клык не накину.)

Вылечись для начала

Гость
#6

Это не тебе говорили

Гость
#7

На женьщин с ребенком вообще не стоит

#8
Гость

Вылечись для начала

Зачем мне это?

Гость
#9

Вероятно, вы слишком закомплексованная. Думаете, что весь мир крутится вокруг вас. Все на вас обращают внимание и только и ищут способ обидеть, оскорбить. Представьте, что эти парни говорили не о вас, просто вы шли мимо и усиленно искали повод прицепиться. Вы!!!! Не они!
Ваша конечная цель - вывести мужа на конфликт с другими людьми и упиваться, какая вы вся такая королевишна под защитой. Это проявление комплексов, автор.

Кленовый лист 🍃
#10

читайте про неглект, пассивную агрессию и нарциссизм - где-то здесь ваш муженёк спрятался.

Гость
#11

Возьми на клык у подростков и успокойся Твой статус чьей то жены никого в этом мире не впечатляет

Онли
#12
Гость

Возьми на клык у подростков и успокойся Твой статус чьей то жены никого в этом мире не впечатляет

Брала уже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: