Гость
Статьи
Быть терпилой или …

Быть терпилой или развод

Здравствуйте!
Такая проблема!
Живем с мужем уже более 12 лет и такое ощущение что чем дольше мы живем и чем больше появляется забот, тем меньше он делает!
У нас двое детей, живем в военном городке, он военный, я в декрете уже 6 лет, но скоро буду выходить на работу.
Так вот, проблема в том что муж ничего не хочет менять в своей жизни: никак не обустраивает жилье, о ремонте так подавно речи нет, считает что в служебном жилье его делать не надо!
Второе: это то что у него нет особого желания взять квартиру в ипотеку в городе, чтобы понемногу ее начинать обустраивать - мы же не вечно будем жить в военном городке!
Машине тоже уже более 10ти лет, она еле ездит - но менять ее он особо не хочет.
При том что в отпуск мы летали в последний раз 2 года назад, и то по России.
Я не прошу каких то брендовых вещей, денег на драгоценности (я их не ношу просто) не пользуюсь дорогими духами, ради экономии бюджета..
Просто у меня ощущение что мы в итоге разведемся, из за разных взглядов на жизнь.. Хотя в интимном плане все хорошо у нас!
Как быть не знаю.. неужели все мужчины ближе к сорока годам , такие ленивые??😅
#семейныеотношения

9 ответов
Последний — Перейти
Дауниха
#1

Быть терпилой

Гость
#2

Зачем быть терпилой и пилить мужика? Спросите его что хочет ОН! Не думаю что военные получают миллионы, у вас 2 детей и вы не работаете. То есть он тянет материально один. Это может быть не легко, а ещё хуже вместо поддержки выслушивать упрёки. И да я бы не в своей квартире тоже не стала бы делать ремонт

Гость
#3

А на что жить будешь, свободная личность?

Гость
#4

Для меня б было бы странно если бы муж сейчас взял ипотеку при жене которая 6 лет дома сидит.

777
#5

Автор, 12 лет обслуживает портки и не просите ничего? Смысл в нем какой? Что он вам даёт, взамен ваших угробленых лет на него

Гость
#6

А если вы разведетесь, то, конечно, на вас сразу свалится ремонт, дорогие духи и брендовые вещи? Такая у вас логика?

DoLLs_K|LL
#7

Поговорите с ним толком, чего хочет он. Потом, если денег лишних нет от слова совсем, какие уж тут ипотеки.

Гость
#8
Гость

А если вы разведетесь, то, конечно, на вас сразу свалится ремонт, дорогие духи и брендовые вещи? Такая у вас логика?

Так ее погонят со служебки.

Гость
#9
DoLLs_K|LL

Поговорите с ним толком, чего хочет он. Потом, если денег лишних нет от слова совсем, какие уж тут ипотеки.

А откуда им взяться если муж один четверых содержит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: