Гость
Статьи
Думаю теперь что он …

Думаю теперь что он всё время со мной думал о ней

Здравствуйте,как то днях семьями отмечали праздник муж слегка выпил и проговорился что влюбился соседку рассказала как хочет её про то что чувствует что хочет с ней мы в браке 10 лет трое детей молодые по моим чувствам мне плохо и не знаю что делать ((он говорит мне что влюбился в неё но любит меня но я в это не верю, на следующий день он мне говорит типа давай забудем что я говорил вчера и жить будем как обычно, но я не верю его словам и думаю теперь что он всё время со мной думал о ней так как наши отношения поменялись, он не целует не обнимает разговаривать не хочет близко как родные даже чтобы я притрагивалась не хочет как говорится как соседи живём секс очень мало по его хотению.что делать мне?я разбита #измена

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

УХОДИТЕ?

я против
#2

Ну сколько хочет? может и перехочет через неделю. А может уже 10 лет хочет и будет дальше хотеть. Все равно вы на это никак не повлияете. Тоже заведите объект желаний.

Лика
#3
Древность

УХОДИТЕ?

Смысле семью разбить?

Лика
#4
я против

Ну сколько хочет? может и перехочет через неделю. А может уже 10 лет хочет и будет дальше хотеть. Все равно вы на это никак не повлияете. Тоже заведите объект желаний.

Понимаете ,он мне сказал,он думает о ней, хочет её,даже сказал в один момент типо она заходила к нам гости я на детей отвлеклась они пошли в балкон курить в итоге что то там делали,он сказал в этот момент хотел даже с ней переспать ,я помешала зашла не вовремя,он изменился даже когда хочу поцеловать обнять даже просто поговорить он уходит отворачивается,орет

я против
#5
Лика

Понимаете ,он мне сказал,он думает о ней, хочет её,даже сказал в один момент типо она заходила к нам гости я на детей отвлеклась они пошли в балкон курить в итоге что то там делали,он сказал в этот момент хотел даже с ней переспать ,я помешала зашла не вовремя,он изменился даже когда хочу поцеловать обнять даже просто поговорить он уходит отворачивается,орет

Понимаю, не понимаю только зачем он вас об этом уведомил. Наверное совсем хотелка переполнена, раз даже удовольствие от своих признаний получает.

Гость
#6

Он вам честно признался.. Хотел что бы вы сами точку поставили, он трус у вас, сам не смог. Ваша задача теперь отпустить. Да, больно, обидно. Не стоит унижаться перед ним, расходитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: