Гость
Статьи
У отца ребенка …

У отца ребенка проблемы

Ситуация такая. Сыну 5 лет. Его отец бросил меня беременную. Ребенком не интересовался. Любые попытки с ним или его родителями связаться заканчивались игнором с их стороны. За все эти года он не помогал и не интересовался сыном, хотя изначально его очень сильно хотел. Он создал новую семью и там родился ребенок. У ребенка проблемы с кровью и нужен костный мозг. Они обратились ко мне за помощью ТК дети братья и мой сын может подходить как донор. И вот как поступить помочь или послать как меня когда то послали они. #нуженсовет

Опрос
Помогать ли?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребёнок не виноват, но он вам никто и помогать вы ему не обязаны. в то время как ваш папашка вам должен, в том числе на законодательном уровне. смотрите сами, я бы не стала.

Гость
#2
Гость

ребёнок не виноват, но он вам никто и помогать вы ему не обязаны. в то время как ваш папашка вам должен, в том числе на законодательном уровне. смотрите сами, я бы не стала.

Вот и я думаю. Я его новой суженой написала о том что он бросил ребенка. Она меня грубо послала сказав что я несу бред. Получается сейчас она поверила

Гость
#3

Забор костного мозга не безопасен для вашего ребенка.я бы отказала.есть база доноров,пускай сам ищет

#4

Тот ребенок не виноват. И он может стать хорошим братом вашему сыну в будущем. НО! Его отец - другое дело. Крупную сумму в банк на счет вашего сына - и только тогда вы идете навстречу. Не найдет денег - сам будет виноват в сложившейся ситуации.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#5

Это проблемы папаши и его бумеранг. Пусть сам разгребает. Для вашего ребенка это опасно.

Гость
#6
Бонифаций

Тот ребенок не виноват. И он может стать хорошим братом вашему сыну в будущем. НО! Его отец - другое дело. Крупную сумму в банк на счет вашего сына - и только тогда вы идете навстречу. Не найдет денег - сам будет виноват в сложившейся ситуации.

Они никогда не станут хорошими братьями ТК мы живём на разных сторонах страны. И у моего сына есть старшая сестра, которую он знает и любит. Я думаю он этих денег не найдёт. Мы как расстались, я едва успела приехать с роддома и посыпались звонки от общих знакомых о том что он взял в долг под расписку и покрылся. С банка звонили, тоже денег должен. Как хорошо что мы не расписались, иначе мне бы пришлось выплачивать его долги. У меня тоже денег украл, я копила чтобы ипотеку взять( задолго до встречи с ним), а он нашел и 50к свистнул и из сумки моей деньги брал, я это точно знаю устроила проверку ему. А со своей женой он наверное из-за ее денег ТК семья состоятельная у неё

#7

Лучше поберегите здоровье своего ребёнка

Гость
#8

Тема- вброс овна на вентилятор. Они 13 лет будут ждать, пока твой ребенок сможет стать донором?

Гость
#9

Вы если решите помочь, то поможете в первую очередь ребенку, который ничего плохого вам не сделал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: