Гость
Статьи
Не нравится девушка …

Не нравится девушка брата

старший брат год назад познакомил нашу семью со своей девушкой. она понравилась всем, но не мне. мне кажется она лицемерная и наглая, хоть и пытается казаться хорошей. вообще, с братом отношения плохие, почти не общались, да и мне всегда было на него все равно. но как только она появилась в его жизни что-то пошло не так.. меня стало раздражать, что с ней он такой хороший, много времени вместе проводят, обнимаются.. а на меня внимания тупо ноль, не приятно...
что делать с ревностью? и ревность ли это вообще?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру, ревновать к брату это ппц, вам лет 15 чтоль.

Гость
#2

Тот случай, когда совет "мужика себе найди" действительно может быть уместным...

Гость
#3

ну не тебе же с ней жить, какая разница какая она, а ревность к брату это странно. мой вообще никогда мне внимания не уделял, у него своя жизнь, так "привет, пока" и все. мне как-то вообще все равно кто там его девушка, жена и т.п.

гость
#4
Гость

ну не тебе же с ней жить, какая разница какая она, а ревность к брату это странно. мой вообще никогда мне внимания не уделял, у него своя жизнь, так "привет, пока" и все. мне как-то вообще все равно кто там его девушка, жена и т.п.

просто не хотелось бы, чтоб ему кто-то сделал больно

гость
#5
Гость

Тот случай, когда совет "мужика себе найди" действительно может быть уместным...

он есть

Гость
#6

Будешь лезть в жизнь брата, у тебя вообще никаких отношений с ним не будет, он забудет, что у него есть сестра.

гость
#7
Гость

Будешь лезть в жизнь брата, у тебя вообще никаких отношений с ним не будет, он забудет, что у него есть сестра.

где написано, что я лезла к нему в жизнь? он наоборот, думает, что она мне нравится

Гость
#8

На тебя внимания ноль? Ревность. Только очень странная ревность. С какой стати он тебе должен внимания уделять ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: