Гость
Статьи
Муж сказал, что умрет …

Муж сказал, что умрет в 33

Добрый день! Муж недавно признался, что знает, что умрет в 33 года. Говорит просто знаю эту цифру и все, откуда не спрашивай, говорит пол жизни уже это знаю. Через неделю ему 32 исполняется. Его информацию стараюсь не воспринимать всерьез (но не перестаю думать об этом все время), он просто выдал это как факт и все. Можно было бы подумать, что он хотел посмотреть на мою реакцию, но это не про него. Он холодный человек в плане эмоций, старается сглаживать конфликты, не идет на споры, обходит всякие сплетни стороной, самый стабильный и уравновешенный человек из всего моего окружения. Вы сталкивались когда-нибудь с чем-то подобным? Что мне вообще думать на этот счет? Не жить же в круглосуточном страхе.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А завещание уже написал?

xyila4643
#2

хз спровоцируй смммммеерррртттть раньше

Гость
#3

Возраст Христа)
Вообще 33-35 возраст для мужчин на самом деле в плане смерти, порой, переломный. Как-то так совпадает бывает.

Гость
#4

Когда мужу было примерно 32, он мне сказал, что всю жизнь у него было необъяснимое ощущение, что умрет в 33 года. Даже не планировал в этот год ничего серьезного. К любой простуде относился очень серьезно. Сейчас ему 35… полет нормальный!

Гость
#5

Значит в ближайшее время ему ничего не грозит. Срочно подписывайте за него годовой контракт на мясные штурмы.

Гость
#6

Думать на кого он завешание написал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: