Гость
Статьи
Мyж уeхал на вaхту, …

Мyж уeхал на вaхту, окoло дoма начали крyтиться компании

Живeм в пoселке в чаcтном доме. Как только мyж уeхал на вaхту, oколо дoма часто по ночам крyтится кoмпания пaрней некoторое врeмя и потом именно от кaлитки вызывaют тaкси и уeзжают всей тoлпой.
Вoпрос, пoчему именно у кaлитки имeнно нaшего дoма? Других дoмов что, рядом нет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, я понимаю вас, вы на нервах, но мы то откуда знаем- "почему"?
Может муж нанял, чтобы проследили за вами, не завели ли любовника, пока он на вахте

Гость
#3
Гость

Автор, я понимаю вас, вы на нервах, но мы то откуда знаем- "почему"?
Может муж нанял, чтобы проследили за вами, не завели ли любовника, пока он на вахте

А может воры

Гость
#4
Гость

Автор, я понимаю вас, вы на нервах, но мы то откуда знаем- "почему"?
Может муж нанял, чтобы проследили за вами, не завели ли любовника, пока он на вахте

Я например девственница долго была ,но мужика это не устроило ,что я верная ,честная ,порядочная им как раз шаболды нужны гулящие )))) нормальных они не ценят . Я сейчас не про автора. А про прослеживания жен ,девушек ,не им этт не надо мужикам

Гость
#5
Гость

Я например девственница долго была ,но мужика это не устроило ,что я верная ,честная ,порядочная им как раз шаболды нужны гулящие )))) нормальных они не ценят . Я сейчас не про автора. А про прослеживания жен ,девушек ,не им этт не надо мужикам

Просто вам мужчина-собственник не попадался и видимо, влюбленности не было сильной.

Гость
#6
Гость

А может воры

И это может быть.

Захария
#7

А приезжают не на такси?

Гость
#8

Огкуда хотят, оттуда и уезжают...ваше какое дело?

Гость
#9
Гость

Огкуда хотят, оттуда и уезжают...ваше какое дело?

это моё дело как раз!
И НЕ НАДО ВЫГОРАЖИВАТЬ МУДАКОВ НА СВИДАНИИ!

Гость
#10

выйди да спроси

Захария
#11
Гость

это моё дело как раз!
И НЕ НАДО ВЫГОРАЖИВАТЬ МУДАКОВ НА СВИДАНИИ!

Так у них свидание?
Ну и чем вам то это грозит?

Гость
#12
Захария

Так у них свидание?
Ну и чем вам то это грозит?

они могут совмещать одно с чем-то другим..
пытаюсь выяснить с чем именно!

Гость
#13
Гость

они могут совмещать одно с чем-то другим..
пытаюсь выяснить с чем именно!

Чем форумчане тебе могут помочь в выяснении данного вопроса, коль ты сама не можешь выйти и спросить?

Захария
#14
Гость

они могут совмещать одно с чем-то другим..
пытаюсь выяснить с чем именно!

Зачем?

Гость
#15

У вас может быть приметный дом, который на карте хорошо отображается или адрес удобно написан и его хорошо видно, вот они и используют ваш дом как ориентир. Или они к соседям приезжают, которые напротив живут.

Гость
#16

чуют где недогреб

Гость
#17
Гость

У вас может быть приметный дом, который на карте хорошо отображается или адрес удобно написан и его хорошо видно, вот они и используют ваш дом как ориентир. Или они к соседям приезжают, которые напротив живут.

так пусть у соседской калитки и стоят, которая далеко НЕ напротив, а ещё ближе к проезжей части!
когда от меня гости такси ждут,они к чужим домам НЕ подходят и такси на соседние дома НЕ вызывают!

Гость
#18
Гость

так пусть у соседской калитки и стоят, которая далеко НЕ напротив, а ещё ближе к проезжей части!
когда от меня гости такси ждут,они к чужим домам НЕ подходят и такси на соседние дома НЕ вызывают!

Так пусть стоят возле соседей, форум не против.
Выйдите и прогоните их, если это купленная ваша территория.

Гость
#19
Гость

они могут совмещать одно с чем-то другим..
пытаюсь выяснить с чем именно!

Повесьте видеокамеру или просто её макет и напишите, что территория просматривается.

Гость
#20

Фигово в частном доме жить, если нет денег на вооруженную охрану. Живу поэтому в квартире.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: