Гость
Статьи
Зачем моя тётя лезет в …

Зачем моя тётя лезет в нашу жизнь? Ей то это зачем?

Месяц назад моя тётя (папина сестра) познакомила отца со своей подругой Валентиной. В пятницу они улетают в Тайланд. Причём отец за границей никогда не был, но тётя его уговорила. Я слышал, она говорила отцу «Ты не был там, Валя там тоже не была, вот и съедите вместе развеетесь, а то дальше деревни нигде не были». Потом тётя мне звонила и сказала «Послушай, не лезь. Твой папа одинокий мужчина, она одинокая женщина. Поедут вместе отдохнут, может быть у них что-нибудь получится, может быть они даже поженятся. Ты только не мешай» и взяла с меня слово. Вот зачем тете то это все? Она же, оказывается, и паспорта их заставила оформлять, и тур сама выбрала. Зачем? Получается она так нагло влезла в жизнь и подруги и брата

Alexashka56
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Для некоторых людей удовольствие - лезть в чужую жизнь. К сожалению их не исправить. Для них чужая жизнь - сериал, в котором они способны повлиять на сюжет.

Но есть вероятность того, что Ваша тëтя просто хочет счастья для брата и подруги. Не думаю что Вам стоит переживать на этот счëт, ведь Ваш отец(если я правильно поняла) - взрослый осознанный мужчина. Если вдруг что, будет принимать решение сам.

xyila4643
#2

завидует падла

Гость
#3

Папа несовершеннолетний и недееспособный?
А вы ревнуете папу, потому что он должен принадлежать только вам, не иметь личной жизни, все свои ресурсы отдавать только вам. А вдруг он захочет заключить официальный брак и всё придётся делить с новоиспечённой женой?
Классический случай, папа не может иметь личной жизни, если есть дочь.
Надо порадоваться за папу, что он хоть на закате жизни что-то увидит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: