Гость
Статьи
Беспокоит работа мужа

Беспокоит работа мужа

Женаты чуть менее года. Перед свадьбой обговорили момент, что для меня важно (чуть ли не самое важное), чтобы он работал в мужском коллективе. Он в нем и работал, разговор был о будущем. Он согласен и всеми руками "за". Хорошо. Поженились. Через полгода его ( с сокращением зп, что не маловажно) переводят с объекта , в офис (большое здание с большим штатом). Завожу разговор - буду, говорит, в офисе знаяит . Занавес. Казалось, бы ничего криминального. Но. Уговор был, не так ли?
Мне 26 лет, высшее образование, опыт работы по специальности и вне тоже имею. Работала в крупных организациях в офисе. Знаю, что там творится. Сама была объектом "ухаживания" женатых мужланов. Причем с женами по телефону в кабинете общаются как божьи одуваны - ну не подумать даже, что такое творят на работе, а уж корпоративы...
Сейчас не работаю (есть причины, которые не хотелось бы обнародовать).
Разговаривала, объясняла, напоминала, о чем мы договорились. Дошло до того, что "ты лучше разведешься, чем поменяешь работу (коих миллион) ?" . "Да, думаю о разводе" - таков ответ.
Вот таково мужское слово. Он лучше найдет другого "любимого и близкого" человека, чем работу. Изведусь, если пойдет в офис. Думаю, так и закончатся наши отношения. Не только на почве ревности, но и на почве того, что слову человека нельзя верить. Что бы вы сделали ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выходите на работу. у вас от неуверенности в себе ж подгорает. Если мужик захочет изменить он все равно изменит. Выходите в мужской коллектив, вы же образованная, пусть он понервничает

Гость
#2

Спаси мужичка своего, отпусти его, а сама к психологу запишись, пригодится, всеравно времени много, не работаешь ведь.

Гость
#3

Идиотизм полный

Те нехерррр делать, коли тя беспокоит ,не больше не меньше - работа мужа

Нехеррр было за него за уж, если ты, блин , такая беспокойная

Мужик где хочет, там и работает
И ты никак на его работу повлиять не можешь

Гость
#5

К психиатру бы пошла на консультацию. Сразу, минуя менее радикальных смежников. А мужик, бедняга, ни при чём. Ему не думать надо о разводе, а бежать роняя тапки.

Гость
#7

Автор, Вам лично нужно проработать эту тему. Самой или со специалистом.

Неужели вы не понимаете, что это ненормально и практически невыполнимо в жизни и по жизни не общаться с другими людьми противоположного пола???
Ревность сгубила много семей. Ваша следующая.

Если захочет изменить ....он это сделает и не на работе.

Гость
#8

Вам можно только посочувствовать и порекомендовать обратиться к психологу. Такая ревность затрудняет отношения. К сожалению, с таким подходом вы не только эти отношения рискуете профукать.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#10

Фигасе вы неуверенная в себе

Вика
#11

автор, ты слишком замороченная.
Если ты настолько не доверяешь своему мужу, что даже рабочий коллектив ему обговариваешь и ультиматумы ставишь, - зачем вы вместе? Зачем тогда женились?
Автор, лечи своих мозговых тараканов, пока брак не разволила.

Гость
#13

Поддержу всех, что вы не уверены не только в муже, а и в себе.
Так договариваться и ставить условия, которые невыполнимы изначально в силу ряда причин, говорит только о каком то психическом отклонении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: