Гость
Статьи
Как мужчине жениться …

Как мужчине жениться надëжно?

#брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плати, и тебя не бросят

#2

Уехать в Афганистан😄😄😄

Гость
#3

В государствах с матриархальным законодательством никак. Ни ногой в проклятый ЗАГС.

#4
Гость

плати, и тебя не бросят

Безос, Абрамович,Сечин и многие другие,как бы это не подтверждают😉

#5
СОЛИСТ

Уехать в Афганистан😄😄😄

Или в Индию,там 1(один!!!)процент разводов!

Гость
#6
СОЛИСТ

Или в Индию,там 1(один!!!)процент разводов!

в индии мало женщин

Гость
#7
СОЛИСТ

Безос, Абрамович,Сечин и многие другие,как бы это не подтверждают😉

недостаточно платили, значит.
гарантии можно только купить. бесплатно гарантии никто не даст.

#8

Надёжней всего не жениться.

#9
Гость

недостаточно платили, значит.
гарантии можно только купить. бесплатно гарантии никто не даст.

Женщины после развода "своё" забрали, сполна!!!

#10
Гость

в индии мало женщин

Вариантов много,если захотелось женится! Таджикистан, Иран, Вьетнам-страны с маленьким количеством разводов,не более 20%)

Гость
#11
СОЛИСТ

Вариантов много,если захотелось женится! Таджикистан, Иран, Вьетнам-страны с маленьким количеством разводов,не более 20%)

Только забыть слова - родители не лезьте в семью

Гость
#12
СОЛИСТ

Вариантов много,если захотелось женится! Таджикистан, Иран, Вьетнам-страны с маленьким количеством разводов,не более 20%)

так там надо платить не только женщине, но еще и ее папе!

Гость
#13
Гость

так там надо платить не только женщине, но еще и ее папе!

Один раз. После чего папа вручает тебе доцю в целлофане и она становится твоей собственностью. А если еë талон окажется прокомпостированным, у того же папы обменяешь на младшую сестру. 😁

Гость
#14
Гость

Один раз. После чего папа вручает тебе доцю в целлофане и она становится твоей собственностью. А если еë талон окажется прокомпостированным, у того же папы обменяешь на младшую сестру. 😁

А потом папа и мама смотрят правильно ли живет молодая семья, и свое мнение ты иметь будешь когда отцы в могилу сойдут. Патриархат он такой

Гость
#15

В России никак 70% разводов.

#16
Гость

Один раз. После чего папа вручает тебе доцю в целлофане и она становится твоей собственностью. А если еë талон окажется прокомпостированным, у того же папы обменяешь на младшую сестру. 😁

👍☺️☺️😃

#17
Гость

В России никак 70% разводов.

В России женятся дураки,а замуж выходят умные.
Так и живём,ничего не меняется,кроме увеличения разводов.

Гость
#18
Гость

Один раз. После чего папа вручает тебе доцю в целлофане и она становится твоей собственностью. А если еë талон окажется прокомпостированным, у того же папы обменяешь на младшую сестру. 😁

ога, щаз. там брачный контракт ващета.
и если дочу обижаешь, тебя вся родня запрессует.

Гость
#19
СОЛИСТ

Уехать в Афганистан😄😄😄

Расматриваю лайтрвый вариант) Ташкент и Алма-Ату)

Гость
#20
Гость

плати, и тебя не бросят

Это и настараживает) как деньги закончаться, сразу наступит развод!

Гость
#21
Гость

В государствах с матриархальным законодательством никак. Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Ну я стреленный) у меня лкгенда уже в запасе для молодой невесты есть насчет загса,конечно нет) Венчаемься по догрвору в церкви, а свадьбу проведëм на островах Папуя и новая Гвинея) во всей красе))

Гость
#22
СОЛИСТ

Или в Индию,там 1(один!!!)процент разводов!

У меня хороший Инглишь, но все равно это каждый раз сильный напряг общаться на на нëм. Я жил год с Португалкой) напрягает языковой барьер.

Гость
#23
Гость

недостаточно платили, значит.
гарантии можно только купить. бесплатно гарантии никто не даст.

Это для Аленей, не мой вариант. Я к создании семьи отношусь как к стпоительству качественного объекта недвижимости)

Гость
#24
Гость

недостаточно платили, значит.
гарантии можно только купить. бесплатно гарантии никто не даст.

Ну Сечин платил достаточно. Молодая красивая жена от него сбежала к молодому красивому автогонщику-иностранцу, и никакие миллиарды мужа ее не удержали.

Гость
#25
Гость

В России никак 70% разводов.

В России у меня скорее один вариант, увезти в горы, выкинуть телефон и отрезать от всех еë подруг и родни) но мне не подходит. Я путешествовать собираюсь как Артемий Лебедев)

Гость
#26

Вообще если серьëзно, то это реальная проблема и огромные риски для увлечëнного мужчины.Да же не в плане финансов а в плане времени. Финансовый вопрос закрыт, что остаеться делать, поехать по разным странам, так зная себя , меня унесëт лет на 5 точно. А потом скорее уже и семьи не захочеться.Куплю лодку и буду ходить в кругосветки. А пока хочеться детей, и надежного партнера. Да и есть не мало знаний и ресурсов которые можно инвестировать в детей.Многим мужчинам понятно сейчас не до этого, такой негативный фон вокруг

#27
Гость

Расматриваю лайтрвый вариант) Ташкент и Алма-Ату)

Хрен редьки не слаще

#28
СОЛИСТ

Вариантов много,если захотелось женится! Таджикистан, Иран, Вьетнам-страны с маленьким количеством разводов,не более 20%)

Это много. Разводится каждая пятая пара. О надежности нет речи.

#29

Вопрос поставлен странно. Что значит "надежно"? Женщина не уйдет, если ее всё устраивает (как и мужчина). Как привязать женщину, так чтобы брак устраивал тебя, но не устраивал ее? Ответ - никак.

Гость
#30
СОЛИСТ

Хрен редьки не слаще

Так вы не учитываете языковой барьер)смысл тратить время на изучение языка

#31
Бонифаций

Это много. Разводится каждая пятая пара. О надежности нет речи.

20% много,тогда с нашими 73% разводов вообще ловить в ЗАГСе нечего!

Гость
#32

Поддельный ЗАГС? Нет, не члышал

Гость
#33

Едешь в деревню.Ищешь там такую,кто у плиты стоит целый день,пирожки печёт,банки крутит и в огороде не прочь поковыряться,вот тебе готовый материал,такая и работать будет,и жрать готовить,и без особых запросов,короче гораздо больше шансов спокойно на диване лежать

#34
Гость

Едешь в деревню.Ищешь там такую,кто у плиты стоит целый день,пирожки печёт,банки крутит и в огороде не прочь поковыряться,вот тебе готовый материал,такая и работать будет,и жрать готовить,и без особых запросов,короче гораздо больше шансов спокойно на диване лежать

Ага,привозишь её в город ииии.... пообщавшись с местными тётками,она становится городской)))

#35

Жениться и надёжно, несовместимые по смыслу слова. Сожительство и все, как в Австрии никто не жениться потому что мужчина может после развода забрать имущество как и женщины, вот там права одинаковые. И без брака живут люди, растут детей

Гость
#36
Гость

Едешь в деревню.Ищешь там такую,кто у плиты стоит целый день,пирожки печёт,банки крутит и в огороде не прочь поковыряться,вот тебе готовый материал,такая и работать будет,и жрать готовить,и без особых запросов,короче гораздо больше шансов спокойно на диване лежать

Вообще отличный вариант без приколов. Мне вот точно не нужна курица которая только и думает о своей внешке. Вопрос куда ехать. Вообще я да же в Якутию так то готов) Да и по поводу там работы ее и социума, все иначе. Работать не придеться, куплю ей интернет бизнесс, пусть занимаеться. Так то отличный вариант

Гость
#37
sadwer55

Жениться и надёжно, несовместимые по смыслу слова. Сожительство и все, как в Австрии никто не жениться потому что мужчина может после развода забрать имущество как и женщины, вот там права одинаковые. И без брака живут люди, растут детей

Да там вообще засада. Женщины с поехавшей кукухой, сплошной нелеквид. Смысл с ними вообще что то строить. Загз это для "нищебродок"типо Осаго что ли. Для нормально воспитанной и развитой девушки это не имеет значения, для неë другии моменты важней чем просто печать, ну и соответственно и дивиденты для них выше чем алименты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: