Гость
Статьи
Муж обесценивает?

Муж обесценивает?

#семейные отношения Кажется все что я делаю для своего супруга он обесценивает и делает из меня дуру ( мол сама расстраиваюсь, сама все придумала, а я так не могу.....) Подарили оригинальные духи, которые он хотел, специально ездила в магазин за ними. Он с чего то решил что это подделка...пользовался ими полгода все было нормально. А потом он заявил у меня аллергия я чихаю (хотя такого нет) и вообще ты подарила китайские. А это не так! Если готовлю поесть тоже все не так...На второй день он не ест. Говорит только борщ и плов ест на второй день. При этом в гостях все уминает и не важно сколько еда уже простояла, сутки или трое. Устраивала скандал на этой почве. По итогу вообще практически перестала готовить, потому что обидно. В последний раз вообще наорал просто потому что я попросила убрать за собой то что он в очередной раз бросил. Посмотрел на меня с остервенением и послал ***. Я психанула хлопнула дверью выкрикнув что он больной. Через минут 10 пришел извинился..но как... "Ну ты же знала что я разозлюсь, ну зачем полезла" Девушки, если у кого то были безумно схожие ситуации скажите чем все закончилось? Ощущение что меня просто не ценят и ни во что не ставят. Часто замечаю попытки манипуляций, но не позволяю с собой проворачивать подобные трюки. #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая ситуация есть на данный момент.
Мужик истеричка, это не лечится.
Наша история идёт к логическому завершению т.к я так больше не могу и что то щелкнула в один миг и он стал мне равнодушен. Как он, что он, где он. Нас рать. Куда нибудь уходит, у меня праздник🤣
Вот бы узел вместе с чемоданом🤗

Гость
#2

Выкинь его вещи...если забеременеешь от такого...твоя психика разрушится окончательно

Гость
#3
Гость

Похожая ситуация есть на данный момент.
Мужик истеричка, это не лечится.
Наша история идёт к логическому завершению т.к я так больше не могу и что то щелкнула в один миг и он стал мне равнодушен. Как он, что он, где он. Нас рать. Куда нибудь уходит, у меня праздник🤣
Вот бы узел вместе с чемоданом🤗

Долго вы уже в таких отношениях? Истеричка действительно очень подходящее описание

Гость
#4
Гость

Долго вы уже в таких отношениях? Истеричка действительно очень подходящее описание

8 лет

Гость
#5
Гость

Выкинь его вещи...если забеременеешь от такого...твоя психика разрушится окончательно

У вас есть примеры в окружении с подобной историей? При появлении детей все усугубилось?

#6

Он вам ещё и внушить пытается,что его поведение это норма... Вы ещё сами не догадываетесь, что нужно от него бежать?

Гость
#7
Черт с горы

Он вам ещё и внушить пытается,что его поведение это норма... Вы ещё сами не догадываетесь, что нужно от него бежать?

Кажется она начала догадываться🤣

#8
Гость

У вас есть примеры в окружении с подобной историей? При появлении детей все усугубилось?

Автор, какие дети могут быть с великовозрастным ребенком, капризным, не контролирующим эмоций, избалованным...
Он ведь считает, что вы не справляетесь хорошо и с обслуживанием его особы. Представьте, что будет происходить, когда появится ещё один человек, за которым нужно ухаживать ещё трепетнее

Гость
#9

Давно пора

Гость
#10

У меня только один вопрос: зачем ты вышла замуж за долбо-йоба?

Гость
#11

Автор,вы его раздражаете. Вы как проситель с протянутой рукой,как гиря на ноге. Выпрашиваете вы признание,похвалу и внимание. Такие как вы - энергетические вампиры. Навязчивые прилипалы. Тошнила и душнила,ну вишня на торте - обиженка. Думаю ваш дурак не развелся с вами только по тому,что у него нет денег. Вот и терпит вас.

Гость
#12

Мы разошлись. Было так же.
Просто надоело быть в постоянном напряжении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: