Гость
Статьи
Гости на свадьбе

Гости на свадьбе

Переживаю, что некоторые гости не ответили на приглашения. Понимаю, что переживать особо не стоит, потому что кому надо -- тот ответит. Но все равно неприятно. Главный вопрос стоит ли переспрашивать в таком случае, ведь присутствие на мероприятии нужно подтверждать хотя бы за 2 недели...А то получается, что человеку все равно, а ты докапываешься до него со своим приглашением #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы электронное приглашение отправили?

Гость
#2

Напишите так- ты будешь на свадьбе. ? Мне нужно знать количество людей для заказа в ресторане.

Гость
#3
Гость

Вы электронное приглашение отправили?

Да

Гость
#4

Напишите, спросите. У людей много своих дел, они могли просто НЕ УВИДЕТЬ

Гость
#5
Гость

Да

Надо подождать, может не прочитали.

Гость
#6
Гость

Надо подождать, может не прочитали.

В том то и дело, что прочитали

Гость
#7

Сроки ответа обозначены в приглашении?

Гость
#8
Гость

В том то и дело, что прочитали

В таком случае напишите им, может они думают, что отвечать не надо.
Это родственники или друзья?

Непсихолог
#9

не отвечают = значит не готовы пока к тратам

Гость
#10
Гость

Сроки ответа обозначены в приглашении?

Да конечно, присутствие ведь все равно надо подтвердить за 2 недели. Просто я не хочу, чтобы получилось так, что они будто бы узнали об том за две недели...когда уже крайний срок, так не делается

Гость
#11
Гость

В таком случае напишите им, может они думают, что отвечать не надо.
Это родственники или друзья?

Есть некоторые друзья и некоторые родственники. Странно, конечно, если они думают, что отвечать не нужно, буду гадать на кофейной гуще

5
#12

Сделайте повторную рассылку.
Что-то вроде "уточняю время и место моей свадьбы : ...... Сейчас занята заказом места проведения праздника. Просьба сообщить до такого-то числа о своём решении на ней присутствовать! Столики будут заказаны на количество откликнувшихся гостей."

Непсихолог
#13
Гость

Да конечно, присутствие ведь все равно надо подтвердить за 2 недели. Просто я не хочу, чтобы получилось так, что они будто бы узнали об том за две недели...когда уже крайний срок, так не делается

просто позвоните людям Лично
будьте на позитиве и такая между делом: а нам с Васей ждать вас на празднике или нет? ну тогда приходите в загс на роспись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: