Гость
Статьи
Честно, изменяли мужу?

Честно, изменяли мужу?

Признайтесь честно изменяли мужу?
Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Мужьям которые старше часто изменяют

Гость
#2

С удовольствием бы изменила, но пока не с кем. Муж надоел, все надоело. Считаю каждый вправе делать то, что хочется, жизнь одна..

Гость
#3

3-5 раз в неделю регулярно, в его же машине на заднем сидении, дома, в подъезде было. Люблю члены и не могу без этого. Мне нужны разные - толстые, кривые, обрезанные, необрезанные, и без предохранения. Муж столько раз ел у меня из киски чужую сперму, не зная об этом, что я возбуждаюсь от одной мысли об этом

Гость
#4
Гость

Да. Мужьям которые старше часто изменяют

Мужья, которые старше, внимательнее следят за поведением своих жён. А уличение в измене им обходится дороже

Гость
#5
Гость

3-5 раз в неделю регулярно, в его же машине на заднем сидении, дома, в подъезде было. Люблю члены и не могу без этого. Мне нужны разные - толстые, кривые, обрезанные, необрезанные, и без предохранения. Муж столько раз ел у меня из киски чужую сперму, не зная об этом, что я возбуждаюсь от одной мысли об этом

Вот это нифига себе 🤣

Гость
#6
Гость

Мужья, которые старше, внимательнее следят за поведением своих жён. А уличение в измене им обходится дороже

И каким же таким способом они следят? Да многим мужьям, которые старше, многое по барабану. С ними скучно и нудно. Да и тело не то, особенно если и в молодости был не особо.

Алекс Реальная Жизнь
#7

Да. Дважды. Но Бог любит троицу.))

Гость
#8
Гость

3-5 раз в неделю регулярно, в его же машине на заднем сидении, дома, в подъезде было. Люблю члены и не могу без этого. Мне нужны разные - толстые, кривые, обрезанные, необрезанные, и без предохранения. Муж столько раз ел у меня из киски чужую сперму, не зная об этом, что я возбуждаюсь от одной мысли об этом

Покормите мужа обычной едой

Гость
#9
Гость

И каким же таким способом они следят? Да многим мужьям, которые старше, многое по барабану. С ними скучно и нудно. Да и тело не то, особенно если и в молодости был не особо.

Тем, кому по барабану, с тех и спросу нет. А вот кому не всё равно, те к своему возрасту имеют возможность контролировать своих юных жён, и навыки по выставлению шибко общительных голой гузкой на мороз.

Гость
#10
Гость

Тем, кому по барабану, с тех и спросу нет. А вот кому не всё равно, те к своему возрасту имеют возможность контролировать своих юных жён, и навыки по выставлению шибко общительных голой гузкой на мороз.

Юных жен, говорите. Это совсем иная тема, мне кажется. Юная (скорее всего не первая) жена побоится изменять, если у ее зрелого мужа деньги имеются. А если он еще и психически опасен, то тем более.
Изменяют тем, кому изменить не страшно)

Гость
#11

Да постоянно. А что такого? С одним мужиком спать больше 5 лет это себя не уважать. Там уже страсти нет. Живём как брат и сестрой

Глэдис
#12

Нет, никогда, и не собираюсь, хотя и есть с кем. Но если бы муж согласился на развод, я бы так гульнула....

Гость
#13

Было дело) Влюбилась, крышу сорвало, встречались почти год
😍

Гость
#14

Перепись ш люшек объявляю закрытой.

Гость
#15
Гость

Перепись ш люшек объявляю закрытой.

Не мы такие, жизнь такая..

Гость
#16
Гость

Не мы такие, жизнь такая..

А я что, осуждаю ли? Всё так.

Скептик
#17
Гость

Мужья, которые старше, внимательнее следят за поведением своих жён. А уличение в измене им обходится дороже

Насколько дороже? 🤣
Вместо одной две бумажки на развод подаст?

Скептик
#18
Гость

Тем, кому по барабану, с тех и спросу нет. А вот кому не всё равно, те к своему возрасту имеют возможность контролировать своих юных жён, и навыки по выставлению шибко общительных голой гузкой на мороз.

В случае развода не из-за измены она получит абсолютно тоже самое, что муж в состоянии убрать из перечня совместно нажитого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: