Гость
Статьи
Муж старше на 15 лет

Муж старше на 15 лет

Добрый день! Мы с мужем вместе 4 года, ребенку 1,5 года. ( у мужа второй брак, ребенок первый), когда только начинали встречаться он был активный , позитивный, ему было все интересно он рассказывал о будущих планах ( развитии своем) после брака, а особенно после рождения ребенка он изменился, ему все лень, он постоянно уставший, все что ему хочется полежать на диване или поспать( еще может со своими друзьями встретится) не хочет путешествовать ( финансы не проблема ) не хочет развиваться ( планировал Английский и курс еще один для работы окончить ) не хочет даже похудеть, хватает его на неделю и все срывается, злиться. Один раз сказал , что очень повзрослел после рождения ребенка и не представлял какая это ответственность. Купили квартиру ( и он постоянно мне говорит, что я типо не ценю сколько он работает и устает) я говорю ну все работают. И вот сегодня он мы пошли с ребенком и друзьями на вечер , я пришла он лежит на диване, снова наелся и у него нет сил , нет настроения. На разговор не выходит, я спрашиваю, вопрос во мне, вопрос в ребенке ( его постоянный ответ, что я его не понимаю, сколько он работает, сколько устает и что ему ничего не интересно и ничего не хочется …) ну так же невозможно жить с человеком который вечно ноет, недоволен, уставший и все что хочет лежать у телевизора и спать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от деда

Ирина
#2

это очень большая разница в возрасте! Детей рожать и растить надо с ровесниками +/-.
Вашему мужу лет 40, или около того. Прекрасно его понимаю, какие нафиг маленькие дети в этом возрасте, какие гости, какие путешествия... если он много работает - у него реально силы на это уходят. А в выходные дни просто хочется лежать на диване и ничего не делать. Сейчас у взрослых людей много стресса в жизни, сам ритм жизни бешеный, и редкие часы, когда ты реально можешь "ничего не делать" - дорогого стОят.

Гость
#3

пусть пойдет к терапевту и эндокринологу, может есть какие-то заболевания. Банально, анемия.

Гость
#4
Ирина

это очень большая разница в возрасте! Детей рожать и растить надо с ровесниками +/-.
Вашему мужу лет 40, или около того. Прекрасно его понимаю, какие нафиг маленькие дети в этом возрасте, какие гости, какие путешествия... если он много работает - у него реально силы на это уходят. А в выходные дни просто хочется лежать на диване и ничего не делать. Сейчас у взрослых людей много стресса в жизни, сам ритм жизни бешеный, и редкие часы, когда ты реально можешь "ничего не делать" - дорогого стОят.

Вы что? Весь форум кричит рожать не раньше 40

Гость
#5
Гость

Вы что? Весь форум кричит рожать не раньше 40

Тогда дефектному деду будет ещё больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: