Гость
Статьи
Я замужем, влюбилась в …

Я замужем, влюбилась в другого

У меня очень некрасивая тема, прошу за нее прощение.В принципе если меня тут назовут "ш" и "п " я все пойму.Мне больше не с кем поделиться этими грязными,грешными мыслями.У меня есть муж,во всем устраивает, люблю его и он меня.детей пока нет.У меня до замужества был друг(если честно мне комфортнее общаться с мужчинами).Я его не интересовала,он говорил,что я худая для него,а он любитель женских больших поп и грудей).Меня он тоже не интересовал.Просто друг, но не парень.Потом он уехал служить в другой город,перестал писать,соответственно перестали гулять.Я вышла замуж,удалила соц.сети и поменяла номер,да и мы с мужем переехали.Прошло 6 лет. Пришлось для работы завести соц.сети.Меня нашел этот друг.Увидел, что я замужем,грустно в голосовом поздравил и сказал,что не женат. Еще сказал,что долго меня искал,не мог найти.Предложил встретиться,прямо настаивал.Мой отпустил меня, ну знакомый и знакомый.Друг начал передо мной мягко скажем выделываться, не знаю для чего, сказал что у него две квартиры,много денег, я села к нему в машину,он отвез меня в кафе.Может я накручиваю, но он так на меня смотрел.Не совсем как на подругу. Может мне кажется. Потом мы не общались. Но вскоре он снова позвал меня гулять, начался дождь. Он пригласил меня в квартиру,показывал всякие штуки из армии и тд. тп.Я пьянею от одного бокала(вообще я не пью),он меня приобнял,я его руку убрала.Он говорит:"Ты чего, ты просто опьянела,я хотел помочь тебе сесть".Потом он забрал мой телефон,чтобы я по пьяни не настрочила своему мужу ерунды.Потом он лег на кровать, я тоже легла(развязло), и он на меня смотрел.И разговаривал каким-то сексуальным мягким голосом))).Но я подскочила и сказала мне пора, он проводил меня до квартиры, я сдуру сняла кофту, на майке было декольте, он туда посмотрел и сказал, что ему пора.Ну как я поняла, чтобы не натворить глупостей.Все эти дни я думаю о нем.Я не могу его отпустить.Жду как ненормальная его сообщений.Чтобы не рушить семью я приняла решение его удалить из друзей. #отношения #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже читать не буду. типичная история типичной шлюхххххи, которая сама не знает чего хочет.

Гость
#2

Классика жанра

Гость
#3

Не назову. Выбирай того, Кого больше любишь и чтоб тебя любил.

Гость
#4

Неплохая вечерняя история. Санта Барбару сегодня не смотрю.

Гость
#5

Еще одно доказательство того, что мужчина и женщина не могут быть просто друзьями. Рано или поздно обязательно появится сексуальный интерес друг к другу. Исключение: женщина может просто дружить с геем, а нормальной ориентации мужчина с лесбиянкой.

Гость
#6
Гость

Еще одно доказательство того, что мужчина и женщина не могут быть просто друзьями. Рано или поздно обязательно появится сексуальный интерес друг к другу. Исключение: женщина может просто дружить с геем, а нормальной ориентации мужчина с лесбиянкой.

мы не спали, этого не было

#7

Не нужно из за порыва чувств рушить семью. Зачем вы вообще к нему в дом ходили и в кафе?Ваш муж ждет вас дома! А друг просто найти женщину не может или из за спортивного интереса вас спаивает. Забудьте как страшный сон и пойдите в кафе с мужем,а не с мужиками непонятными

Гость
#8

Муж отпустил жену на встречу!!! с другим мужчиной 🤦🏼
Сказочный аленяка😄

Гость
#9
Odnatakaya

Не нужно из за порыва чувств рушить семью. Зачем вы вообще к нему в дом ходили и в кафе?Ваш муж ждет вас дома! А друг просто найти женщину не может или из за спортивного интереса вас спаивает. Забудьте как страшный сон и пойдите в кафе с мужем,а не с мужиками непонятными

он не спаивал. у меня недавно был день рождения, он поздравил позже. выпили просто по бокалу шампанского. Он в шоке был что меня так разнесло от бокала. Я не знаю что у меня за организм... Я пошла в гости, человеку я не нравлюсь. Раньше я к нему тоже приходила в гости до брака, сидели просто ели пиццу, суши, болтали, он мне жаловался на бывшую, переживал о расставании. Никто не с кем не спал. В голову не приходило. Тут толи повзрослели, но он как отслужил сильно поменялся

Гость
#10

Меня насторожило то, что ваш муж вас так легко отпустил к другу... Это как можно представить? Дорогой,я встречусь с другом! -Да, конечно, иди... Знакомый и знакомый... То ли это жирная разводка, то ли муж ваш совсем мягкотелый баран! Ни один мужик просто так не отпустить свою жену к другому мужику на встречу! То ли вы чего-то недоговариваете! Может муж ваш и не знал, что пошли к другу.
А если ответить на ваши мысли: то это все временно, отпустит, главное не идеализируй его, не ищи каких-то подвохов, признаков любви, симпатии... Возможно он просто преследует цель трахнуть вас и все... Вы ведь не знаете его, много времени прошло, люди меняются... А наговорить можно кучу всего: долго искал, не мог найти... Да, прям сидел в соц.сетях и искал вас, пока вы там страницу не завели! Что за бред? Повторюсь: не цепляйся за каждую мелочь, это ТЫ сама хочешь чтобы так было, ты сама хочешь, чтобы он тебя искал, и наконец трахнул. Извини, на этом все и закончится, он больше не будет тебя искать! Перестань думать и живи реальностью, а не мимолетной интрижкой.
Если человек любит и ты ему нужна, он везде тебя найдет! Не только в соцсетях! Так что это всего лишь отговорки и повод мозги тебе запудрить. Женщина любит ушами, не зря говорят! Девчонки ведутся на такое, когда парень играет в проповедника, устраивает исповедь перед вами, а они потом" о как это мило, он думал обо мне, он искал меня, а я не знала".... Если у мужчины серьезные намерения - он бы заявил о них давно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: