Гость
Статьи
Как я вышла замуж и …

Как я вышла замуж и испортила себе жизнь

Хочу развестись , но страшно и созависима .
За 5 лет отношений человек показал какой он есть . После того как родила ему ребёнка , поняла что не люблю не его и не ребенка . Щас ребёнку 3 года , муж забрал его с собой на 2 недели , что бы типо я от него отдохнула.
И я поняла как хорошо мне без ребенка и мужа ..И я не соскучилась, и не хочу чтобы они вообще приезжали .А недавно узнала , что он в тайне от меня сидит на сайтах знакомств, и клеился к подруге своей замужней .
У своей сестры родной фотки 18+ просил 😳
И когда был в командировке , и мы поругались. Он пытался на госуслугах , подать на развод. ( так как есть ребёнок , ему отказали , сказали что через суд только ) приехал ко нам с ренерм с командировки как будто ничего не произошло , с цветами и т.д . А мне это уже не надо , мне пофиг уже .
Я сейчас в диком шоке, и после всего этого хочу развестись и ребёнка мужу оставить . Пыталась как то от него уйти , но не смогла ломка постоянно , не могу себя побороть .
Кто спаравиться , с этим ? #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме вас никто не виноват в том, что вы выбрали такого мужчину, вышли за него замуж, скорее всего без любви, и без желания родили ребенка. Один вопрос- зачем все это надо было делать? Если разведетесь, ребенок все равно останется с вами. Если с ним- то вам платить алименты. Это то, чего вы хотите теперь? Не знаю, что вам сказать ещё ободряющего.

Гость
#2
Гость

Кроме вас никто не виноват в том, что вы выбрали такого мужчину, вышли за него замуж, скорее всего без любви, и без желания родили ребенка. Один вопрос- зачем все это надо было делать? Если разведетесь, ребенок все равно останется с вами. Если с ним- то вам платить алименты. Это то, чего вы хотите теперь? Не знаю, что вам сказать ещё ободряющего.

Да , я знаю
Очень желею , если бы вершуть все назад , я бы такой ошибки в своей жизни не допустила
Теперь не знаю что делать

Гость
#3
Гость

Да , я знаю
Очень желею , если бы вершуть все назад , я бы такой ошибки в своей жизни не допустила
Теперь не знаю что делать

Что делать? Воспитывать и любить своего ребенка. Он ни в чем не виноват. А с мужем жить вместе или нет- это вам решать.

Гость
#4
Гость

Да , я знаю
Очень желею , если бы вершуть все назад , я бы такой ошибки в своей жизни не допустила
Теперь не знаю что делать

Ребенок не виноват в том, что у мамки мозгов нет и не появилось. Вы - не лялечка уже и несете ответственность не только за свою жизнь. Взрослейте. Если вы думаете, что вы бросите ребенка на мужа, сбежите и все у вас станет отлично, то не надейтесь, не станет. Потому что свою проблемную голову вы понесете с собой в новые отношения.

Гость
#5

Автор, разводитесь и оставляйте ребёнка мужу. Вон му ж л о во всех темах орёт, что их детей лишают! Оставляйте! Начнется новая жизнь! И на забудьте указать в анкете на СЗ, что муж л о с прицепом вас не интересуют!

🍀
#6

Если женщина не любит даже своего ребенка, то ей не дано любить вообще никого. Бездушная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: