Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается помогать семье

Купили квартиру во время моей беременности. Тут очень много работы , которую нужно выполнять , но из основных : это смена вентиляции, канализации, ремонт в сан узле и смена проводки. Также есть разные мелкие задачи : а ля установка стиралки , бойлера. Муж работает . Он сам этим всем не занимается, но и не идет мне на встречу, точнее нам. Он не хочет , чтобы его ребенок родился в хороших условиях и не хочет стараться. У меня складывается такое впечатление. Я - женщина , ищу на женских сайтах , в интернете, на Авито - информацию о проводке , ищу мастеров , читаю про канализацию. А Знаете что он гуглит ? Красивых девочек. Красоток. Танцы. Возбуждающие видео . Я никогда так таким ужасом не сталкивалась и даже не представляла, что мне придется самой искать все это . Сегодня пришел недовольный после моего мозгового штурма и начал с ненавистью пытаться в ванной начать типа делать ремонт . Я уже пятый месяц его прошу хоть что-то сделать . Тут ответ один : нет любви у человека? Ему просто все равно ? #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты здесь спрашиваешь,?.
Ты у него и спроси. Мы то откуда знаем

Гость
#2

Ну бывают такие мужчины, которые не делают ничего по дому, вы не знали? Кто-то ничего не умеет, кому-то лень, кто-то устает на работе и просто нет сил на домашние дела, как и почему не делает ваш, вам виднее. То, что вы ищите информацию про ремонт и мастеров тоже нормально, это же и ваше жильё, многие женщины решают такие вопросы в силу разных причин. В любом случае, то, что вы подпихивайте мужа и заставляйте что-то делать правильно, так общими усилиями закончите ремонт.

Гость
#3

Вы зачем относитесь к нему как к девушке или ребёнку? Зачем мужскую ответственность на себя берёте? Ему не надо, сделайте вид, что и Вам все равно и живите дальше, не занимаясь домом. Он одумается и начнёт делать

Гость
#4
Гость

Ну бывают такие мужчины, которые не делают ничего по дому, вы не знали? Кто-то ничего не умеет, кому-то лень, кто-то устает на работе и просто нет сил на домашние дела, как и почему не делает ваш, вам виднее. То, что вы ищите информацию про ремонт и мастеров тоже нормально, это же и ваше жильё, многие женщины решают такие вопросы в силу разных причин. В любом случае, то, что вы подпихивайте мужа и заставляйте что-то делать правильно, так общими усилиями закончите ремонт.

Ну в целом согласен с таким комментарием

Гость
#5

Ответ один - если вы живя с челом видите что чел особо ничего не хочет / не может и тд делать по дому «проводка и тд». То надо изначально искать варианты покупки где это делать !не надо! Тогда и не будет проблем . При въезде подключить машинку, повесить телики и посудомойку мне обошлось в 5 тыс с того же авито мастер . И собственно проблем нет . А вы пытаетесь навесить на чела то что ему не нужно или не свойственно. Не поверю что на прошлом месте жительства он приходил с работы и как давай стругать , забивать и строить! Так же сидел на баб в интернете пялил , чем вы думали не понятно

#6

Ох, чую с таким подходом к мужику, развод не за горами...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: