Гость
Статьи
Перестала чувствовать …

Перестала чувствовать себя женщиной, устала, муж вечно осуждает

Устала жить эту жизнь. Муж военный, получает 80 тысяч, я работаю на двух основных работах+ подработки, уже год зачастую сплю по 3 часа в день, чтобы закрыть базовые потребности в покупке квартиры, получаю от 160 тысяч. Я устала. У мужа подошло время к отпуску, уехали на родину, на одной работе взяла отпуск, на второй и подработках отпуск не взять, работаю удаленно и всегда надо находиться на связи и вести проекты. Я устала, долгое время мотивировалась своими желаниями, делала себе мини приятные покупки, но сейчас совсем тяжело стало работать. Бывают дни, когда весь день обещаю сесть, но то к зубному хожу, пока в цивилизации, то просят родители что-то сделать, батарейка быстро заканчивается и не могу себя под вечер заставить сесть, особенно не в атмосфере привычной рабочей, как дома, а тут у родителей, так как нет даже рабочего места. Муж постоянно упрекает, почему не садишься, почему не работаешь, мне от этого ещё хуже. Я устала все тащить на себе, один проект закрыла, думала долечить свои зубы до конца на эти деньги, он пошёл с моей карточки купил всего для ремонта дачи, не спросив, на что я планировала их потратить. Долгое время мне не было обидно, что я тащу все на себе, так как пока я училась, он меня обеспечивал, но сейчас я чувствую отношение такое, будто меня вечно шпыняют, я отдаю всю энергию а мне в ответ ничего.. либидо нет совсем, желаний уже тоже, никаких радостей, не знаю,что делать #семья

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот поэтому наххххххуй не надо жениться.

Гость
#2

Муж уху евший. Вам такое надо?

Гость
#3

Состояние как Марьи Искусницы - всё равно?
Если нет желаний, то это называется депрессия. Но по моему они всё таки есть, иначе бы тут не писали.

Гость
#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

Вот поэтому наххххххуй не надо жениться.

Не надо всяких полуанонимусов в интернетах читать и всё на веру принимать))

Гость
#5

Ваш муж забыл, что женился на женщине. Хотел выносливого человека, работающего по 12 часов с выносливостью мужчины - должен был жениться на мужчине. Не на вас.

У вас нет детей? Разъезжайтесь. Просто поживите раздельно какое то время, вы тратьте деньги только на себя. Сравните, насколько ваша жизнь изменится, хочется ли вам обратно, вернулась ли работоспособность, появилось ли второе дыхание. Подумайте, как можно временно заморозить оплату квартиры, что с ней лучше всего сделать в случае развода. Сходите к юристу, проконсультируйтесь по вопросам финансов в случае если разойдетесь. Не чтобы прям сейчас расходиться, а просто знать, что у вас такой вариант тоже есть и есть план на крайний случай.

#6
Гость

Не надо всяких полуанонимусов в интернетах читать и всё на веру принимать))

И? если я перестану читать нн на вумане, то бабы перестанут быть шлюююююхами? мир что, вращается вокруг меня?

Просто хороший гость
#7

Автор, вам реально надо взять паузу и отдохнуть. Это еще не так плохо

Гость
#8

Ничего нового. Копытящаяся фантазерка, две основных работы, три часа сна, проект.

#9
Гость

Ничего нового. Копытящаяся фантазерка, две основных работы, три часа сна, проект.

А вы наверное на одной работе работаете и получаете МРОТ, раз из вас льется злоба и не верите, что есть люди, которые так и живут

#10
Гость

Ваш муж забыл, что женился на женщине. Хотел выносливого человека, работающего по 12 часов с выносливостью мужчины - должен был жениться на мужчине. Не на вас.

У вас нет детей? Разъезжайтесь. Просто поживите раздельно какое то время, вы тратьте деньги только на себя. Сравните, насколько ваша жизнь изменится, хочется ли вам обратно, вернулась ли работоспособность, появилось ли второе дыхание. Подумайте, как можно временно заморозить оплату квартиры, что с ней лучше всего сделать в случае развода. Сходите к юристу, проконсультируйтесь по вопросам финансов в случае если разойдетесь. Не чтобы прям сейчас расходиться, а просто знать, что у вас такой вариант тоже есть и есть план на крайний случай.

Умом понимаю это все, душой страшно, потому что непонятно, ехать на место службы, да еще и к основной работе или оставаться на родине, увольняться, ехать очень далеко и если ехать, то жить так до следующего отпуска

Скептик
#11

Надеюсь, быт полностью на муже? Ведь кто меньше зарабатывает, тот компенсирует это обслуживанием другого на 100%. Это не я сказала - мужчины на этом форуме.

Скептик
#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

И? если я перестану читать нн на вумане, то бабы перестанут быть шлюююююхами? мир что, вращается вокруг меня?

Как же вы правы! Только благодаря этому форуму я тоже познала истинное мужское нутро!

Скептик
#13
Anna_S

А вы наверное на одной работе работаете и получаете МРОТ, раз из вас льется злоба и не верите, что есть люди, которые так и живут

3 часа сна в постоянном режиме и в самом деле мало верится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: