Гость
Статьи
Влюбилась в лучшего …

Влюбилась в лучшего друга мужа

Мы с мужем познакомились 8 лет назад, сначала мыпросто общались, но спустя два года начали встречаться. Я полюбила его с первого взгляда,как увидела сразу поняла что это мой человек. Потом, когда мы начали встречаться,он сказал что тоже влюбился в меня сразу как увидел, но не мог быть со мной так как у него была девушка. В этом году будет 6 лет с начала наших отношений. Первые три года у нас все было хорошо, до того момента пока я не родила ребенка. Мы с мужем начали отдаляться. Он стал часто проводить время с друзьями и выпивать. Из-за этого мы стали ругаться, я сильно на него обижалась. Сейчас все вроде бы стало лучше, ребенок уже подрос, мы часто ездим вместе к друзьям, он старается меньше пить, но все равно стабильно раз месяц сильно напивается и мы ругаемся. В последнее время я стала замечать что все чаще хочу проводить время с его лучшим другов, постоянно ищу с ним встреч. Он тоже оказывает мне небольшие знаки внимания. Я знаю что нравлюсь ему, так как он часто говорит моему мужу как ему со мной повезло, один раз даже сказал при муже что я очень красивая. Муж мне тоже часто говорит комплименты, но от него они звучат как-то неправдоподобно. С мужем я расставаться не хочу, люблю его, но и друга его тоже кажется люблю, что делать в данной ситуации не знаю. Что посоветуете? #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему когда пыся стоИт или течёт говорят это ЛЮБОВ?! Просто поипаться ты хочешь, ну поипись, разрушь семью.

Гость
#2

Развеяться с другом, когда муж будет бухой.

Гость
#3

Посоветую советов в этом деле ни у кого не спрашивать. Самый лучший совет! Иначе собственная головушка развиваться не будет, будет дальше деградировать.

гречка
#4

Да какая на любовь? Ну честно)))
Тянет к нему и все. А так как вы не можете с ним переспать кажется что влюблены.

Гость
#5

Не знаю что и посоветоват.
Двух мужчин любите- это как-то не профессионально для замужней женщине. Если бы один из них не был вам мужем, в таком случае, можно было бы на троих сообразить- это про любовь, если что.

Гость
#6

харе заливать

гречка
#7

Не изменять в браке. Раз так хочца разводись и спи с кем хош.

Гость
#8

пол-года и типичная эрэспуха.

Гость
#9

Ты уж определись, кого любишь. Твоему мужу сочувствую. Еще чуть-чуть и рога у него вырастут. Слабо мужу честно сказать и развестись, зачем подлянки за его спиной строить?

🌷
#10

Разводись и потом думай о других мужиках.
А то как *** получаешься.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Ну мусульмане думают, что человек может одинаково любить двух других людей противоположного пола. Попробуйте любить и спать с обоими.

Гость
#13

да не любовь у вас. ни к мужу, ни к его другу. ваши чувства носят другое название, если вы подумаете, то сами убедитесь в этом

Гость
#14
Гость

У нас в России с 1 июля разводы запретили, поэтому живем душа в душу и жизни радуемся

Какая-то у вас альтернативная Россия.
А хорошо было бы, если б запретили. Может, хоть тогда проснулись бы, а то всë спим, как сурки.

#15

Советую не путать любовь и какую-то мимолетную симпатию, которую может, и обязательно хотя бы раз в жизни испытает любой человек в браке к другому/другой. Разрешите с мужем ваши проблемы, поймите в чем их корень. С мужем у вас семья, а переглядки с левым мужиком - это просто смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: