Гость
Статьи
Отношения держатся на …

Отношения держатся на мне

Всем привет, с мужем мы уже 6 лет из которых три живём вместе, есть сынок два года, но что то уже у нас не то, отношения держатся на мне, я его целую и обнимаю, всегда первая, да он рработает, сыну не в чем не отказывает, любит он его очень, а вот я себя любимой не ощущаю, недавно соседка моя мне прям при нём и сказала, блин мы с мужем 17 лет вместе но мы везде и всегда сосемся и чуть ли не...., а я пыталась как девочка оправдание найти но тут муж мол да мы сегодня на речке и обнимались и целовались, я вроде и поддержала его, но ведь и тут я сама его попросила меня обнять, я думала прям там разревусь, ведь мне тоже хочется что бы меня хоть чу чуть любили, спросила може развод не будет мучить друг друга, он сказал есть к него чувства, да какие там у него чувства... Дайте мне совет #семья #нуженсовет

ЛБщМвкюрв
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Когда разводятся бабы на которых с из слов держалась семья, не редко воют как им стало тяжело одним всё тащить на себе, хотя по идее стать должно было лучше.

Я давно пришёл к выводу. На слово бабе без проверки не верь, но данное правило касается и многих мужчин. Так что разбираться в этих жалобах дело пустое.

Гость
#2

Конечно, на тебе все держится. Ты его обнимаешь, а он просто содержит и всё.

Андрей
#3
Гость

Конечно, на тебе все держится. Ты его обнимаешь, а он просто содержит и всё.

И иногда говорит что у него всё получится, она в него верит.

Гость
#4

Есть ощущение что вы закисли от отсутствия работы...

ЛБщМвкюрв
#5
Андрей

Когда разводятся бабы на которых с из слов держалась семья, не редко воют как им стало тяжело одним всё тащить на себе, хотя по идее стать должно было лучше.

Я давно пришёл к выводу. На слово бабе без проверки не верь, но данное правило касается и многих мужчин. Так что разбираться в этих жалобах дело пустое.

Вы поняли что вы написали? Я. Благодарю мужа что он нас обеспеивает, но!!! Он меня увез в холупу где нет работы для женщин нет садика, я бы давно уже вышла на работу а там сижу 24/7одна с ребенком, мне что теперь жить ьак всю жизнь, он хотя бы на работе с мужиками а я одна, здесь живеь всего 170людей , почти вск уже старики

ЛБщМвкюрв
#6
Гость

Есть ощущение что вы закисли от отсутствия работы...

Закисла? Да это мягко сказано, в нашем селе живет170 человек, мне элементарно поговорить не скем, я ему говорила поехали в город, я буду тоже. Работать, сына в садик, нееет!!!! Я не хочу, мне здесь хорошо, да это ладно, я смерилась, но его отношения, он как овощь, без чувств

ЛБщМвкюрв
#7
Андрей

И иногда говорит что у него всё получится, она в него верит.

Я каждый раз стараюсь ему и массаж и тому подобное что бы он отдыхал, я на огороде с малым, малой в коляске я одной рукой полю, другой качаю, не ною что мне тяжело, но просто действительно я жить так не хочу, я хочу что бы на мое отношение так же отвечали, устала, когда на права пошел здавать, он руки опускал, а я да все получится я буду верить в тебя, буду с тобой мысленно я верю в тебя и так каждый раз, а когда я прошу что бы в меня поверили, фигушки, курить бросилв, ждала похвалы ведть я же тоже хвалю, в ответ ой закуришь, но нет уже как два года нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: