Гость
Статьи
Если бы муж с …

Если бы муж с любовницей пришли к вам покупать тур?

Здравствуйте! Такая ситуация. Устраиваюсь работать в турагентство. Мне очень нравится эта сфера деятельности. Но вот боюсь, что моими клиентами могут оказаться бывший муж и его любовница (теперь уже жена). Это будет просто унижением для меня. Бывший муж знает, как мне было больно осознавать, что он летал за границу с любовницей. Но ему все равно на мои чувства. Она меня ненавидит, да и бывший муж после моей инициативы развода, тоже возненавидел. Детей у нас общих нет. Не общаемся.
Если бы у вас была бы такая ситуация. Как бы вы отреагировали? Как бы вы себя повели? #нуженсовет

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сделала максимально невозмутимый вид и даже бровью бы не повела,обслужила бы как совершенно незнакомого клиента.

Гость
#2

Ну если бывшему мужу для поездки заграницу требуется турагенство значит он *** и вы ничего не потеряли. Нормальные люди сами делают визы, бронируют отели, и катаются по миру.

Гость
#3

Ольга , знаешь чем любительница от профессионалки отличается? Любительница всё через сердце пропускает , остужая его, и голову себе и окружающим распаляет. А профи с холодной головой и горячим сердцем к делу подходит. Ты на работу ведь устроилась , так? При чём тут твои домашние , личные обиды, дела? Оставь их дома!

Гость
#4

Неприятно будет, но главное виду не подать, как будто пустое место пришло и ранее не были знакомы. Не перестарался и вести себя естественно.

Гость
#5

Засуньте в жoпy свои эмоции и сделайте свою работу

Фостелька
#6

Можно предложить тур либо в Папуа Новая Гвинея дичками, либо в Турцию за три млн.рублей в хостел. Они сами откажутся. А других возможностей нет, все другое занято, извините.

Бакалавр
#7

Когда подойдут они превратятся в КЛИЕНТОВ ! Правда в этой недостране , ничего не изменилось всё делается по личной симпатиии и взаимовыгоде все переносится на личное. Кстати правильно говорят рашка страна дураков а америка страна профессионалов. В ютубе есть ролик снятый с бодикама , как полицейский останавливает машину , за рулем которой любовник жены этого полицейского а на пассажирском жена этого полицейского . Этот коп отработал их от начала и до конца как коп , который их видит впервые, обоих вывел из машины т.е. все трое стояли и смотрели друг на друга , сделав отметину за нарушение водителю попрощался , жена осталась возле дороги одна , т.к. коп сел в свой автомоьильт и уехал . Но ты же житель раши , для тебя что работа что дом , одинакого , личное , Колхозанка

Гость
#8
Фостелька

Можно предложить тур либо в Папуа Новая Гвинея дичками, либо в Турцию за три млн.рублей в хостел. Они сами откажутся. А других возможностей нет, все другое занято, извините.

А тебе, после таких предложений, на Химкинскую свалку, бухгалтером у бомжей работать идти.)) Думаю будет справедливо , если не откажешься сама от того что предлагаешь))

#9

***-тур бы предложила! С намёком, что там по пляжу ходят легко доступные дамы-беспринципные ) что его может заинтересовать !!!
Типо её подколоть!! Короче что-то бы язвительное говорила!!!! Чтобы они сук..ки слушали тебя с открытым ртом!! Я бы даже записала что-то в блокноте на такой случай)) возможно бы после этого не работала больше именно там) но а что)

Гость
#10

сделай вид что не узнала и отправь в *** отель или *** круиз))))

Гость
#11
Гость

сделай вид что не узнала и отправь в *** отель или *** круиз))))

***

Гость
#12

Если это агентство, значит, там есть и другие сотрудники. Отправила бы к коллеге и занялась бы другим клиентом. Если прям без вариантов и подменить некому, тогда со всем профессионализмом отработала бы. Эмоции эмоциями, но на работе я сотрудник.

Гость
#13

Девушка! Устраиваетесь на работу вместе с новым мужем! Если нет, то найдите! А если не найдёте, то уходите к бывшему и станьте его любовницей! Сосиса.

Гость
#14

Поржала. Отработала. А потом снова поржала.

Скептик
#16
Бакалавр

Когда подойдут они превратятся в КЛИЕНТОВ ! Правда в этой недостране , ничего не изменилось всё делается по личной симпатиии и взаимовыгоде все переносится на личное. Кстати правильно говорят рашка страна дураков а америка страна профессионалов. В ютубе есть ролик снятый с бодикама , как полицейский останавливает машину , за рулем которой любовник жены этого полицейского а на пассажирском жена этого полицейского . Этот коп отработал их от начала и до конца как коп , который их видит впервые, обоих вывел из машины т.е. все трое стояли и смотрели друг на друга , сделав отметину за нарушение водителю попрощался , жена осталась возле дороги одна , т.к. коп сел в свой автомоьильт и уехал . Но ты же житель раши , для тебя что работа что дом , одинакого , личное , Колхозанка

Ваш комментарий от комментария колхозника ничем не отличается. Занятно, как колхозник отчитывает колхозницу за колхоз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: