Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед мужем ! Крик души

Крик у души !!!! Ой девочки как опозорилась перед мужем это надо было видеть…
В браке мы уже пол года, детей еще нет. Короче муж обычно вечером с работы приходит поздно, а тут вдруг сокращенный день … Он мне ничего не сказал что придет так рано и я решила немного выпить и потанцевать. Выпила три стопки и полезла в шкаф надела платье и давай плясать под музыку в наушниках . Дура дурой!!!((( А дверь то входную не закрыла…
Прыгаю я значит как угорелая во все стороны под музыку в наушниках и тут поворачиваюсь и вижу он стоит в двери в коридоре и смотрит в зал где я прыгаю… В глазах шок , рот приоткрыт ….
Я закрылась в зале и сижу , не знаю как быть , муж ко мне в зал не заходит , но я слышу как он в кухне чайник кипятит . Что он обо мне подумал ??? Как мне сейчас поступить ? #стыдно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вот что бывает, когда муж неожиданно заходит в ВАШ зал.
А у мужа-то тоже есть СВОЙ зал, А?

Автор
#2
Cвета

Вот что бывает, когда муж неожиданно заходит в ВАШ зал.
А у мужа-то тоже есть СВОЙ зал, А?

Это к чему вообще? Зал у нас общий

Гость
#3

А он никогда не видел вас танцующей в платье что ли? В чём шок и где позор? Я уж думала вы обосрались.

Автор
#4
Гость

А он никогда не видел вас танцующей в платье что ли? В чём шок и где позор? Я уж думала вы обосрались.

Я не просто танцевала а прыгала и типо лезгинку отплясывала

Гость
#5
Автор

Я не просто танцевала а прыгала и типо лезгинку отплясывала

Ну поржите вместе с ним да и всё.Вы же не на члене скакали.😅

Зл0й
#6

СРАМОТА!

Гость
#8
Енотия заставили зарегистрироваться!

Раньше темы про пердеж были. Вуман, ты чо? Скатился совсем...
а тема тупейшая разводка.

Особенно "а входную дверь-то не закрыла". А если бы закрыла, то что, у мужа ключей от своей квартиры вообще нет? Или, по легенде, именно в этот день он их забыл? Автор, ну готовиться лучше надо.

Гость
#9

Что за бред, что плохого в том, что вы танцевали?

Гость
#10
Автор

Я не просто танцевала а прыгала и типо лезгинку отплясывала

Круто же! Красиво хоть прыгали -то?)) Лезгинка так-то классный танец. У меня племянник хоть и не кавказец, но танцует её как боженька, так красиво, дух захватывает! Может, муж от восторга офигел???

гречка
#11

Это еще цветочки. Притретесь к друг другу и не такое в браке будет.

#12

Подумал ! Что вы классно проживаете эту жизнь!!! Наполненную яркими классными эмоциями!!! Что вы умеете жить и веселиться! И даже одна))

Гость
#13

Девушка! В следующий раз, если он снова вас увидит танцующей лезгинку, позовите его с собой! Сосиса.

Гость
#14

В чем позор? Все дома танцуют, пока других нет, даже мужчины. Если не танцуют, по поют. Это норма. Увидел вас муж обычным человеком, с эмоциями и страстью к жизни, еще и в платье, полюбовался вашей непосредственностью. Вы живой человек, который наслаждается собой и своим существованием, а не дура.

Гость
#15

Вы меня разочаровали. Я -то подумала что перед мужем оттарабанили лезгинку воздуха, а вы…

Гость
#16

Подумал надо на работу алкашку гнать

Гость
#18
Cвета

Вот что бывает, когда муж неожиданно заходит в ВАШ зал.
А у мужа-то тоже есть СВОЙ зал, А?

это к чему? прежде чем тыкать кого-то в "ошибки", научитесь правильно воспринимать прочитанное. где она написала "в мой зал"? "ко мне в зал" -- вполне логично выразиться, если она там закрылась.
кто-то стучится ко мне в дверь, например. слышали такое?
не надо умничать, когда неумная...

Автор
#19
Гость

это к чему? прежде чем тыкать кого-то в "ошибки", научитесь правильно воспринимать прочитанное. где она написала "в мой зал"? "ко мне в зал" -- вполне логично выразиться, если она там закрылась.
кто-то стучится ко мне в дверь, например. слышали такое?
не надо умничать, когда неумная...

рот зокрой ты кто вообще??

Гость
#20

я так себя постоянно веду - пою и танцую
Не вижу проблемы)))

Скептик
#21
Автор

рот зокрой ты кто вообще??

А ведь это был комментарий человека в вашу защиту, а вы его оскорбили. Но что можно ожидать от человека, который страдает от позора за то, что муж увидел ее за танцем. Только умственно отсталый.

Гость
#22

А что плохого? По-моему, все нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: