Гость
Статьи
У мужа смс. Что ты …

У мужа смс. Что ты хотел?

Добрый вечер! Увидела у мужа смс с текстом. Что ты хотел?
Номер у него не подписан
Я сохранила и увидела, что это девушка
Задала ему -кто это? 
Сказал, что звонил коллега своей девушке! Хочу верить! 
Стоит ли мне написать это девушке( Вас мой муж побеспокоил, и скинуть скрин смс) Либо только с мужем решать этот вопрос? #нуженсовет

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Да, стоит.

Гость
#3

Коллега звонил своей девушке с его телефона? А у этого коллеги нет своего телефона? И что была за такая срочность брать телефон коллеги для звонка, тем более у коллеги наверняка есть еще городской телефон в офисе, с которого он мог бы позвонить....ну есть вопросы конечно...

#4
Гость

Коллега звонил своей девушке с его телефона? А у этого коллеги нет своего телефона? И что была за такая срочность брать телефон коллеги для звонка, тем более у коллеги наверняка есть еще городской телефон в офисе, с которого он мог бы позвонить....ну есть вопросы конечно...

Ну вот и у меня в голове есть вопросы) якобы она от него трубку не берет!!!
Хорошо ! Стоит ли ей писать!?

#5
Гость

Да, стоит.

А как написать. Например
Добрый вечер! Мой муж Вас побеспокоил? И скинуть скрин её смс?

#6
Гость

Дура

Не очень понятно кому адресовано?

Гость
#7

А Вы уверены, что хотите знать правду? И знаете, что с этой правдой будете делать?

Гость
#8
Алёна

А как написать. Например
Добрый вечер! Мой муж Вас побеспокоил? И скинуть скрин её смс?

Вы сначала решите, что будете делать, когда узнаете что у мужа любовница. А то может не стоит узнавать.

#9
Гость

Коллега звонил своей девушке с его телефона? А у этого коллеги нет своего телефона? И что была за такая срочность брать телефон коллеги для звонка, тем более у коллеги наверняка есть еще городской телефон в офисе, с которого он мог бы позвонить....ну есть вопросы конечно...

Как думаете? Даже если вот всё действительно так как он говорит! Пусть знает , что я могу и ей написать и если надо поговорить и встретиться! Правильно? Чтобы думал в следующий раз, а стоит ли давать свой телефон для звонков?!)

Добрая девушка
#10
Алёна

А как написать. Например
Добрый вечер! Мой муж Вас побеспокоил? И скинуть скрин её смс?

Хоспади, может там какие то рабочие вопросы решались, еслиб мне жена коллеги написала, я бы сказала что она дуура набитая

#11
Гость

А Вы уверены, что хотите знать правду? И знаете, что с этой правдой будете делать?

Ну козой рогатой точно не хочу ходить)

#12
Гость

Вы сначала решите, что будете делать, когда узнаете что у мужа любовница. А то может не стоит узнавать.

Я так понимаю писать ей)) не особо церемониться))) хотела как-то тактично) по взрослому

Гость
#13
Алёна

Я так понимаю писать ей)) не особо церемониться))) хотела как-то тактично) по взрослому

Да как хотите. Но если это любовница, а вы разводиться не готовы, то вы только себе проблем добавите.

Гость
#14
Алёна

Ну козой рогатой точно не хочу ходить)

100% бывшая любовница
коллега так не напишет
они наверное расстались, а он хотел попробовать восстановить отношения с любовницей, написал ей что-то нейтральное, а она так ответила
ну как то так...ищите себе любовника и жестко отомстите ему в разных позах

Гость
#15

Ой девушка давайте разбираться что вы хотите? Счастливый брак дети, поездки в отпуска , совместные выходные … все верно? Ну так и на кой черт вам копаться в его телефоне? Сохранять скрины? Вы его спросили? Он ответил, что это не измена. Что вам еще надо? Почему вы относитесь к мужу как к проститке? Почему вы ему не доверяете?
Разберем последствия ваших действий.
1. Вы капаетесь в этой истории и ничего не находите - поздравляю ваш муж теперь знает , что вы ему не доверяете. Это не способствует крепкой здоровой семье. Негативный сценарий.
2. Вы капаетесь и вы находите что-то пикантное у него на стороне - поздравляю вы разводитесь - крайне негативный сценарий, прощай счастье
3. Вы просто поверите ему нигде не капаясь. - ваш муж знает , что вы уравновешенная жена, вы крепкая семья основанная на доверии , что вы его поддержка. Позитивный сценарий.

Если вы выберете третий сценарий, но у него есть любовница - то это все равно вскроется. Так зачем выбирать негативные сценарии?

Гость
#16
Алёна

Ну козой рогатой точно не хочу ходить)

Тогда начните с мужа

Гость
#17
Алёна

Не очень понятно кому адресовано?

Тебе

Гость
#18

Идиoтка. Отвали от людей

#19

Я долго не ждала ! Ей написала. Молодой человек звонил с телефона моего мужа , т.к она с него трубку не брала! Она всё рассказала. Что её уже бывший молодой человек, поэтому и не брала трубку.

Гость
#20
Алёна

Я долго не ждала ! Ей написала. Молодой человек звонил с телефона моего мужа , т.к она с него трубку не брала! Она всё рассказала. Что её уже бывший молодой человек, поэтому и не брала трубку.

Лапшу сиряхни. С какого перепугу она смс отправила " что ты хотел?"

#21
Гость

Лапшу сиряхни. С какого перепугу она смс отправила " что ты хотел?"

ну может этот парень ее задолбал и тут ещё с какого-то номера звонит… а она элементарно не хочет его слышать! И пишет что ты хочешь??

#22

Меньше знаешь - крепче спишь. Всегда убеждаюсь в том, что это верное высказывание

#23
Гость

Лапшу сиряхни. С какого перепугу она смс отправила " что ты хотел?"

Я не оправдываю ! Но я смотрю на эту ситуацию с разных сторон!
Я же ей написала!она мне так ответила, что это действительно её парень звонил. А могла по другому! Да мы спим! И он мне звонил! Или типо она ссыт такое написать?

#24
Гость

Идиoтка. Отвали от людей

С *** ли!!! Это мой муж АЛЁ!! От кого отвалить от него??? Щас!!
Отвали ли ! С тупыми советами!!!

#25
Гость

Ой девушка давайте разбираться что вы хотите? Счастливый брак дети, поездки в отпуска , совместные выходные … все верно? Ну так и на кой черт вам копаться в его телефоне? Сохранять скрины? Вы его спросили? Он ответил, что это не измена. Что вам еще надо? Почему вы относитесь к мужу как к проститке? Почему вы ему не доверяете?
Разберем последствия ваших действий.
1. Вы капаетесь в этой истории и ничего не находите - поздравляю ваш муж теперь знает , что вы ему не доверяете. Это не способствует крепкой здоровой семье. Негативный сценарий.
2. Вы капаетесь и вы находите что-то пикантное у него на стороне - поздравляю вы разводитесь - крайне негативный сценарий, прощай счастье
3. Вы просто поверите ему нигде не капаясь. - ваш муж знает , что вы уравновешенная жена, вы крепкая семья основанная на доверии , что вы его поддержка. Позитивный сценарий.

Если вы выберете третий сценарий, но у него есть любовница - то это все равно вскроется. Так зачем выбирать негативные сценарии?

Спасибо большое! Это лишь только моя проблема, которая сидит в моей голове! Он то мне верен! А я с опытом от прошлых неудачных отношений себя так веду!Меня предавали! Здесь возможно нужно работать над собой, своим мышлением. Хотя я понимаю, сто так не правильно! На доверии строятся отношения!

#26
Мышка Малышка

Меньше знаешь - крепче спишь. Всегда убеждаюсь в том, что это верное высказывание

Вы правы! Я была такой пофигисткой в прошлых отношениях! И жила себе радостно и спокойно)))) и телефон вообще в руки не брала,только потом узнала , что он зависает на сайте знакомств)
А теперь то я параноик видимо)

#27
Алёна

Вы правы! Я была такой пофигисткой в прошлых отношениях! И жила себе радостно и спокойно)))) и телефон вообще в руки не брала,только потом узнала , что он зависает на сайте знакомств)
А теперь то я параноик видимо)

От паранойи он не перестанет зависать на сз. Это зависит от человека, а не от твоей а-ля бдительности

Гость
#28

Как показала практика ,доверие доверием , но на чеку надо быть. Ну , мутная история

я против
#29

Не позорьтесь перед его коллегой, ревнивицы, которые выясняют отношения без повода - выглядят смешно и очень глупо.

Гость
#30

Я бы проверила любыми способами ,верить нельзя никому ,мужу тем -более ,как бы парадоксально это не звучало . До Вас была какая-то жизнь и неизвестно закончена ли . Была в подобной ситуации ,только там была фраза Звонок по работе и такие вот звонки по работе были на регулярной основе ,2-3 раза в неделю стабильно ,я сохранила номер и позвонила . Как выяснилось ,бывшая наяривала , все надеялась вернуть и даже не знала обо мне ничего ,он не сказал . Потом еще куча дерьма всплыло . Не хотите жить в сомнениях ( а они теперь точно будут ) , проверяйте . Это Ваша жизнь и выводы сделаете сами ,ничего страшного я в этом не вижу .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: