Гость
Статьи
Муж изменил с соседкой

Муж изменил с соседкой

Муж изменил соседкой, общались хорошо с ней, муж её в длительной командировке, изменила с моим мужем. Я родила третьего ребёнка, после роддома приехала стала замечать что у них хорошие отношения, выявил что они гуляют, спят вместе, так притом что по издевались надомной и за дуру меня принимал собственный муж.даже ребёнка не пожелели которого кормлю грудью, Я узнала обо всём и её мужу рассказала. А теперь семьёй остался, выгоняла его к ней не ушёл. #предательство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты и есть дура

Гость
#2

Разводитесь с этим чучелом

Гость
#3
Гость

Разводитесь с этим чучелом

Развелась

Гость
#4

Не надо выходить за альфача бабника. Надо за стеснюша романтика.
Но увы женщин стесняшки не привлекают

Гость
#6

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующая. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае. Человек который работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж, не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой, я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла что в наше время есть люди те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: