Гость
Статьи
Живём вместе ради …

Живём вместе ради детей

Всем здравствуйте. Хочу с кем то поделиться. Мне 35 лет. В 25 лет вышла замуж, родила сына. Мы развелись через 2 месяца после рождения. Он пил и бил. На 37 неделе беременности он меня побил так, что через 3 дня родила преждевременно. Растила сына рядом со своими родителями. В 30 лет вышла во второй раз замуж. Родила 2х детей. Сейчас на 4 го беременна. Но я не счастлива. Второй брак тоже оказался неудачным. Почему рожаю? Потому что в них я вижу счастье. Я хочу детей. Но с мужем хочу расстаться. Но из за детей не решаюсь. Если об отношениях, он много пивасит, мы с ним уже 5 год, каждый каждый день пьет. Он не бьёт, не скандалит, но по вечерам зайдет на кухню и сидит в сотку уткнувшись и пивасит. меня это очень сильно раздражает. Я начинаю сразу кричать, ругаться, царапаться. Он молча терпит. Спим отдельно, потому что перегарит. Он уже тоже меня не терпит, я не могу до него достучаться что это все из за пива. Для того, чтобы изменить наши отношения мы улетели на пол года. я решила, что мы должны подзаработать и побыть наедине. Но так и ничего не поменялось. Наверное я его не люблю, меня все раздражает его движения его ответы. Все. Я несчастна. Иногда думаю может это он меня не любит. Потому что по его выходкам иногда заметно. Короче два не любящие и не любимые живут ради детей. Это не нормально да #ссоры #развод #сложныеотношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый тебя не вытерпел, и бил. Второй терпит. Оба бухают. Что и в ком не так автор?

Гость
#2

Ненормально плодиться как крольчиха, от алкаша которого еще и не любишь

Гость
#3

Ничего не поделаешь, придется терпеть. Это с одним ребенком можно было от мужа уйти, четырех одна не потянете.

Гость
#4

Два психа

Гость
#5

Ты несчастлива сама по себе, а не потому что мужик такой. Тебе как жить мешает то что он выпивает? Это ж рехнуться можно 4 детей содержать, а тебе все мало, а мужик может единственное счастье в бутылке находит, ибо от тебя нет ни поддержки, ни помощи, все только - дети, а муж? он не человек? его любить не надо? его поддерживать не надо? ему помогать не надо? Повесила своего отпрыска на другого мужчину еще и сверху нарожала и думает что мужик от того что его дохода не хватает даже на 2х будет счастлив от того что на эту же зп надо содержать уже 4рых.

Гость
#6
Гость

Два психа

Ну муж, судя по описанию, наоборот спокойный. Невозмутимо пивко попивает, не реагируя на истерики жены

#7

Один раз - это может быть случайность. Два раза подряд - это уже системность... сама таких выбрала!

Каждой твари по паре, как говорится. Тиран и жертва идеально друг друга дополняют!

#8
Сергей Шейн

Один раз - это может быть случайность. Два раза подряд - это уже системность... сама таких выбрала!

Каждой твари по паре, как говорится. Тиран и жертва идеально друг друга дополняют!

Причем, кто из вас тиран, а кто жертва, тут еще надо пристально посмотреть...

Гость
#9

одной любви недостаточно
вы себе жизнь искалечили, а еще и детям, которых вы не можете растить в комфортных условиях
любящая мать не позволила бы детям смотреть на это ***, и дело даже не в том, что муж пивасит, а в ваших скандалах

Гость
#10

В смысле вы несчастны? Ваше счастье рожать, рожать, рожать. Сами же об этом пишете. Разводитесь с мужем. Ищите следующего и снова рожайте. Можно даже замуж не выходить. Просто рожайте.

Гость
#11

Вы не ради детей с ним, а ради себя. Ради детей - вы бы не тащили этих детей в семью, где отец-алкаш, а мать-несчастная. Так что не прикрывайтесь своим «ради детей». Вы затащили детей в маргинальную семью, чтобы себя спасать и сделали несчастными еще несколько человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема