Гость
Статьи
Муж врет

Муж врет

Здравствуйте.
Девушки нужна ваше оценка со стороны.
Три года назад договорились с мужем, что мы прекратим общение с его родителями ( на то была причина ) Вчера увидела переписку с его родителями. Она была не большой но все равно обидно. Он резко начал вырывать телефон из рук дабы я ничего не увидела, врал,что там нет Никой переписки и вообще он их ненавидит. Часто замечаю,что он мне врет. Начали ругаться, спросила зачем он с ними общается, он начал кричать зачем я говорю такие слова,что он их любит, ведь он любит только меня, что он ради меня с ними не общается,а я такие обидные слова говорю. Повздорили, стало обидно,что в порыве злости он кинул в меня шарик, один из тех которые я ему надувала на его день рождение. Вчера уехал на машине, спустя час приехал, утром снова ругань. Мне обидно,что единственный человек на кого он орет, толкает, берет за руки до синяков, не ценит все подарки которые я ему дарю - это только я. Со всеми он нежный и обходительный. Хочу развестись но одновременно боюсь развода. Ребенок маленький, годик, а из близких людей сестра в другом городе. Страшно. #развод #обиданамужа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы лезете в его отношения с родителями?

#2

Разводись, избавь мужика от eб@нутoй дyры!

Гость
#3

Видимо понял что родители на ваш счёт были правы

Кики
#4

девушка... прекратите выливать свою послеродовую депрессию на мужа. хочет общаться - пусть. если вашим отношениям это не вредит, то зачем устраивать скандалы.

Гость
#5
Кики

девушка... прекратите выливать свою послеродовую депрессию на мужа. хочет общаться - пусть. если вашим отношениям это не вредит, то зачем устраивать скандалы.

Так вот именно,что вредит. Обливает меня грязью прям за общим столом перед всеми родственниками и за того что не пришли на Рождество к ней, обсуждает как я обдираю её сына, хоть я робатала и работаю сейчас,что ребенка я на гуляла, хоть дочь копия свекра

Гость
#6
Гость

Так вот именно,что вредит. Обливает меня грязью прям за общим столом перед всеми родственниками и за того что не пришли на Рождество к ней, обсуждает как я обдираю её сына, хоть я робатала и работаю сейчас,что ребенка я на гуляла, хоть дочь копия свекра

Да пусть что угодно говорит. Это мать его, Вы с ней общаться не обязаны. А он будет. У него другой матери нет и не будет. А жену он сможет поменять. Не хотите этого - просто дистанцироваться надо от его мамы и всё. Вам. Но не ему.

Гость
#7

Самое главное, что он не общается с родителями "ради тебя", не потому что не хочет он, а "ради тебя". Зачем такие ультиматумы? Что такого в том, что он общается с родителями? Почему в этом есть что-то ужасное?

Гость
#8
Гость

Самое главное, что он не общается с родителями "ради тебя", не потому что не хочет он, а "ради тебя". Зачем такие ультиматумы? Что такого в том, что он общается с родителями? Почему в этом есть что-то ужасное?

Представь, твой ребенок вырастет и перестанет с тобой общаться "ради своей половинки" ты будешь этому рада? Все имеет эффект бумеранга, ты своим примером подаешь ребенку тот факт, что с родителями можно и нужно не общаться.

#9
Гость

Так вот именно,что вредит. Обливает меня грязью прям за общим столом перед всеми родственниками и за того что не пришли на Рождество к ней, обсуждает как я обдираю её сына, хоть я робатала и работаю сейчас,что ребенка я на гуляла, хоть дочь копия свекра

От свёкра нагуляла?

Гость
#10
Гость

Так вот именно,что вредит. Обливает меня грязью прям за общим столом перед всеми родственниками и за того что не пришли на Рождество к ней, обсуждает как я обдираю её сына, хоть я робатала и работаю сейчас,что ребенка я на гуляла, хоть дочь копия свекра

Да какое вам по сути дело что она там говорит? Вы и ваш муж знаете от кого ребёнок? Знаете.
Ну и не пофиг ли что там какая-то баьа несёт?
Пусть муж с матерью своей разбирается

Гость
#11
Гость

Так вот именно,что вредит. Обливает меня грязью прям за общим столом перед всеми родственниками и за того что не пришли на Рождество к ней, обсуждает как я обдираю её сына, хоть я робатала и работаю сейчас,что ребенка я на гуляла, хоть дочь копия свекра

А ДНК что покажет?

Гость
#12

У вас по тексту какая то закономерность - его родители вас не любят вы сними не общаетесь . Из близких у вас только сестра в другом городе .. собственно вопрос почему вы не общаетесь и со своими родителями / родственниками.. даже если предположить что вы совсем одна и из интерната / детского дома то выходов таких заведений держаться друг за друга зубами и уж точно вам бы было куда пойти . Именно по тексту хочется сделать вывод что вы от суда отвадить хотите его родню т со своей родней не ужились или другом социуме где находились .. если мужик вас сам бросит то наверно будет прав уж очень вы дотошная и сварливая . Извините

Гость
#13

Надеюсь, твои родители не пизданутые и общаетесь регулярно, его сыном зовут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: