Гость
Статьи
Сестра сказала бросить …

Сестра сказала бросить любовь

Я из-за сестры потеряла отношения с любимым человеком. Сестра была злая, обиженная женщина. У меня был парень, простой, мы любили друг друга. Ему ничего от меня не надо было. Мне было 20. Она накрутила меня, сказала : зачем тебе нужен этот нищеброд, он не любит тебя, ему нужна наша квартира и тд мне предлагали мутить какие-то богатые дураки, она говорила нахрена он тебе??? Он ничего дать не может тебе, ты красивая, молодая, ты можешь найти кого покруче… я его бросила. Прошло много лет. Я никого не нашла лучше него.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо везде ходить и общаться с людьми. Лучше в хороших кругах вращаться, чтобы без алкашей или альфонсов. Собой заниматься, внешностью, саморазвитием, языки учить, ездить куда-то по возможности. Карьеру делать. Найти увлечение. Встретите кого-то обязательно. А других слушать не надо, живите своим умом. Ваша жизнь и благополучие это только ваша ответственность. Не жалейте себя, простите за это. Ну лопухнулись, бывает. Важно впредь не лажать, думать. Сестра, может, и права была, а может, завидовала.

Кики
#2

Не вините сестру. Все события в нашей жизни не происходят "просто так". Переключите свое внимание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: