Гость
Статьи
Согласитесь выйти …

Согласитесь выйти замуж за богатого, но при этом некрасивого мужчину

Я не соглашусь, потому, что уже замужем, пусть и не за богатым. А ещё одна проблема в том, что он бы меня напрягал. И не потому, что он например с лицом в шрамах, а потому, что незнакомец. От такого ничего хорошего не ожидай. Насчёт внешности плевать, я же и сама чучело.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если переформулировать, убрать лишнее, то получается вопрос:
Вышли бы вы замуж за незнакомца, но богатого?

Гость
#2

Ну все хотят как своего.но побогаче
Но так не бывает

Гость
#3

Нет, мужчина, с которым я живу и сплю, должен лично мне казаться красивым. Не важно, подходит ли он при этом под какие-то стандарты. Но для меня чтоб красавец. Иначе он просто не будет меня возбуждать

777
#4

Нет, её согласилась бы. С ним же надо спать, а как?

Гость
#5
Захария

если переформулировать, убрать лишнее, то получается вопрос:
Вышли бы вы замуж за незнакомца, но богатого?

Т.е. мужчина должен быть умным, чтоб заработать состояние, и одновременно настолько глупым, чтобы жениться не пойми на ком в стране с антимужскими законами?

Захария
#6
Гость

Т.е. мужчина должен быть умным, чтоб заработать состояние, и одновременно настолько глупым, чтобы жениться не пойми на ком в стране с антимужскими законами?

Кому он должен??
Надеюсь, никому...

Гость
#7
Захария

Кому он должен??
Надеюсь, никому...

Не ëрзай, всë ты поняла.

Захария
#8
Гость

Не ëрзай, всë ты поняла.

Это вы не поняли
Я переформулировала вопрос автора

Скептик
#9
Захария

если переформулировать, убрать лишнее, то получается вопрос:
Вышли бы вы замуж за незнакомца, но богатого?

И ведь точно 🤣
Знакомец может быть красивый и небогатый.Или некрасивый и небогатый.

Автор хотела сказать, могли бы вы выйти за любого но богатого (типа, первого встречного), т.е. хорошо узнавать и не надо, подходит как человек, ибо главное - богатый?

Скептик
#10
Гость

Т.е. мужчина должен быть умным, чтоб заработать состояние, и одновременно настолько глупым, чтобы жениться не пойми на ком в стране с антимужскими законами?

Что за антимужской закон? Прям в семейном кодексе есть подразделения на ответственность мужа, ответственность жены (без разницы наличия до 3летнего ребенка)?

Скептик
#11
Захария

Кому он должен??
Надеюсь, никому...

Там не от большого ума написано. Видимо, с методички ТЗ. Где написано, что добрачное имущество мужика отписывается жене, а добрачное имущество жены не отписывается. Ну и прочая фуйня о том, как вещь в виде ребенка отжимается женщине.

Захария
#12
Скептик

Там не от большого ума написано. Видимо, с методички ТЗ. Где написано, что добрачное имущество мужика отписывается жене, а добрачное имущество жены не отписывается. Ну и прочая фуйня о том, как вещь в виде ребенка отжимается женщине.

Да просто в стойке человек...)
Везде ищет повод..

Захария
#13
Скептик

И ведь точно 🤣
Знакомец может быть красивый и небогатый.Или некрасивый и небогатый.

Автор хотела сказать, могли бы вы выйти за любого но богатого (типа, первого встречного), т.е. хорошо узнавать и не надо, подходит как человек, ибо главное - богатый?

Ну да)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: