Гость
Статьи
Жалели ли вы о том, …

Жалели ли вы о том, что вышли замуж, хотя мужчина адекватный

Например: он не пьёт, не изменяет, не курить, не бездельничает, не дерётся. А вам муж все равно не мил. И хочется уйти. Брак с ним считаете ошибкой. Почему так происходит. #брак

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в твоем воображении вселенная долна была послать тебе мужа получше.

Платье в цветочек 🏵
#2

да, сама сейчас в таком положении, думаю про развод

Гость
#3

Драйва не хватает. Например, *** за гаражами под пивасом. С хрен знает кем.

Платье в цветочек 🏵
#4
Гость

Драйва не хватает. Например, *** за гаражами под пивасом. С хрен знает кем.

для маргиналов может быть. А по сути мужик слишком много сил отнимает

#5
Платье в цветочек 🏵

для маргиналов может быть. А по сути мужик слишком много сил отнимает

Ага. С мужиком же надо общаться, а не с подругами. Вдобавок мужику надо готовить так же как и себе. И стирать ему надо, хотя стирает стиральная машинка.

Платье в цветочек 🏵
#6
Неинтересный_парень

Ага. С мужиком же надо общаться, а не с подругами. Вдобавок мужику надо готовить так же как и себе. И стирать ему надо, хотя стирает стиральная машинка.

один вопрос, если это так легко и есть машинка, то почему этим не хотят заниматься мужчины самостоятельно? не говоря уж о том, чтобы сделать или приготовить для всей семьи. Декрет они тоже пополам разделить не хотят, но при этом бубнят, что жена "дома сидит". Мужик - это очень затратно по времени и силам.

Гость
#7
Платье в цветочек 🏵

для маргиналов может быть. А по сути мужик слишком много сил отнимает

Надо сторониться мужиков. За версту обходить.

Гость
#8
Платье в цветочек 🏵

один вопрос, если это так легко и есть машинка, то почему этим не хотят заниматься мужчины самостоятельно? не говоря уж о том, чтобы сделать или приготовить для всей семьи. Декрет они тоже пополам разделить не хотят, но при этом бубнят, что жена "дома сидит". Мужик - это очень затратно по времени и силам.

И тем не менее, множество женщин, с упоротостью бульдозера тянут этих самых мужиков в загс. Понимая, какое бремя они на себя взваливают. Аномалия какая-то.

Гость
#9

Брак-это бытовой ад для женщины! Очень много времени и сил уходит на мужа, а отдачи -ноль. Автор , пора выбираться из этой добровольный тюрьмы. Брак удобен только мужчине. И писечка и борщ и наследники. А женщина когда это понимает, то уже поздно. Везде пропагандируют брак, а по факту он никому не нужен!

Гость
#10
Гость

Брак-это бытовой ад для женщины! Очень много времени и сил уходит на мужа, а отдачи -ноль. Автор , пора выбираться из этой добровольный тюрьмы. Брак удобен только мужчине. И писечка и борщ и наследники. А женщина когда это понимает, то уже поздно. Везде пропагандируют брак, а по факту он никому не нужен!

Поддерживаем. Ни ногой в проклятый брак! 👍

Платье в цветочек 🏵
#11
Гость

И тем не менее, множество женщин, с упоротостью бульдозера тянут этих самых мужиков в загс. Понимая, какое бремя они на себя взваливают. Аномалия какая-то.

предложение обычно делает мужчина, мой очень хотел на мне жениться

Гость
#12
Платье в цветочек 🏵

предложение обычно делает мужчина, мой очень хотел на мне жениться

неа

Платье в цветочек 🏵
#13
Гость

Надо сторониться мужиков. За версту обходить.

зачем? достаточно не сожительствовать

#14
Платье в цветочек 🏵

один вопрос, если это так легко и есть машинка, то почему этим не хотят заниматься мужчины самостоятельно? не говоря уж о том, чтобы сделать или приготовить для всей семьи. Декрет они тоже пополам разделить не хотят, но при этом бубнят, что жена "дома сидит". Мужик - это очень затратно по времени и силам.

Если жена действительно дома сидит, то пусть она и следит за домом. Если оба работают, то разделять пополам обязанности. Если мужик не разделяет, то женщина в печали :)
За себя скажу, что постирать могу даже руками и приготовить смогу поесть.

Гость
#15
Платье в цветочек 🏵

один вопрос, если это так легко и есть машинка, то почему этим не хотят заниматься мужчины самостоятельно? не говоря уж о том, чтобы сделать или приготовить для всей семьи. Декрет они тоже пополам разделить не хотят, но при этом бубнят, что жена "дома сидит". Мужик - это очень затратно по времени и силам.

У мужчин лапки,они не могут,есть же жена,вот пусть она и крутится,как бытовая белка в колесе.

Гость
#16
Неинтересный_парень

Ага. С мужиком же надо общаться, а не с подругами. Вдобавок мужику надо готовить так же как и себе. И стирать ему надо, хотя стирает стиральная машинка.

Что не так с моей машинкой, почему она не сортирует белье, не закладывает сама порошок и кондиционер, не складывает в себя белье и вы вытаскивает его? Даже развешать и проутюжить белье не может?

Гость
#17
Гость

И тем не менее, множество женщин, с упоротостью бульдозера тянут этих самых мужиков в загс. Понимая, какое бремя они на себя взваливают. Аномалия какая-то.

Где это множество? Тащат бульдозером богатых только или если баба совсем нищая

Платье в цветочек 🏵
#18
Неинтересный_парень

Если жена действительно дома сидит, то пусть она и следит за домом. Если оба работают, то разделять пополам обязанности. Если мужик не разделяет, то женщина в печали :)
За себя скажу, что постирать могу даже руками и приготовить смогу поесть.

твой ник тебе соответсвует

#19
Гость

Где это множество? Тащат бульдозером богатых только или если баба совсем нищая

И то, что б захапать якобы "совместно нажитое")
А на деле всё и побольше.

#20
Гость

Что не так с моей машинкой, почему она не сортирует белье, не закладывает сама порошок и кондиционер, не складывает в себя белье и вы вытаскивает его? Даже развешать и проутюжить белье не может?

***. Если вы задаётесь такими вопросами, то мне вас жаль. Видимо на описанные выше действия вы не способны. Сочувствую вам.

Платье в цветочек 🏵
#21
Неинтересный_парень

И то, что б захапать якобы "совместно нажитое")
А на деле всё и побольше.

а что у тебя есть?

Гость
#22
Платье в цветочек 🏵

один вопрос, если это так легко и есть машинка, то почему этим не хотят заниматься мужчины самостоятельно? не говоря уж о том, чтобы сделать или приготовить для всей семьи. Декрет они тоже пополам разделить не хотят, но при этом бубнят, что жена "дома сидит". Мужик - это очень затратно по времени и силам.

Да занимаемся еще как, и готовим сами, и стираем на стиральной машинке. Вот декрет действительно не хотим, т.к. дети это исключительно женская хотелка

Платье в цветочек 🏵
#23
Гость

Да занимаемся еще как, и готовим сами, и стираем на стиральной машинке. Вот декрет действительно не хотим, т.к. дети это исключительно женская хотелка

ага, а родила она от соседа, ты же детей не хотел и тщательно предохранялся.

Гость
#24

Потому что " не пьёт, не изменяет, не курить, не бездельничает, не дерётся" это минимум, суповой набор. Мы ж не животные: особь здорова, половозрела, не проявляет видимой агрессии, значит нужно спариваться. Хочется чтобы и характер был нормальный, и совпадение взглядов на жизнь, интересов, чтобы внешность приятная.

Гость
#25
Платье в цветочек 🏵

ага, а родила она от соседа, ты же детей не хотел и тщательно предохранялся.

Умные мужчины предохраняются, потому что понимают, что детей не хотят. Глупые не предохраняются, в итоге женщина залетает, потом развод и алименты

Гость
#26

Для кошелька и здоровья безопаснее держаться подальше от противоположного пола.

Гость
#27
Гость

У мужчин лапки,они не могут,есть же жена,вот пусть она и крутится,как бытовая белка в колесе.

Мужчины, живя одни, занимаются бытом, и бед не знают.
Потому что быт - он не обременительный. По крайней мере, если руки не из задницы. Вот и не ведемся про нытьё белок в колесе. А женщины всё никак усвоить не могут, что это враньё про адский труд дома давно уже не работает.

Гость
#28
Гость

Мужчины, живя одни, занимаются бытом, и бед не знают.
Потому что быт - он не обременительный. По крайней мере, если руки не из задницы. Вот и не ведемся про нытьё белок в колесе. А женщины всё никак усвоить не могут, что это враньё про адский труд дома давно уже не работает.

Вы не в курсе, что бытовой ад для женщин начинается именно в браке? А до брака и у неё нет никаких проблем с бытом в одно лицо.

Гость
#29
Гость

Вы не в курсе, что бытовой ад для женщин начинается именно в браке? А до брака и у неё нет никаких проблем с бытом в одно лицо.

Мы в курсе. Он не начинается. Тётки врут, что начинается.

Гость
#30
Гость

Мы в курсе. Он не начинается. Тётки врут, что начинается.

Начните готовить в промышленных масштабах завтрак, обед и ужин и почувствуйте разницу между бытом в одно лицо и бытовом обслуживании четырех человек.

Гость
#31

Ни разу не жалела. Хотя мой муж как-раз не был адекватным в начале семейной жизни. Просто я слушала свою интуицию, выходя замуж, а она кричала " Выходи за него!". Адекватным муж стал под моим чутким руководством.

Гость
#32
Гость

Начните готовить в промышленных масштабах завтрак, обед и ужин и почувствуйте разницу между бытом в одно лицо и бытовом обслуживании четырех человек.

+++++

Потом, кстати выясняется. Что, мужчина, будучи холостым, например, питался одними дошираками и бутербродами. И начинает качать права: нафига ты суп варишь? Только бы работу себе придумать. Бутербродов бы сварганила, и делов.
С такой, что тебе давно не 20 лет. И ежедневные дошики и бутерброды превратятся в пузо и диабет.

777
#33

Да, постоянно жалела. Им нужен был загс и я тащилась туда, как овца на заклане(

Гость
#34

Ну так если любовь прошла и притяженья больше нет, то что остается делать? Ты же не можешь спать с мужиком только потому что он человек хороший. Ну некоторые могут, а кто-то не может.

Гость
#35
Платье в цветочек 🏵

предложение обычно делает мужчина, мой очень хотел на мне жениться

Да, мужики скми в загс тащут. А для женщин в браке по-сути ничего хорошего нет. Ну только если муж очень богатый, то там есть плюсы.

Гость
#36
Гость

Что не так с моей машинкой, почему она не сортирует белье, не закладывает сама порошок и кондиционер, не складывает в себя белье и вы вытаскивает его? Даже развешать и проутюжить белье не может?

Да, кстати, странно.)))

Гость
#37
Гость

+++++

Потом, кстати выясняется. Что, мужчина, будучи холостым, например, питался одними дошираками и бутербродами. И начинает качать права: нафига ты суп варишь? Только бы работу себе придумать. Бутербродов бы сварганила, и делов.
С такой, что тебе давно не 20 лет. И ежедневные дошики и бутерброды превратятся в пузо и диабет.

Вот именно! И вместо того, чтобы сварить детям суп (потому что мама не успела и на работе) он идёт и покупает им на обед доширак 🙈

Гость
#38
Гость

Начните готовить в промышленных масштабах завтрак, обед и ужин и почувствуйте разницу между бытом в одно лицо и бытовом обслуживании четырех человек.

Повози на стройке в телеге щебенку весь день. Потаскай арматуру/мешки с цементом. Покатайся целый день в грузовике/дальнобое. Хотя бы поработай асфальтоукладчицей.
И тогда, придя домой, ты поймешь, что загрузить стиралку, приготовить обед на 4 человека - это не ад. Это легкое, ненавязчивое дело.

Бабье враньё про тяжелый быт давно не работает. И так за вас, бесполезных, бытовая техника трудится.

Гость
#39
Гость

Мужчины, живя одни, занимаются бытом, и бед не знают.
Потому что быт - он не обременительный. По крайней мере, если руки не из задницы. Вот и не ведемся про нытьё белок в колесе. А женщины всё никак усвоить не могут, что это враньё про адский труд дома давно уже не работает.

Адский,это наверное громко написано,он скорее рутинный и монотонный,от которого едет крыша.

Непсихолог
#40

Так происходит патамушта психотравма требует
требует другова, говнеца знакомова и привычнова

Непсихолог
#41
Платье в цветочек 🏵

для маргиналов может быть. А по сути мужик слишком много сил отнимает

а я фсегда говорила вампире оне

вампиры!

Непсихолог
#42
Неинтересный_парень

Ага. С мужиком же надо общаться, а не с подругами. Вдобавок мужику надо готовить так же как и себе. И стирать ему надо, хотя стирает стиральная машинка.

не, готовить надо в 5-6 раз больше надо)))

Непсихолог
#43
Гость

Надо сторониться мужиков. За версту обходить.

та нее... просто встречаться Иногда

а не упахиваться на них
смысла как правило в этой пахоте 24на7 ну никакова

Непсихолог
#44
Гость

И тем не менее, множество женщин, с упоротостью бульдозера тянут этих самых мужиков в загс. Понимая, какое бремя они на себя взваливают. Аномалия какая-то.

Дддддети.... должны быть рождены в законном браке)

Непсихолог
#45
Гость

Мужчины, живя одни, занимаются бытом, и бед не знают.
Потому что быт - он не обременительный. По крайней мере, если руки не из задницы. Вот и не ведемся про нытьё белок в колесе. А женщины всё никак усвоить не могут, что это враньё про адский труд дома давно уже не работает.

тот-то М ноют: а приготовь каклетки по-домашнему?))))

Гость
#46
Непсихолог

та нее... просто встречаться Иногда

а не упахиваться на них
смысла как правило в этой пахоте 24на7 ну никакова

Вот согласна. Я после развода только встречаюсь с мужиками. Приятно провожу время с ними. Когда зовут замуж - категорически отвечаю "нет". Они п**ц как обижаются на отказ. А еще говорят, что женщинам якобы брак нужен. Да нафиг-нафиг.

Гость
#47
Непсихолог

тот-то М ноют: а приготовь каклетки по-домашнему?))))

Ну хоть какая-то польза от вас должна быть

Гость
#48

Очень жалею,коплю деньги и планирую развод.Я очень устала,после работы хочется отдыхать,с мужем постоянно какой-то напряг,то жрать готовить,то рубашки гладить,то к свекрови ехать,то ещё что-то.Жрет просто как не в себя,в основном мясо,супы только на мясных бульонах и тд.Договориться в этом вопросе пыталась неоднократно,у него мать в 5 утра всю жизнь вставала,готовила,шла на работу,а придя с работы ещё дом/двор убирала до глубокой ночи,в доме 4 мужика,всех приучила лежать по диванам.

Гость
#49
Гость

Повози на стройке в телеге щебенку весь день. Потаскай арматуру/мешки с цементом. Покатайся целый день в грузовике/дальнобое. Хотя бы поработай асфальтоукладчицей.
И тогда, придя домой, ты поймешь, что загрузить стиралку, приготовить обед на 4 человека - это не ад. Это легкое, ненавязчивое дело.

Бабье враньё про тяжелый быт давно не работает. И так за вас, бесполезных, бытовая техника трудится.

Уверена, если встанет выбор засунуть себе в джоппу 4-х кг кабачок (средний вес новорождённого) или таскать арматуру, то выбор автора опуса про обесценивание женщин весьма очевиден!

Гостьь
#50

Не пьёт, не изменяет, не дерётся.. какие же ничтожно низкие требования с "хорошему" мужу. Ппц, скоро будет не ссыца под себя - Бог.