Гость
Статьи
Токсичность в …

Токсичность в отношениях

Добрый день, год назад вышла замуж, хотела бы спросить у замужних девушек/женщин совета:
Муж часто на меня выплёскивает агрессию, приходит с работы и через час начинается ор и оскорбления, то я огурец громко жую, то выгляжу как свинья (хотя у меня всегда укладка, маник, педикюр, лёгкий Мэйк и красивая домашняя одежда), иным словом ему всегда все не так, то я молчу и это плохо, а если разговариваю, то ещё хуже, может спокойно мне сказать "Пошла от меня ***" на любую просьбу. Недавно сказал что у меня жирное пузо и надо худеть, я села на диету и ему опять это не нравится мол ты чё не ешь и начинает в меня кексы запихивать. Может наорать на меня если я выключила свет или попросилс его убрать за собой кружку с чаем, короче любая мелочь и он орёт оскорблениями в мою сторону. Мне все это уже порядком надоело, я села и поговорила с ним, в чём проблема!? Он ответил мне что он просто такой человек, в нем много агрессии и ему надо её куда-то выплёскивать, а тут под рукой я и просто так получается. Объяснила ему что я не терпила и со мной так поступать не надо, он согласился и через час опять оскорбления и оры из-за ерунды, я не выдержала и выкинула его из комнаты, закрыла дверь на ключ, он ломился, а когда у него получилось зайти, я облила его ледяной водой и отлупила мухобойкой, только после этого вроде всё пока что прекратилось...
Что делать в такой ситуации, почему он стал резко вести себя как ***? #отношениемужа #нуженсовет

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весело вам

Гость
#2

Агрессию можно на психолога сливать, а не на вас. Если продолжиться - уходить от него. Я еще на этапах знакомства таких отсеивала, даже слова "дура" для меня достаточно, чтобы отослать человека надолго и навсегда. Если я дура, то и он недалекого ума, раз женился на мне зная что я дура, а зачем мне такой, который женится на дурах?...ну такая вот у меня логика

Mr. Giant Balls
#3

Биба и Боба - два лучших друга. Что я имею ввиду... Вы же созданы друг для друга!

#4
Mr. Giant Balls

Биба и Боба - два лучших друга. Что я имею ввиду... Вы же созданы друг для друга!

Почему так уверены в своем ответе?

Mr. Giant Balls
#5
anime.girl.mikasa

Почему так уверены в своем ответе?

Все очевидно, исходя из предоставленной информации. Твои и его методы выхода из конфликтных ситуаций достойны друг друга, поэтому вы идеальная пара.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: