Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время везде слышны призывы больше рожать

То есть начать нужно лет в 20 хотя бы,чтобы к 25 было уже как минимум двое детей,а как тут вообще можно устанавливать какие то установки и ограничения? Не все знаете ли встречают достойных мужчин в 20,кто встречает и в 30,и в 35,а кто то даже и в 40 с лишним,что ей теперь нужно рожать от первого встречного Васи,только потому что кто то за нее так решил?

Автор
387 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос то?

Cвета
#2
Гость

В чем вопрос то?

Хочется автору тему создать, но на нормальную, небанальную и не такую тупую ума не хватает.
Бедолага.

🌷
#3

Мало ли к чему призывают. А вы такая... призывчивая? Ржака.

Жарю семечки
#4

поэтому надо ввести налог на бездетность для мужчин, и дать большое пособие за счёт этих денег матерям-одиночкам. Всяко больше пользы. Жду горящие пyкaны, оры и дизлайки, но мне всё перейдёт в плюс ➕

#5

Конечно, не надо рожать только потому, что так «надо»

Гость
#6

Россия вымирает, сейчас демографическая яма как во второй половине 90х годов. Поэтому государство озаботилось , рожайте во сколько нибудь, хоть в 18 лет, хоть в 45 лет.

Гость
#7
Жарю семечки

поэтому надо ввести налог на бездетность для мужчин, и дать большое пособие за счёт этих денег матерям-одиночкам. Всяко больше пользы. Жду горящие пyкaны, оры и дизлайки, но мне всё перейдёт в плюс ➕

А я вот согласна с вами,только не с 18 лет мужчинам, а позже, например с 27 лет или с 30.

Гость
#8

Я хотела 2 детей, но уже на этапе выбивания места в саду желание пропало. Далее это решение только крепло. К самому ребенку претензий нет, но находиться в постоянной борьбе за обычные (казалось бы) вещи нет желания.

Гость
#9
Cвета

Хочется автору тему создать, но на нормальную, небанальную и не такую тупую ума не хватает.
Бедолага.

Точно😊

Жарю семечки
#10
Гость

А я вот согласна с вами,только не с 18 лет мужчинам, а позже, например с 27 лет или с 30.

как только пошёл работать, будет стимул семью создать. И на высокие должности таких не продвигать. То есть терапевтом ты можешь работать, хочешь быть глав.врачом - должна быть семья и минимум двое детей.

Гость
#11

Установить ограничения или вообще что то тут установить можно только принудиловкой. Кнут и пряник! Пряник ввели, а кнута ещё пока нет.
Так же с высокой рождаемостью установки уже выработанные давно есть. раньше принудительно стерилизовали, в некоторых странах, или программы "один ребёнок на семью" вводили, но это всё бесполезно оказалось. Оказалось что образование в среде девочек куда более ощутимые результаты на понижении рождаемости даёт.

Гость
#12

Так это просто призыв, а не обязанность, вы можете ему не следовать.
Я допустим тоже хотела уже к 25 годам быть замужем и с ребенком, но увы.

Гость
#13
Жарю семечки

поэтому надо ввести налог на бездетность для мужчин, и дать большое пособие за счёт этих денег матерям-одиночкам. Всяко больше пользы. Жду горящие пyкaны, оры и дизлайки, но мне всё перейдёт в плюс ➕

Неее, надо им налог за безбрачие ввести. А толку от этого налога на бездетность? Он детей может наделать кому угодно. А вот если бы им налог на безбрачие ввели, то это другое дело. Вот отучился, отслужил, будьте любезны выбирать себе жену, как в союзе было, раньше все так и женились, а не сидели бобылями до 40 лет

Гость
#14
Жарю семечки

поэтому надо ввести налог на бездетность для мужчин, и дать большое пособие за счёт этих денег матерям-одиночкам. Всяко больше пользы. Жду горящие пyкaны, оры и дизлайки, но мне всё перейдёт в плюс ➕

Если введут и ты не родишь, то тогда тебя придётся силой брать и ещё 9-ть месяцев взвперти от абортов держать - готова к такому нежданчику? ))

Гость
#15
Жарю семечки

как только пошёл работать, будет стимул семью создать. И на высокие должности таких не продвигать. То есть терапевтом ты можешь работать, хочешь быть глав.врачом - должна быть семья и минимум двое детей.

Дааа, вот это было бы классно

Гость
#16
Жарю семечки

поэтому надо ввести налог на бездетность для мужчин, и дать большое пособие за счёт этих денег матерям-одиночкам. Всяко больше пользы. Жду горящие пyкaны, оры и дизлайки, но мне всё перейдёт в плюс ➕

P.S. а если тупо недетородная, то принудительно в клинику какую - искусственно оплодотворять)))

Гость
#17

Так и в 40 лет мужик может быть недостойным.
Женщины боятся рожать, потому что при разводе (он изменил, бил, скандалил итд.) алиментов от него не дождаться. Не дождаться ни помощи в браке, ни после. Зачем дети, если они не нужны отцам?

Гость
#18

Паранджа, давно отменённая тут, покажется верхом феминизма - прав женщин))

Гость
#19
Гость

Россия вымирает, сейчас демографическая яма как во второй половине 90х годов. Поэтому государство озаботилось , рожайте во сколько нибудь, хоть в 18 лет, хоть в 45 лет.

А почему же вдруг она "вымирает"? Почему новых детей не хотят рожать, а молодые трудоспособные валят из страны куда угодно? Может быть, что-то случилось? Почему долбодятлам это в голову не приходит - что невозможно в таких условиях никого заставить рожать насильно? Хоть что тут сделай.

Гость
#20
Жарю семечки

поэтому надо ввести налог на бездетность для мужчин, и дать большое пособие за счёт этих денег матерям-одиночкам. Всяко больше пользы. Жду горящие пyкaны, оры и дизлайки, но мне всё перейдёт в плюс ➕

Надо мужчин строго наказывать за то, что не оплачивают алименты или изменяют. Когда изменяет мужик, то финансы уходят из дома (не ребенку, мать твою!) к любовнице.

Жарю семечки
#21
Гость

Если введут и ты не родишь, то тогда тебя придётся силой брать и ещё 9-ть месяцев взвперти от абортов держать - готова к такому нежданчику? ))

налог для мужиков. Ты фонарик то включи! государство должно показывать, в чём оно заинтересовано, в бездетных мужиках - НЕ заинтересовано, а вот в рожающих женщинах - очень даже. Поэтому все плюшки ей. А взаперти надо таких, как ты, держать, можно опыты ставить например.

Жарю семечки
#22
Гость

P.S. а если тупо недетородная, то принудительно в клинику какую - искусственно оплодотворять)))

тyпo здесь только ты, но старайся, пиши, я же сказала - мне всё в плюс ➕

Высокий брюнет 20 см
#23

Государству плевать. Вы сами знаете для чего им нужно больше людей.

Высокий брюнет 20 см
#24
Гость

Россия вымирает, сейчас демографическая яма как во второй половине 90х годов. Поэтому государство озаботилось , рожайте во сколько нибудь, хоть в 18 лет, хоть в 45 лет.

пусть само государство и рожает и содержит

Гость
#25
Гость

А я вот согласна с вами,только не с 18 лет мужчинам, а позже, например с 27 лет или с 30.

Всё верно, при совке хорошую в принципе идею извратили, ну какой налог на бездетность в 18. Надо дать время и допустим с 27 начинать взимать с бездетных мужчин минимальный процент, а с 30 уже по полной

Гость
#26

Да.Потому что государству нашему,работающему на интересы олигархов,не хватает рабов,дешевой рабочей силы.Привлекаемых мигрантов мало.Поэтому родишь ты от Васи или Пети не важно.Главное рожай.И побольше.

Гость
#27
Жарю семечки

налог для мужиков. Ты фонарик то включи! государство должно показывать, в чём оно заинтересовано, в бездетных мужиках - НЕ заинтересовано, а вот в рожающих женщинах - очень даже. Поэтому все плюшки ей. А взаперти надо таких, как ты, держать, можно опыты ставить например.

Налог для бездетных мужиков, стыдить за неуплату алиментов и лишать загранпаспортов плюс уголовка. Если мужик изменяет, то ему надо платить штраф за нанесенный моральный и финансовый ущерб жене и детям. Ещё пусть любовнице оплатит штраф, что обманывал и кормил завтраками и клялся в любви.

Гость
#28

Не знаю таких. Мне 22, подругам 21-25. Все предохраняются. Мужчин хватает, но либо они старые и никаких детей им не надо, только секс и желательно с извратами, либо они очень молодые и им не надо детей. потому что не на что кормить и негде жить. Предохраняйтесь и неважно что там к чему призывают.

Гость
#29

Непонятно только откуда они взяли, что у нас низкая демография. Людей на улицах просто как гомна.

#30
Гость

Налог для бездетных мужиков, стыдить за неуплату алиментов и лишать загранпаспортов плюс уголовка. Если мужик изменяет, то ему надо платить штраф за нанесенный моральный и финансовый ущерб жене и детям. Ещё пусть любовнице оплатит штраф, что обманывал и кормил завтраками и клялся в любви.

А если любовница знала о том, что у него есть семья, то штраф с неё?)

Гость
#31
Гость

Непонятно только откуда они взяли, что у нас низкая демография. Людей на улицах просто как гомна.

У нас возле длма школа, там учатся в три смены. На улицах полно беременных.

Гость
#32
Гость

Не знаю таких. Мне 22, подругам 21-25. Все предохраняются. Мужчин хватает, но либо они старые и никаких детей им не надо, только секс и желательно с извратами, либо они очень молодые и им не надо детей. потому что не на что кормить и негде жить. Предохраняйтесь и неважно что там к чему призывают.

Зачем вы спите с такими? Вы же понимаете, что они просто используют вас для спермослива?

Гость
#33
Жарю семечки

как только пошёл работать, будет стимул семью создать. И на высокие должности таких не продвигать. То есть терапевтом ты можешь работать, хочешь быть глав.врачом - должна быть семья и минимум двое детей.

Ну это перебор уже

Гость
#34
Гость

Неее, надо им налог за безбрачие ввести. А толку от этого налога на бездетность? Он детей может наделать кому угодно. А вот если бы им налог на безбрачие ввели, то это другое дело. Вот отучился, отслужил, будьте любезны выбирать себе жену, как в союзе было, раньше все так и женились, а не сидели бобылями до 40 лет

И еще были товарищеские суды, если муж загулял, его вызывали на собрание и пропесочивали. Не давали гуляке развалить семью. Смотрите фильм "Фруза" советский. А сейчас мужчины безнаказанно творят что хотят.

Гость
#35
Гость

Налог для бездетных мужиков, стыдить за неуплату алиментов и лишать загранпаспортов плюс уголовка. Если мужик изменяет, то ему надо платить штраф за нанесенный моральный и финансовый ущерб жене и детям. Ещё пусть любовнице оплатит штраф, что обманывал и кормил завтраками и клялся в любви.

Про любовницу явно лишние, в остальном всё верно

Гость
#36
Трёхцветная кошечка🐱

А если любовница знала о том, что у него есть семья, то штраф с неё?)

Она никак не причастна к семье. Она не давала клятву ни жене, ни мужчина. Нет юридической подписи за то, что она несет ответственность.
Это его решение изменить жене, это его решение раздеться и потратить денег на любовницу. Это 100% его ответственность!

Гость
#37
Гость

Зачем вы спите с такими? Вы же понимаете, что они просто используют вас для спермослива?

Затем, что тело требует секс. Это мы их используем. На извраты я лично никогда не соглашалась.

Гость
#38
Жарю семечки

налог для мужиков. Ты фонарик то включи! государство должно показывать, в чём оно заинтересовано, в бездетных мужиках - НЕ заинтересовано, а вот в рожающих женщинах - очень даже. Поэтому все плюшки ей. А взаперти надо таких, как ты, держать, можно опыты ставить например.

Ты само то фонарик включи - мужики рожать не способны! Рожают женщины. Или когда это в школе проходили ты на больничном была? ))

Гость
#39
Гость

Ну это перебор уже

А почему бы и нет? Они хотят получать хорошие деньги, при этом жениться не хотят, делать детей не хотят, не жирно? Если живешь один, то вот тебе пожалуйста обычная должность, зарплаты с которой тебе одному вполне хватит.

Гость
#40
Гость

Она никак не причастна к семье. Она не давала клятву ни жене, ни мужчина. Нет юридической подписи за то, что она несет ответственность.
Это его решение изменить жене, это его решение раздеться и потратить денег на любовницу. Это 100% его ответственность!

Правильно. Пока мужиков не будут силой загонять в ответственность. никого рожать женщины не будут.

Гость
#41
Гость

И еще были товарищеские суды, если муж загулял, его вызывали на собрание и пропесочивали. Не давали гуляке развалить семью. Смотрите фильм "Фруза" советский. А сейчас мужчины безнаказанно творят что хотят.

Да, это я знаю и тоже поддерживаю

Гость
#42
Гость

Затем, что тело требует секс. Это мы их используем. На извраты я лично никогда не соглашалась.

Это самообман, на самом деле они вас используют, получают секс, никак не вкладываясь в отношения

Гость
#43
Гость

Правильно. Пока мужиков не будут силой загонять в ответственность. никого рожать женщины не будут.

Надо строго наказывать тех мужчин, кто пишет «дети, это женские хотелки», хотя сами наплодили детей и занимались сексом без презерватива. Это безответственное поведение, которое также влияет на демографию.

Гость
#44
Гость

Правильно. Пока мужиков не будут силой загонять в ответственность. никого рожать женщины не будут.

Полностью согласна. Надо прикрыть им эту лавочку бесконечного сожительства, с одной пожил, с другой повстречался, никого замуж не взял, годы и красоту женские потратил просто.

Гость
#45
Гость

Непонятно только откуда они взяли, что у нас низкая демография. Людей на улицах просто как гомна.

Оттуда. Тоже фонарик включи. Во всех развитых странах рождаемость низкая. В США около двух детей на семью, но там эта цифра за счёт притока мигрантов. Коренные янки уже там почти на дне , у плинтуса ютятся.
Даже Китай и тот, как развился, рождаемость заметно спала. Из топов вышел давно.

Гость
#46
Гость

Это самообман, на самом деле они вас используют, получают секс, никак не вкладываясь в отношения

На самом деле вот такие «девочки» внесли свой вклад в развал семейных ценностей. Раньше основная масса девушек была воспитана так, что секс только после свадьбы. Мужики приходили после армии, никто не дает за просто так, значит надо встречаться, а потом жениться, женились, рожали детей, вот тебе и семья. А сейчас мужчины получают все за просто так, женщины не только им дают без вложений, без брака, так еще и готовы полностью обслуживать в быту. Конечно мужчины не хотят никакого брака после такого.

Гость
#47

Ну я здоровая молодая девушка, готова родить, если государство выдаст мне квартиру не менее 45 метров + будет полностью обеспечивать меня и ребенка до того момента, как он пойдет в школу, а далее у меня будут гарантии трудоустройства на работу, где будут давать больничные на время частых орз ребенка. Мужчина мне не нужен, согласна на искусственное оплодотворение.

Гость
#48
Гость

На самом деле вот такие «девочки» внесли свой вклад в развал семейных ценностей. Раньше основная масса девушек была воспитана так, что секс только после свадьбы. Мужики приходили после армии, никто не дает за просто так, значит надо встречаться, а потом жениться, женились, рожали детей, вот тебе и семья. А сейчас мужчины получают все за просто так, женщины не только им дают без вложений, без брака, так еще и готовы полностью обслуживать в быту. Конечно мужчины не хотят никакого брака после такого.

А что делать, если он скорострел/импотент/мелкопис итд.? Покупать кота в мешке?

Гость
#49
Гость

Ну я здоровая молодая девушка, готова родить, если государство выдаст мне квартиру не менее 45 метров + будет полностью обеспечивать меня и ребенка до того момента, как он пойдет в школу, а далее у меня будут гарантии трудоустройства на работу, где будут давать больничные на время частых орз ребенка. Мужчина мне не нужен, согласна на искусственное оплодотворение.

Такого никогда не было и раньше, однако раньше рожали спокойно и без этого

Гость
#50
Гость

Такого никогда не было и раньше, однако раньше рожали спокойно и без этого

А вот врать не надо. У моих родителей двое разнополых детей. Государство выдало трешку в Москве, в Коньково. Также не могли уволить за больничные. Не могли уволить просто по желанию левой ноги начальника. Ясли и садики бесплатные были и давали место сразу. не надо было 5 лет в очереди стоять. Одиноких матерей государство содержало. Я тоже так хочу. Не я СССР развалила, почему я должна за свой счет отдуваться и квартиру ребенку купи и все?