Гость
Статьи
Муж обесценивает

Муж обесценивает

Женаты 10 лет , 2 детей , ипотека , через многое прошли вместе . У мужа никогда не было нормальных друзей . И вот они у него появились . Я их несколько раз видела . А вчера они организовали встречу с женами и подругами (впервые ) .я была очень рада ,красиво оделась , накрасилась ,настроение было хорошим . Как приехали в кафе муж стал другим , шел впереди всех даже не смотря где я и что , все сели рядом со своей половинкой мы порознь , новый круг для меня ,но я начала потихоньку общаться . И тут мой при всех рассказывает как ему по ошибке написала девушка и как я его ревновала , что я его равную к каждому столбу , мне стало очень обидно , но ничего не сказала , потом минут через 30, когда я и одна из девушек говорили , я сказала что когда будет ребенок не надо быть идеальной и это норм что иногда не успеешь приготовить и можешь что то не доделать , он влез в наш разговор и при всех говорит что я фантазерка и преувеличиваю все . У меня от нервов аж руки дрожали, как может мне мой родной человек такое говорить при чужих ? Зачем так обижать ? ((( мне очень обидно #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень здравая реакция от вас, хорошо что не стали с ним при свидетелях устраивать скандал. Но по приезду домой я бы выдал ему на вашем месте: ТАК, Я НЕ ПОНЯЛА ЭТО ЧТО БЫЛО? ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ЗАХОТЕЛ? СЛУЖАНКУ ВО МНЕ УВИДЕЛ? ЗНАЕШЬ МИЛЫЙ МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ. ЯЗЫК ПРИКУСИ. и в этом случае посмотрим как он отреагировал бы. У вас есть достоинство, и на него нельзя посягать даже мужу, иначе иди ты к черту такой муж.

Гость
#2

Затащила его в свой гребаный замуж, дважды разродилась от него за его же счет... Ипотеку кто платит, кто зарабатывает больше? Ты кому заливаешь тут про вшивую семью, где у мужчины на шее трое паразитов сидят?

Фостелька
#3

Надо было сказать: "Без меня, тебя и некому было бы ревновать. Как тебе со мной повезло, такой жар-птицей".

Во втором случае: "Эти фантазии скоро станут твоей реальностью" :D

Вы не молчите в ответ. Если вам обидно, так и говорите, что обидно.

Фостелька
#4
Гость

Затащила его в свой гребаный замуж, дважды разродилась от него за его же счет... Ипотеку кто платит, кто зарабатывает больше? Ты кому заливаешь тут про вшивую семью, где у мужчины на шее трое паразитов сидят?

А как понять "разродилась от него за его же счет" ?
Он свое семя в ипотеку взял и теперь выплачивает?

Гость
#5

Видимо ваш муж не умеет вести себя в кругу людей. Скажите ему после встречи, что его комментарии вас задели и выглядел он нелепо. Даже с друзьями он должен вас уважать, а не унижать. Просто он у вас олух, который решил самоутвердиться.

Гость
#6
Фостелька

А как понять "разродилась от него за его же счет" ?
Он свое семя в ипотеку взял и теперь выплачивает?

Какое свое семя? Женщина рожает себе для себя, но не за свой счет, а за чужой. Она потом украдет "его" детей при разводе. Мужчине вообще эти рожалки не нужны, они навязаны.

Фостелька
#7
Гость

Какое свое семя? Женщина рожает себе для себя, но не за свой счет, а за чужой. Она потом украдет "его" детей при разводе. Мужчине вообще эти рожалки не нужны, они навязаны.

Рожают бесплатно по ОМС.
И кормят бесплатно материнским молоком.
За чужой счет это только бодики и памперсы могут быть первые месяцы. Потом садик и там кормит уже государство.
Вот со школы только траты начинаются. К тому моменту муж уже должен быть хорошо воспитан своей женой.

Гость
#8
Фостелька

Рожают бесплатно по ОМС.
И кормят бесплатно материнским молоком.
За чужой счет это только бодики и памперсы могут быть первые месяцы. Потом садик и там кормит уже государство.
Вот со школы только траты начинаются. К тому моменту муж уже должен быть хорошо воспитан своей женой.

Пинка ей дать под грязную прокладку еще до всяких рожалок, как только заикнулась про взамуж, значит мошенница и воровка, гнать в шею. И шпилить следующую по любви бесплатно, пока дает.

Гость
#9
Гость

Видимо ваш муж не умеет вести себя в кругу людей. Скажите ему после встречи, что его комментарии вас задели и выглядел он нелепо. Даже с друзьями он должен вас уважать, а не унижать. Просто он у вас олух, который решил самоутвердиться.

Это она должна его уважать и в ноги целовать за то, что позволил ей быть рядом с собой и испытать радость материнства. А не нравится, пшла нафиг.

Гость
#10
Фостелька

Рожают бесплатно по ОМС.
И кормят бесплатно материнским молоком.
За чужой счет это только бодики и памперсы могут быть первые месяцы. Потом садик и там кормит уже государство.
Вот со школы только траты начинаются. К тому моменту муж уже должен быть хорошо воспитан своей женой.

Ты кому эти сказки-то рассказываешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: