Гость
Статьи
Нет романтики с мужем

Нет романтики с мужем

Муж изменился последние месяца два,никакой романтики в постеле у нас нет.Весь секс сводится к тому что он подходит сзади,снимает с меня белье,делает свое дело и идет дальше.Просто секс каких-то двух собак будто.Делает он это при любых обстоятельствах.Вчера протирала на кухне,он проснулся вышел опять же подошел сзади,нагнул меня,сделал кончил и пошел,позавчера я вышла в коридор взять у него пакеты из магазина он опять же нагнул меня и сделал то что он хочет.Я пытаюсь поговорить с ним,но ничего не выходит.То он отговаривается типа мы что подростки какая романтика,как-то мне захотелось обычного классического секса вечером,он начал наоборот у меня спина болит,я не хочу так,и опять сошлось к тому что становись рачком.я не могу понять что у нас случилось,он меня воспринимает чтоль как вещь?очень неприятно и обидно,особенно когда он грубо это всё делает,а порой и больно. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

романтика уже ушла у вас, что то думается с таким подходом как у мужа ее и особо не было. опять же даешь ведь ему как он хочет, а не как ты хочешь, все его устраивает. А так о тебе и о твоей удовлетворенности речи и не идет. Ты разговоры не про романтику ему говори, а про то как тебе надо, а то возможно не понимает что ты понимаешь под романтизмом.

Гость
#2

Это значить вид Вашей попки сильно возбуждает мужчину.

Гость
#3

Есть сотни предположений почему. А раньше как было? раньше были долгие ласки по часу, он делал божественный куни? У вас было по несколько оргазмов за раз?
Там знаете, мужик в постели существо ранимое, может он прочитал где-то , что так сказать "самочкам нравиться спонтанный секс" и реализует.
А может он от вас просил что-нибудь в постели долго и ему не хватало вашего внимания в постели. И вот решил так сказать дать вам понять, что если вы не даете внимания, то и он не будет уделять его. Да и вообще сколько вам лет и как давно в браке? одно дело вам по 40, а другое дело по 25. Это две совершенно разные категории отношений.

Гость
#4

😂😂😂
Радуйся,дальше больше,секс исчезнет!
В браке его нет ☝️

#6

Пока читал - возбудился.
WomanHub

Гость
#7
Гость

а некоторые бабенки тебе сейчас лютой завистью завидуют

+++
100%

Гость
#8

Значит позволяешь с собой так обращаться. Слил - свалил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: