Гость
Статьи
Мой муж устаёт на …

Мой муж устаёт на работе, а я устаю дома, пожалейте меня, мы с вами одного пола

Плюс ко всему, странно конечно, но этому, простите, существу, все равно нужен секс. Раз я секса не хочу, то размышляю о том, чтобы он завёл себе любовницу и не затрагивал тему секса дома. Уверена, что есть женщины, которым так же не хватает секса с мужем. Зато я смогу спать спокойно, не боясь, что ночью меня будет лапать бабуин с кожаным бананчиком.

Караул, спасайся кто может
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты за *** браки что ли? Могу предложить одну знакомую, тебе понравится:
https://i.postimg.cc/j24xCNkc/image.jpg
))

Гость
#2

Живи одна и не парься, что к тебе мужик пристанет. Любовница, совсем не гарантия, что тебя не захочет трахать. Многие, имеющие любовницу, вполне успешно трахают обоих поочередно. Тогда забей на себя, разжирей, точно уже не пристанет.

Гость
#4

Если у него любовница и я на это смотрю без особых проблем и чувств, значит мне этот мужик нужен лишь для денег. А не будет у него денег, уйду к другому. Если я мужчину не хочу телом, то точно захочу другого.

Гость
#5

Если он завет любовницу,зачем ты ему

Гость
#6
Караул, спасайся кто может

Так это пиздятька какой то, неее, это нам не подходит))

Так без кожаного баначика ведь! Или тебе с баначиком Шарон Стоун надо?))

Караул, спасайся кто может
#7
Гость

Так без кожаного баначика ведь! Или тебе с баначиком Шарон Стоун надо?))

Шарон стоун тётка, ну зачем клеветать на мадам, да и вообще в *** темы переводить?))

Караул, спасайся кто может
#8
Гость

Если у него любовница и я на это смотрю без особых проблем и чувств, значит мне этот мужик нужен лишь для денег. А не будет у него денег, уйду к другому. Если я мужчину не хочу телом, то точно захочу другого.

Вот читаю и восхищаюсь вами! Браво! Вы лучшая!

Караул, спасайся кто может
#9
Гость

Живи одна и не парься, что к тебе мужик пристанет. Любовница, совсем не гарантия, что тебя не захочет трахать. Многие, имеющие любовницу, вполне успешно трахают обоих поочередно. Тогда забей на себя, разжирей, точно уже не пристанет.

А троих или четверых можно? Или обойдётся двумя?

Гость
#10
Караул, спасайся кто может

Шарон стоун тётка, ну зачем клеветать на мадам, да и вообще в *** темы переводить?))

Так , а чего тебе надо-то? Я не поняла в принципе. Может тогда реального шимпанзе или какого коня)) раз бабуин не устраивает, с ним беспокойно тебе))

Караул, спасайся кто может
#11
Гость

Так , а чего тебе надо-то? Я не поняла в принципе. Может тогда реального шимпанзе или какого коня)) раз бабуин не устраивает, с ним беспокойно тебе))

Мне нужна няня, а то я устаю дома работать, вся чахну такая) и знаю здесь меня поддержат соратницы, я ведь не какое-то там обоссаное мужжжло))

Гость
#12
Караул, спасайся кто может

Мне нужна няня, а то я устаю дома работать, вся чахну такая) и знаю здесь меня поддержат соратницы, я ведь не какое-то там обоссаное мужжжло))

А няне няня не нужна будет, а то тоже уставать начнёт? Она же ведт не мужжло тоже никакое - соратница твоя))

Караул, спасайся кто может
#13
Гость

А няне няня не нужна будет, а то тоже уставать начнёт? Она же ведт не мужжло тоже никакое - соратница твоя))

Пускай *** платит тогда, тварь такая, я ему борщ варила, и носок стирала))

Гость
#14

Серьёзно? Отдать какой-то левой женщине? Может лучше его просто на голодовку, а там он сам решит? А потом и развестись можно за измену, и вы скинете с себя этот балласт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: