Гость
Статьи
Свекровь по прежнему …

Свекровь по прежнему думает, что она может что-то запретить

Мне очень странно, мы с мужем в браке уже несколько лет, в последнее время почти не общаемся с ней. Но человек почему то думает, что она нам, взрослой семье, может что то запрещать. Началось это, когда мы приняли решение съехаться. До этого оба жили у родителей, мне было 17 лет (школа была окончена и через несколько недель исполнялось 18), когда мы ей это сказали, она буквально сказала, что «не разрешает», не позволит, против, мол дети еще и прочее. Прошло несколько лет, мы женаты. Муж старается поддерживать с ней общение, иногда все равно что-нибудь из нашей жизни/ планов узнает и по прежнему старается что-то запрещать. А я не понимаю, на что она рассчитывает? Что за желание управлять и контролировать отдельную семью #свекровь

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, как ты можешь знать о чем она думает..к тому же не общаешься с нец

Гость
#2

потому что до сих пор нуждаетесь в посторонней помощи, когда родители перестанут закрывать ваши базовые потребности тогда вы и станете взрослыми, а сейчас вы дети.

Гость
#3
Гость

потому что до сих пор нуждаетесь в посторонней помощи, когда родители перестанут закрывать ваши базовые потребности тогда вы и станете взрослыми, а сейчас вы дети.

А какие базовые потребности закрывать родители нам, извините? Я где-то об этом написала в теме?

Золотая Рыбка
#4

Если вас задевают её стремление вам что-то запрещать, то попросите мужа, чтобы он не делился со своей мамой планами из жизни вашей семьи.
И самое главное: чтобы не передавал вам, что говорит его мама.
Таким образом, вы не узнаете, что свекровь против планов вашей семьи, так как и сама с ней не общаетесь и муж вам ничего не передаёт.

А почему человек пытается управлять чужой семьёй? Причины могут быть разнообразные:
1. Ей кажется, что она знает, как лучше, так как она старше, опытнее, мудрее.
2. Характер такой. Экстравертной натуре и влиятельной особе, привыкшей быть в центре событий, мало собственной жизни.
3. Отсутствие своей полноценной, наполненной событиями и впечатлениями жизни. Его легко компенсировать, если уйти с головой в проживание чужой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: