Гость
Статьи
Измена или нет? У жены …

Измена или нет? У жены параллельно со мной был другой парень

Здравствуйте!
Вчера узнал, что у жены, с которой уже 20 лет, параллельно со мной был другой парень, когда мы только начали встречаться. Я его видел тогда и знал, что у них было, но она меня уверяла, что, когда мы начали встречаться, с ним у нее уже все закончилось, хотя общаться они продолжали и жена этого не скрывала, говорила что они просто друзья-соседи и с ним у нее ничего не было. А тут получил подтверждение, что мало того, что было так она, как оказалось, спала с нами двумя параллельно почти пол года. Я подозревал, бездоказательно, до вчерашнего дня…
Вот теперь думаю, как к этому относиться, считать это изменой? #измена

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгиньвжоппппу

Гость
#2

Ну, тесты на отцовство в помощь

Гость
#4

Конечно это измена

Гость
#5

Это не просто измена. Бабешке просто сидела на двух стульях и мерзко и обдуманно обманывала обоих на тот момент. Пробу с вас брала,
Измена это разовый акт.
А у вас многоразовый

Голубоглазка
#6

Тут сочиняют разводки одни школьники?)

Гость
#7

да, это измена.

Гость
#8

Твоя жена шлю---шка
Наверное куча любовников за 20 лет было

Гость
#9
Гость

Твоя жена шлю---шка
Наверное куча любовников за 20 лет было

Почему так решили?

Гость
#10
Гость

Это не просто измена. Бабешке просто сидела на двух стульях и мерзко и обдуманно обманывала обоих на тот момент. Пробу с вас брала,
Измена это разовый акт.
А у вас многоразовый

Обманывала только одного - меня. А он то про мое существование прекрасно знал и с ним она просто развлекалась, так - по соседски. То он к ней захаживал, то она к нему

Гость
#11
Гость

Твоя жена шлю---шка
Наверное куча любовников за 20 лет было

Вот и я теперь тоже призадумался - это Асад вспоминать, сопоставлять…

Гость
#12
Гость

Твоя жена шлю---шка
Наверное куча любовников за 20 лет было

… начал вспоминать…

Гость
#13
Гость

… начал вспоминать…

Вспомнил?
Наверняка много моментов было.

Гость
#14
Гость

Вспомнил?
Наверняка много моментов было.

Пожалуй, что да - теперь удивляюсь, почему этим моментам не придавал значение

Гость
#15
Гость

Пожалуй, что да - теперь удивляюсь, почему этим моментам не придавал значение

Сделай хитрый ход, разреши ей изменять, скажи, что тебя возбуждает измена и пусть она тебе расскажет про все свои измены. Я думаю ты будешь удивлен, сколько раз она тебе рога наставила...

Гость
#16
Гость

Сделай хитрый ход, разреши ей изменять, скажи, что тебя возбуждает измена и пусть она тебе расскажет про все свои измены. Я думаю ты будешь удивлен, сколько раз она тебе рога наставила...

Я как-то пробовал - не повелась

Гость
#17
Гость

Сделай хитрый ход, разреши ей изменять, скажи, что тебя возбуждает измена и пусть она тебе расскажет про все свои измены. Я думаю ты будешь удивлен, сколько раз она тебе рога наставила...

По моим сегодняшним воспоминаниям и подсчетам (из того, что я мог тогда заметить а сегодня вспомнить) их могло быть четверо-пятеро, не считая того первого. Хотя на эмоциях я сейчас могу понапридумывать

Гость
#18
Гость

Сделай хитрый ход, разреши ей изменять, скажи, что тебя возбуждает измена и пусть она тебе расскажет про все свои измены. Я думаю ты будешь удивлен, сколько раз она тебе рога наставила...

Может и не было никого…

Гость
#19
Гость

По моим сегодняшним воспоминаниям и подсчетам (из того, что я мог тогда заметить а сегодня вспомнить) их могло быть четверо-пятеро, не считая того первого. Хотя на эмоциях я сейчас могу понапридумывать

Просто интересно, на чем основаны Ваши предположения - вы ведь не контекста нашей семейной жизни не знаете, ни собственно самой моей жены

Гость
#20
Гость

Просто интересно, на чем основаны Ваши предположения - вы ведь не контекста нашей семейной жизни не знаете, ни собственно самой моей жены

Ты рогоносец изначально.
Думаешь что-то изменилось потом?
Неа...
Твоя жена шпилится как шл--юпка все эти года, её дерут как последнюю су-ку, а ты её облизываешь после любовников.
Я таких женщин много знаю и деру их, может и твою жену драл...

Гость
#21
Гость

Ты рогоносец изначально.
Думаешь что-то изменилось потом?
Неа...
Твоя жена шпилится как шл--юпка все эти года, её дерут как последнюю су-ку, а ты её облизываешь после любовников.
Я таких женщин много знаю и деру их, может и твою жену драл...

А ты из какого города?

Гость
#22
Гость

Ты рогоносец изначально.
Думаешь что-то изменилось потом?
Неа...
Твоя жена шпилится как шл--юпка все эти года, её дерут как последнюю су-ку, а ты её облизываешь после любовников.
Я таких женщин много знаю и деру их, может и твою жену драл...

А жену я действительно облизываю потому что обожаю

Гость
#23
Гость

Просто интересно, на чем основаны Ваши предположения - вы ведь не контекста нашей семейной жизни не знаете, ни собственно самой моей жены

Могу как женщина сказать, с возрастом никто не становится более благочестивым и целомудренным! Напротив, вспоминая себя лет до 25, так мне кажется, жила как монашка, сейчас более раскрепощена.
А ваша жена с молоду раскованно себя вела. Думаю, я не ошибаюсь. Если это не выдуманная история, конечно

Гость
#24
Гость

Могу как женщина сказать, с возрастом никто не становится более благочестивым и целомудренным! Напротив, вспоминая себя лет до 25, так мне кажется, жила как монашка, сейчас более раскрепощена.
А ваша жена с молоду раскованно себя вела. Думаю, я не ошибаюсь. Если это не выдуманная история, конечно

Выдуманная? Неужели звучит через чур фантастично? Мне кажется, многие девушки так себя ведут - об’ясняют муками выбора

Гость
#25
Гость

Могу как женщина сказать, с возрастом никто не становится более благочестивым и целомудренным! Напротив, вспоминая себя лет до 25, так мне кажется, жила как монашка, сейчас более раскрепощена.
А ваша жена с молоду раскованно себя вела. Думаю, я не ошибаюсь. Если это не выдуманная история, конечно

То есть Вы тоже думаете, что тогда был тест и я его «успешно прошел» - из серии, она посмотрела, парень все сглотнул, могу делать что хочу. Так? И после этого она с чистой совестью и спокойствием продолжила регулярно изменять? Правильно я Вас понял?

Гость
#26
Гость

Выдуманная? Неужели звучит через чур фантастично? Мне кажется, многие девушки так себя ведут - об’ясняют муками выбора

я бы так не смогла поступить!
Тем более, она к кому то из вас чувства питать должна была! Или не?))
Или это чисто выбор лучшего обеспечуна, как тут говорят? Наверное я слишком наивна была…

Гость
#27
Гость

То есть Вы тоже думаете, что тогда был тест и я его «успешно прошел» - из серии, она посмотрела, парень все сглотнул, могу делать что хочу. Так? И после этого она с чистой совестью и спокойствием продолжила регулярно изменять? Правильно я Вас понял?

Просто я не верю, что из юной особы, крутившей хвостом сразу перед двумя( а мож и более) молодыми людьми, с возрастом получилась степеннейшая жена.
Никак не сходится!
Более ничего сказать не могу

Гость
#28
Гость

я бы так не смогла поступить!
Тем более, она к кому то из вас чувства питать должна была! Или не?))
Или это чисто выбор лучшего обеспечуна, как тут говорят? Наверное я слишком наивна была…

Насчет обеспечуна это вряд ли - я тогда был молодым студентом без лишних денег. А тот был старше и уже имел какой-то там свой бизнес. Мне она всегда говорила, что с ним они вместо просто тусили, выпивали, покуривали… и не только, как подтвердилось.

Гость
#29
Гость

Просто я не верю, что из юной особы, крутившей хвостом сразу перед двумя( а мож и более) молодыми людьми, с возрастом получилась степеннейшая жена.
Никак не сходится!
Более ничего сказать не могу

Скорее всего ей было просто по приколу - наслаждалась моментом и пикантностью ситуации

Гость
#30
Гость

Просто я не верю, что из юной особы, крутившей хвостом сразу перед двумя( а мож и более) молодыми людьми, с возрастом получилась степеннейшая жена.
Никак не сходится!
Более ничего сказать не могу

А на счет степенной жены это да, правда - она и сейчас нет-нет до пококетничает с кем-то, глазки построит. Но я всегда к этому относился спокойно - черта характера, легкость какая-то

Гость
#31
Гость

Насчет обеспечуна это вряд ли - я тогда был молодым студентом без лишних денег. А тот был старше и уже имел какой-то там свой бизнес. Мне она всегда говорила, что с ним они вместо просто тусили, выпивали, покуривали… и не только, как подтвердилось.

Видимо, вы ей предложили более серьезные отношения. А там просто трали-вали, от него она не могла ожидать чего то большего . Скорее всего

Гость
#32
Гость

Скорее всего ей было просто по приколу - наслаждалась моментом и пикантностью ситуации

помоему вы также наслаждаетесь мыслями о популярности вашей жены в молодости ….))))

Гость
#33
Гость

помоему вы также наслаждаетесь мыслями о популярности вашей жены в молодости ….))))

Она до сих пор популярна))

Гость
#34
Гость

Видимо, вы ей предложили более серьезные отношения. А там просто трали-вали, от него она не могла ожидать чего то большего . Скорее всего

Именно так. Там было именно тради-вали. Я ей ничего не предлагал, но видимо по мне она увидела серьезного и надежного партнкра

Гость
#35
Гость

Именно так. Там было именно тради-вали. Я ей ничего не предлагал, но видимо по мне она увидела серьезного и надежного партнкра

Партнера

Гость
#36
Гость

Она до сих пор популярна))

Ну говорю же😂

Гость
#37
Гость

Она до сих пор популярна))

Я рада за вашу семью 🙏

Гость
#38
Гость

Я рада за вашу семью 🙏

Это такой подкол? Радоваться, что у мужа рога?))

Гость
#39
Гость

Это такой подкол? Радоваться, что у мужа рога?))

Так он с гордостью пишет об этом. Почему ж не порадоваться! У него жена классная! Очень популярная женщина 😂

Гость
#40
Гость

Так он с гордостью пишет об этом. Почему ж не порадоваться! У него жена классная! Очень популярная женщина 😂

Быть популярной не означает автоматически изменять, не так ли?

Гость
#41
Гость

Так он с гордостью пишет об этом. Почему ж не порадоваться! У него жена классная! Очень популярная женщина 😂

У многих замужних женщин были есть и будут воздыхатели но это не означает, что замужняя женщина будет отдаваться каждому из них

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: