Гость
Статьи
Почему в мужском …

Почему в мужском кобелизме и разрушенной семье виновата женщина?

Я вот на одну соседку и её такую же недалекую подру написала заявление. А причина была в том, что великовозрастной женатый сын соседки начал настойчиво досаждать и звать на свидание. Но я видела, что он ощутимо старше и на тот момент был малознакомым для меня. Я не говорю о том, что он оказался женат и проживал с супругой в родительской хате. Притом он досаждал где только можно, не думая ни о чем и не хотел идти в пешее эротическое. Я ещё тогда не понимала, че пожилая соседка стала пялиться на меня. А потом выяснилось почему. Когда от них невестка ушла. Соседка кинулась на меня с обвинениями и была обложена. Она почему-то решила я не хозяйка, а квартирантка и стала предлагать переехать к ним, сойдясь с её сыном,много говорила на квартплате сэконом. А потом начала орать что позвонит квартирной хозяйке и та меня прогонит. Я её опять послала. И в итоге она и её подра аутивистка накатали заявки на мифическую хозяйку жилья, написали, что квартира нелегально сдаётся и там бордель. #семья #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наxyjjjjjсвали

Гость
#2

А теперь ты накатай за ложный донос и защиту чести достоинства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: