Гость
Статьи
Алкоголь и ревность

Алкоголь и ревность

Всем здравствуйте, ищу ответа на вопрос, а как жить дальше? Ситуация такая, всю беременность, роды и 2.5 месяца после муж пьёт, раньше не обращала на это внимание, ну выпивает иногда, понимаю что на работе устаёт и т.п. Пил в одного дома, не буянил, не бил, просто тихо мирно выпивает, но обещал бросить пить так как ждём ребёнка.
На фоне беременности и изменений в теле у меня упала самооценка ,а муж как пил так и пьёт, да ещё и при совместном отдыхе с коллегами женского пола он ведёт себя свободно ( танцует с ними, хотя со мной говорит чо не любит танцевать, разрешает обниматься, фотаться, флиртовать и т.д ). Объясняла, что мне не приятно, обидно, но все в пустую, сказал что давлю на него. Ок, я отстала, но ситуацию это не улучшило.
Стал пить только больше, по итогу ребёнку 2.5 месяца, сложные роды и у меня длительное восстановление, а он начал гулять, может не ночевать дома и не говорить где и с кем, а я спать не могу, когда его дома нет, даёт обещания и не выполняет, предлагал разъехаться, что ему нужно подумать, он в депрессии. Спрашиваю, разлюбил? Нашёл другую? Отвечает нет, если бы такое произошло, сказал бы. А я место себе не нахожу, думаю уйти, но куда, я без своего жилья и работы. Остаться жить с алкоголиком и ребёнком страшно. И как найти выход? #семья

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты уже живёшь и с алкашем и с ребенком..гы..гы.. и валить от туда не собираешься

От фору ма чё надо то?

#3
Гость

Дык ты уже живёшь и с алкашем и с ребенком..гы..гы.. и валить от туда не собираешься

От фору ма чё надо то?

Может кто сталкивался с похожим, хотелось бы узнать, есть ли шанс спасти отношения и семью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: