Гость
Статьи
Оргазм во сне

Оргазм во сне

Мне стали часто сниться сны в которых мой муж мне изменяет прям на моих глазах. Бывало даже он с несколькими девушками, а я просто смотрю на это со стороны. В последние два таких сна я кончила наяву, неожидала от себя что меня будет это дико возбуждать. У кого-нибудь было такое? Уверена что наяву я б не хотела такое лицезреть, а вот во сне очень нравится.

Каринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в рот берешь

Гость
#2

У всех свои фетиши, всех возбуждает что-то свое и это нормально. Я обычный человек , но как то ходил с женой на кинки пати (гугл в помощь что это) так же в моем окружении есть пары которые занимаетс сексем втроем. Если вас что-то оченб возбуждает то какой смысл отказываться. Поговорите с мужем об этом. Некоторые фантазии должны оставаться фантазиями, а некоторые должны воплощаться. В конце концов даже если вы не захотите воплощать, то вместе можете пофантазировать как бы это происходило бы. И идеальный секс обеспечен. То что вы четко знаете , что вас возбуждает это только плюс

Гость
#3

Признак душевного здравия, это отсутствие вообще каких-либо снов. Но они так или иначе у каждого приключаются. Если совсем покоя не дают, возбуждают или угнетают, то наверное к доктору лучше всего уже обратиться.

Гость
#4

P.S. В медицинской практике не мало случаев одержимости снами. Не обязательно на сексуальной почве. Раньше это называлось раж. Один пауциент, которому во сне снилось что он с моста прыгает, увлёкся этим и говорил всем что у него неукротимое желание спрыгнуть с моста. В конце концов спрыгнул, мост правда был в обрыв. Переломал себе руки, ноги но раж у него прошёл. Его отпустило. Он уже докторам эту историю рассказывал.
Может и Вам стоило бы попробовать наяву воплотить ваши сны. Пройдёт))

#5
Гость

Признак душевного здравия, это отсутствие вообще каких-либо снов. Но они так или иначе у каждого приключаются. Если совсем покоя не дают, возбуждают или угнетают, то наверное к доктору лучше всего уже обратиться.

Дурака не валяй, Новообращенная?
Ага, сны никому не снятся? ты всех за балбесов держишь?
Еду давай, постригись в монахини, и я тебе гарантирую кучу снов.
Человек, по твоему - компьютер, которого выключают на сон с чёрным экраном ?
Ну конечно, никому ничего не должно снится. Особливо для таких умных барышень, как Вы....
Берегите себя.

Гость
#6

Каринка-куколдИнка!

Гость
#7

А с мужем кончаешь ?

Каринка
#9
Гость

А с мужем кончаешь ?

Да, всегда. Иногда даже по несколько раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: