Гость
Статьи
Претензии свекра

Претензии свекра

Отцу моего мужа 84 года. Иногда он приезжает к нам в гости (и живет у нас), в основном чтобы общаться с внучкой (ей 1 и 9 месяцев).

Он не может один за ней следить по состоянию здоровья. Поэтому требуется мое постоянное присутствие. Если я куда-то хочу пойти (в магазин, на рынок, да просто по городу погулять), он оскорбляется и говорит, что я не должна далеко ходить, пока он у нас в гостях. А недавно он заявил, что я прятала дочь в другой комнате (она просто спала).

Как бы вы себя повели?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите вместе на улицу и гуляйте рядом с домом. Если ребенок спит в коляске, можно оставить свекра посидеть с коляской на лавочке, а самой пока сходить в магазин. Вообще, подобные вопросы лучше решать совместно с мужем.

Cвета
#2

Свекру вашему 84, а мужу-то сколько - седьмой десяток пошел, ага?
Хорошая компания грудной ребенок и два старика кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Свекру вашему 84, а мужу-то сколько - седьмой десяток пошел, ага?
Хорошая компания грудной ребенок и два старика кхе-кхе...

Мужу 33. Он третий ребенок от третей жены

Гость
#4

Мы не рожаем от 50+

Гость
#5

Старик прав, оставлять на него ребёнка не стоит, в таком возрасте у человека вполне возможно - паранойя, не стоит так реагировать на всё что он говорит.

Гость
#6
Гость

Мы не рожаем от 50+

Мужу 33)

Гость
#7
Гость

Старик прав, оставлять на него ребёнка не стоит, в таком возрасте у человека вполне возможно - паранойя, не стоит так реагировать на всё что он говорит.

Мы это прекрасно понимаем. Просто он хочет все время проводить с внучкой, соответственно я тоже должна проводить с ним все время. От дома он далеко уйти не может. Я и так как в тюрьме, а тут еще это

Гость
#8

Да, как? Ему 84, дотерпеть, ведь ему уже 84.
А почему такой старый,? По возрасту праправнучка не за горами.

Гость
#9

Ха ха

Гость
#10

Когда свёкра нет, то с кем вы оставляете ребёнка, когда идёте в магазин, на рынок и гулять по городу? Свёкор приезжает ИНОГДА, в чём проблема?
Старый человек со своими причудами, а вы меньше обращайте внимание на его обиды и делайте как вам удобно.

Гость
#12
Гость

Когда свёкра нет, то с кем вы оставляете ребёнка, когда идёте в магазин, на рынок и гулять по городу? Свёкор приезжает ИНОГДА, в чём проблема?
Старый человек со своими причудами, а вы меньше обращайте внимание на его обиды и делайте как вам удобно.

Когда свекра нет, я везде хожу с дочерью. Он приезжает раз в месяц-два на неделю. Довольно часто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: