Гость
Статьи
Вы бы простили мужу …

Вы бы простили мужу измены?

Вы бы простили мужу измены, просто он любвеобильный и иногда бывают случайные связи, но любит сердцем он только вас и боится потерять. Просто ему в постели нужно разнообразие.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нет

Гость
#2

Ваш муж суперзвезда, актер, певец? С кем он вам изменяет, с поклонницами, которые сами на него вешаются? Только в этом случае я бы могла хоть как-то понять жен, которые прощают измены своим мужьям, они знают, за кого выходили замуж. Во всех остальных случаях- конечно же, нет.

Гость
#3

Ну допустим, если бы это было разово когда-то может и простила бы, хотя осадок бы остался. Но если постоянно ходит налево или вторая семья, заделал ребенка на стороне, нет. Если такой любвеобильный и ему нужно разнообразие, таким жениться не надо и заранее надо предупреждать, но они же понимают, что вряд кто согласится.

Гость
#4

Если муж регулярно изменяет жене - он ее не любит, не уважает, не ценит, не боится потерять и ни во что не ставит. Не бывает такого, что он ее "любит всем сердцем", и при этом ахает каких-то ш..х. По теме - нет, мне не нужен муж, который ходит налево. Это гадко и унизительно, носить рога.

Гость
#5

Если разовый секс, просто сперму слить, то закатила бы истерику, но скорее всего простила бы. Если же любовницу завел бы, то это настоящая измена, думаю что нет.

Гость
#6

Всем женщинам абсолютно до фонаря изменяет им муж или нет.

Гость 007
#7

Нет.

Гость
#8

Конечно простить. Это же любимый человек, часть семьи. Любимому человеку всегда желаешь добра, чтобы ему было хорошо. Мужчина не обязан терять свое драгоценное время на секс с одной женщиной, когда есть желание и возможность с разными.

Гость
#9

Дык он те не муж, а jöбарь

Гость
#10

Лучше бы не прощала , он наглел и гулял в открытую а потом и вовсе ушёл жить к очередной .... сказав напоследок обидные слова в мой адрес .

Гость
#12

Нет. Если я его не удовлетворяю, лучше честно расстаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: