Гость
Статьи
Свекровь дала свою …

Свекровь дала свою грудь моему сыну

В общем приехали к свекрови в гости. Сыну уже 1,2 на гв, завершать планирую ближе 1,6. Сидим в зале, ребенок начал капризничать, и я отошла в ванную чтобы помыть руки и покормить сына. Прихожу а свекровь пытается засунуть сыну свою грудь. При этом мой муж т.е ее сын, сидит рядом, и ничего не говорит ей. У меня шок, я схватила сына и пошла в другую комнату. А у самой слезы на глазах. В душе такое чувство, будто надругались. Для меня гв это личное и сокровенное между мной и моим ребенком . А муж и свекровь считают что она ничего такого не сделала. А я уже боюсь ходить в гости к ней и оставлять там без меня сына. Что мне делать дальше не знаю. Свекровь снова зовет в гости, хочет поиграть с внуком, а я не хочу ее видеть, боюсь что снова что то такое произойдет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за извращенка?

Гость
#2

Какой смысл ей давать грудь внуку, она тоже недавно родила и у нее есть молоко?

Cвета
#3

Эта разводка была раньше популярной, с какого склада ты ее вытащила, автор?
Брехуха.

Гость
#4
Гость

Какой смысл ей давать грудь внуку, она тоже недавно родила и у нее есть молоко?

Нет, ей уже 57 лет. Она объяснила тем что ребенок плакал и чтобы успокоить она сделала так, хотя я ушла лишь на 3 минуты

Гость
#5

Ну дала и дала, вместо соски, чего тут особенного, молока всё равно нет. Вы на пустом месте проблему ищете.

Гость
#6

Не фига себе какое фу. Больше всего впечатляет, что ваш муж глядя на всю эту картину не показал ни смущения, ни удивления. Делайте выводы, автор.

Гость
#7

От одного названия темы захотелось блевануть. Если вы тролль, то пощадите, такое придумывать за гранью

Гость
#8

Семейка маргиналов или цыгане?

#9

муж привык к груди мамы???

Гость
#10

Истерите по фигне. Что тут такого?

Гость
#11

Муж спокойно смотрел как родная мать достала грудь?
Я конечно не понимаю возможно некоторые моменты, но это как-то …

Гость
#12

Я бы больше не пошла в гости.

Гость
#13
Гость

Я бы больше не пошла в гости.

Боюсь что если так спокоен был муж на данный момент…
Есть сдвиг на тему инцеста…

Гость
#14

Хватит врать

Гость
#15
Cвета

Эта разводка была раньше популярной, с какого склада ты ее вытащила, автор?
Брехуха.

Эта брехуха каждыйдень брехней развлекает . Идиото.

Скептик
#17
Гость

Какой смысл ей давать грудь внуку, она тоже недавно родила и у нее есть молоко?

Типа, вместо соски, полагаю.

Мяучелла
#18

Она конченаяя!это был урок и знак ,что больше наедине не оставлять с ней ребенка !!он так и молоко модет попробовать на температуру грязным пальцем ..и вымя свое она мыла вообще??думаю нет .
Вспомнить ей захотелось ..а на гигиену и ребенка плевать

Мяучелла
#19

На вас ей было плевать в первую очередь

Гость
#20

Свекровь умом тронулась. Это не нормально. Я бы ей такой разнос устроила.
Откажитесь открыто к ней ехать. Причину озвучить, как есть. Пусть своих еще рожает. Она в мамочку еще поиграть хочет. Пусть свою сисю в рот свекру сует. Толку будет больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: