Гость
Статьи
Мужу нравится, когда я …

Мужу нравится, когда я хожу налево

Девочки, нужен совет.... Незнаю что делать со своим мужем!! Он как будто стал ДЬЯВОЛОМ! Регулярно ходим в церковь, он водит меня по ресторанам(В общем культурная семья), очень меня любит и ухаживает. Но недавно прямо шокировал меня!! Когда сидели и смотрели телевизор, смеялись - он стал сам не свой, сразу серьезное лицо....И предложил мне заняться ЭТИМ с ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ!!!!!!! пока он на это смотрит...... Я посмотрела, в интернете, есть жанр куколт..... и как поняла он регулярно это смотрит(Один раз не закрыл вкладку, у него там на сайте аккаунт имелся даже...) НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! После этого наш брак какбудто разрушился, нет того доверия, что раньше, а он все предлагает!!! Не хочу разводиться, он обеспеченный, богатый и у нас есть сын ( 21 год ). По-моему он набрался бесов какраз из этого сайта. ПОМОГИТЕ!!!

Оксана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Ну а пердеть ты любишь

Гость
#3

Да походу вышла ты, тетя, в тираж, как сороковник стукнул. Сама по себе уже не возбуждаешь, если только как сексвайф, которую натягивает какой-нибудь негр или пялит в зад в бане жирный сосед по даче. Твой шанс сохранить обеспеченного мужа соглашаться на всякий изврат, иначе лучше развестись и молодую и упругую найти, чтобы не стыдно было на Бали возить. А клишированные фразы "муж любит", ну надоело уже здесь читать, дурами то не прикидывайтесь после двадцати лет брака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: