Гость
Статьи
Прошла с мужем …

Прошла с мужем трудности, но не вижу отдачи

В общем, когда встретились, у него был долг миллион, жутко запущенная холостятская берлога и дача типа "сарай". Влюбилась, видела, какой он обаятельный и талантливый, жили не прям 50 на 50, понимая, что ему трудно особо ничего не просила. На общие нужды скидывал, но лично мне кроме праздников ничего не давалось. Выходила за него беспроблемной студенткой. При этом денег не просил, но жили прям бедно.
Ну и обещал звезду с неба, как водится. Не продавливал идейный пополам. Теперь дела пошли в году, можем наконец съездить в отпуск, позволить себе немного улучшить условия жилищные - снять лучше квартиру. И он меня снова уже с деньгами спрашивает, чтобы я скидывалась с ним на жилье и отпуск почти на пополам. Честно сказать, я в *** прошла с ним все трудные времена, ничего хорошего не видела, да, я сама увеличила свой доход, но присутствует какое-то разочарование. Думала, когда заработает как-то станет щедрее ко мне...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сообщить ему что ты с ним и в горе и в радости.

Гость
#2

А дом и быт на ком?

Жарю семечки
#3

"...Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!» Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!"

в общем, автор, не дождётесь, скоро он ещё и новую искать начнёт, ту, которая о его трудностях не знает и будет для неё "героем". И начнёт ей заливать, как скинул вас с шеи.

Автор
#4
Гость

А дом и быт на ком?

Он может приготовить к приходу с работы, но убираюсь на 90 процентов я. Мужская работа делается, но можно о ней просить месяцами.

Гость
#5

бросай этого нищука.

СмехоПролетарий
#6

А вы дурная. Прям, как я :) Я росла такой доброй, хотела дружить, заботиться, помогать. Но, заметила, что подружки иначе ко мне относятся, присутствует критика, злорадство, отсутствие доброты. Ну ладно, вернёмся к мужчинам. В отношениях с мужчиной я хотела заботиться, помогать, делать его жизнь лучше. А в ответ .... Пустота. Подарки от меня охотно брали, хвалили, а взамен полное отсутствие желания заботиться обо мне. Я поняла, что не надо быть мамочкой и не надо решать чужие проблемы. А жених так вообще отмочил ..... Нудный, толстый, ленивый, алчный, алкоголик .... Который считал, что он подарок и я буду держаться за него.

Я убеждена, что у всего своя цена. Да, и с такими мужьями живут. Терпят. Прощают. Пристраиваются. Тут зависит от вашего желания быть замужем.

Гость
#7

Такая категория мужчин. Умный человек сказал "Если женщина экономит на себе, то у мужчины будет тоже желание- экономить на ней". Как относишься к себе, так и муж будет относиться к тебе. Это уже проверено.

Гость
#8

Какая тебе отдача, за что? Ты его долг оплачивала, или в свою квартиру его привела беспроблемная студентка? Ты его содержала, как сильная женщина, денег ему давала. Приперлась на чужую жилплощадь в расчете к нему на шею сесть... Если любишь, тогда не ной, живи и будь довольна. А то начинают как обычно за любовь, а заканчивается все нытьем про деньги. Вранье и лицемерие от начала и до конца.

Гость
#9
Гость

Такая категория мужчин. Умный человек сказал "Если женщина экономит на себе, то у мужчины будет тоже желание- экономить на ней". Как относишься к себе, так и муж будет относиться к тебе. Это уже проверено.

Такая категория женщин, воровки, приживалки и мошенницы, а еще нищебродки и дворняжки, которые не могут сами себя обеспечить, хотят сесть на шею мужчине, врут про любовь, но хотят спроституировать взамуж на обонемент сесть.

Гость
#11
Гость

Такая категория женщин, воровки, приживалки и мошенницы, а еще нищебродки и дворняжки, которые не могут сами себя обеспечить, хотят сесть на шею мужчине, врут про любовь, но хотят спроституировать взамуж на обонемент сесть.

Неужели к тебе кто-то на шею пытался сесть и взамуж за тебя хотел?

Гость
#12
Гость

Неужели к тебе кто-то на шею пытался сесть и взамуж за тебя хотел?

Неужели кто-то тебя драл в кустах за гаражами бесплатно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: